Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tilia

Новичок
Шопоголик
Helllen, проверьте на сайте почты Швеции. У меня тоже заказ от 29.05., на сайте Федекса только Shipment Information Received May 29, 2013, зато на сайте Швеции со вчерашнего дня The shipment item is under transportation.

У моей посылки только что обновился статус на сайте Федекса. (In transit to destination country). Но в графе страна "United Kingdom". Уж не перепутали ли они UK и Ukraine, не едет ли моя посылка в Великобританию?:ai:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
а Вы видели, что у него срок годности до августа? Если б подольше и я бы взяла, а так на лето зачем он нужен.
да, видела) у большинства средств в запасе минимум пол года, буду пользоваться и зимой, не думаю что он утратит свои полезные свойства...спокойно к этому отношусь
 
  • Like
Реакции: v_verso

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
na_tala, в первом посте есть ссылки для отслеживания. Посылки с треком в Украине тоже отслеживаются, проверяйте, через несколько дней будет в Швеции, через какое время поступит в Украину - сложно сказать, думаю, неделя точно пройдет... Можно поставить программу Track Checker, она будет трек автоматически проверять.
 
  • Like
Реакции: voyager_

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Моя от 8/03 (Швеция 12/03) не трекается.
Перечитывала я темку - ну как же достало это отношение - нет слов просто. То чиновники прижимают, то таможня с Укрпоштой - последнее загребут и не подавятся. Как-то у меня сохранялось впечатление, что к самим Хербовцам особо и цеплятся-то нечего- все проблемы тута.
Но ёлки-метёлки, это действительно единственный магазин, где такое отношение и тако "сервис" доставки. Если возврат- то прям с барского плеча, "в порядке исключения" У меня куча потерях за декабрь, январь. И никто мне возвращать не собирается.
А сроки 3 месяца ожидания??? Это что вообще за бред? Это спецом, чтобы чарджбэк потом уже никто не смог сделать? Кто знает, что по срокам с чарджбэком?
Я сегодня подсчитала свои убытки - это просто не для моих нервов и кошелька.
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары

Lera418

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила ответ от почты Швеции. Суть ответа в том, что сейчас посылки к вам доходят чуть дольше обычного. Дословно "a bit longer than usual".
Так что, товарищи, нам открыли глаза на происходящею ситуацию, видимо ранее мы этого не замечали:ag:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Трекчекер выдал, что моя послыка от 18.06 отправлена из Швеции 25.06.
Зашла проверить на сайт FedEx - ничего. А на сайте Почты Швеции действительно написано, что отправлено 25.06 из Швеции.
Так что попробуйте проверить свои треки на сайте Почты Швеции.
 
  • Like
Реакции: Fragile1974

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь ждёт без трековую посылку от 26-27 февраля? Конец февраля, я так понимаю, гиблый....
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
А где же их обещанный VIP статус если сделан заказ на сумму 200 и более $ до 1 октября ? У меня есть только 10% скидка на заказ от 60$. Скажите кому то дали уже VIP?
 

madikk

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
30
25
0
Киев
Первый раз посылка (CD 03.04 Швеция) по приходу в Украину отслеживается и через Укрпочту и почту Швеции (только без расписывания индексов).
20.04.2013 13:32 - The shipment item is under transportation, Ukraina
20.04.2013 14:47 - The shipment item is beeing customs cleared by us, Ukraina
20.04.2013 18:34 - The shipment item is under transportation, Ukraina
Сама посылка уже в конечном пункте, завтра утром должнабыть в моем отдлении.

аналогично. тоже удивилась
 
  • Like
Реакции: Lera418

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
У меня и от 17 и от 19 висит. Обычно на выходных хоть какое-то движение было :(
А если учесть, что таможня отдыхает с 1 по 6 мая и с 9 по 12 мая, то посылочки мы долго ждать будем.

мне уже кажется, что таможня начала давно отдыхать((
надо было безтрековую заказывать мне, что-то они быстрее идут.

Так, подгоняю свою посылочку, где же ты:clapping:
:Laie_13::party:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да на всех одно и тоже - передано таможне!
треконлайн и федекс! Раньше их информация четко соотвестврвала

На сайте укрпочты попробуйте: http://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku

Alanka добавил 10-20-2013 в 08:25 PM
Девочки,как вы с корзиной играетесь? что-то не получается у меня,дорогая доставка ток..

Под корзиной есть опция - выбор способа доставки, цена указана там же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа и Jynka2007

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Для статистики, забрала сегодня с почты безтрековую от 24.03. С треком RE-ка от 23.03 пришла ровно неделю тому.
В ту посылку, в которую я закинула бесплатный пробник, больше ничего из пробников не клали. В вторую я забыла закинуть что-то на пробу, так в ней был пакетик чая. Херб включил режим економии, что в общем то и не странно, учитывая свистопляски с пропажами и возвратами. Главное, что посылки опять доходят нормально.:haha:
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Нет безтрека от 30.05. Месяц уже.

хм... уже собрала корзину с безтреком... прочла Ваше сообщение... не знаю, рисковать ли... есть баночка витамина Е... и еще бесплатный коэнзим заманил меня....:bu: но и ради этого добра вместе с коричневым сахаром и солью морской не хочется переплачивать 8$ за доставку... борюсь с жадностью... :bu:
эх, не поборола жадность! месяц - не срок, простите... посылочка придет еще. прочитала пару страниц назад о быстрой проходимости безтреков...
вобщем, я рискну, пожалуй
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Legogo, насколько я знаю , да.

dankors добавил 28.03.2013 в 06:57
nikalight, ваши посылочки еще будут , в теме не раз видно было , что посылки шли более поздние , потом более ранние. , они как-то вперемешку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Legogo, nikalight и Beaver
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.