Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
arabika, и у меня такое письмо счастья :)
Сколько я воевала за эти посылки - всего три потеряхи было. За две вернули, а за это отказались. И вот сегодня получила на ревордс возмещение. Заказ от 16 января.:)
 
  • Like
Реакции: Ляриса и arabika

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Девочки, так хочется заказать безтрековую поселку и так стремно!!! Я прямо вижу, как они на таможне смотрят, если без трека - значит, можно стырить!!! Как все таки вы думаете, играет это роль или нет?
 

Oksana75

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
3
1
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста!
у меня посылка безтрековая от 21 сентября до сих пор не пришла :( номер заказа 16374882-0 в ней был http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744 - помогите узнать её судьбу :ah::bh:
я уже поняла, что теперь это нельзя заказывать :yes3:
зато посылки, которые заказывались позже от 26 и 28 сентября уже пришли (там были БАДы и косметика)
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
А в моей посылке упаковочный лист был в наличии, но посылка явно не досматривалась, просто вскрыли и закрыли по новой.
 

Nasty_a

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
107
131
0
Симферополь
Подскажите пожалуйста новенькой на хербе - что значит статус посылки
3/11/2013 8:36 AM Posten, Sweden The shipment item is under transportation
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Сегодня получила посылку, заказанную 28 августа c доставкой DHL.
Все упаковано надежно, заказ доставлен без повреждений.
Всем быстрых и целых посылочек:yes3:
 
  • Like
Реакции: toloshka и voyager_

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Steluca, сейчас на Укрпочте завал какой-то, у меня уже вторая трековая подряд (из разных стран) задерживается на импорте. Сначала импорта дольше обычного ждала, а теперь уже 6-й день висит без изменений "03921 Відправлення надійшло до Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор", хотя раньше этот статус больше двух дней никогда не висел.

По теме, тоже жду трековую CD...SE, выслана позавчера, но пока вообще никаких записей нет, терпеливо ждемс :)
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
моя посылочка DHL с БАДами, конфетками и жидким хлорофиллом тоже успешно прошла таможню:clapping:
видимо прошел ажиотаж с задержаниями... надеюсь:super_smilies054:

сейчас собираю новую корзину и возникли сомнения по поводу Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Comforting, Geranium - знаю, что герань в составе БАДов считается запрещенной.. а вот как быть с эфирным маслом?
наверное не стоит рисковать?
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
У меня вопрос к тем, кто получал когда-либо письмо от Джесики с вопросом, получали ли вы посылку такую-то. Я как раз переживаю за последнюю безтрековую от 16.04, а тут как раз по поводу неё письмо! Вопрос вот какой: после такого письма вы получили свою посылку или она так и не пришла? Что-то смущают меня вот такие письма, потому что я помню посты на форуме в которых описывалась ситуация, как у меня - именно письмо с вопросом о неполученной посылке.

Ещё один неприятный для меня момент: опера отказывается в открытии тем этого форума, пишет, что сайт замечен в мошенничестве и не советуют сюда ходить ((( Что за херня? Пришлось писать с эксплорера.
 

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
Мне тоже прислали письмо, что вернут 12 долларов за трек, а сама посыль будет шляться по просторам необъятной России, блин так надоело это. И заказывать стремно, уже столько денег гуляет, и средства все моющие закончились :(
 
  • Like
Реакции: Metuka

Abe Dika

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
2
1
0
Одесса
В ответ на мое письмо, отправленное на фейсбук, с просьбой поискать потеряшку от 30 января, пришло уведомление о возврате полной суммы на карту :haha:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
самое обидное - даже ведь и не узнаем, когда охота на (ведьм) гомеопатию и БАДы на таможне закончится....
На таможне идет охота только на гомеопатию, БАДы пропускают.
 
  • Like
Реакции: Gauhar

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
konstanta123, вот поэтому я не люблю курьерские службы доставки... Как-то давно был неприятный опыт, запомнилось надолго это вымогательство брокерами денег за каждую мелочь. Предпочитаю с DHL вообще никак не связываться...
 
  • Like
Реакции: ЮляР
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.