Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
если посылка в течении трех месяцев не доставлена получателю , то ее утилизируют
ничего себе :ai: это кто такое сказал?
интересно, каким образом утилизируют - присваиванием себе? и кто? и почему не возвращают отправителю?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Пишу большими буквами!
Я писала в августе на Херб что они прислали мне бракованные носочки (для ножек на ночь), деньги мне вернули товар у меня. Статус товара в заказе Returned .
Поэтому абсолютно не факт!!! , что посылка valershik вернулась Хербу и они вернули ей деньги.
Ребят, ну, не чисто там.

Ну правильно , вы им писали и они возместили ущерб по одному товару. При этом пишется возле товара "Returned". А девушка ничего не писала на Херб - как они узнали, что она не получила посилку? Только, если посылка вернулась к ним.
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Середина января приходит. Приятно :о) Тоже жду от 14.01. Спляшу-ка за компанию, чтобы и мои пришли поскорее, и остальным ожидающим приехали коробки радости :о))
:party::Mauridia_25::party:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
можливо в цьому замовленні було використано 11 дол. ревордзів? вони ж пишуть, що змогли повернути з всієї суми замовлення тільки ту частину яка з rewards, а суму з кредитки вони не можуть повернути.

исключено, я ревордзами никогда не пользовалась, их у меня просто не было - я свой код нигде не светила

=-Olga-= добавил 12-21-2012 в 01:16 PM
Анастасия 31, а куда Вы писали о состоянии посылки? Наверно, ещё раз напишите, и в рус.поддержку, и в англ., может, Ваше письмо не дошло, всякое бывает.

Annabel добавил 21.12.2012 в 11:41
Вообще, это изначально неправильно, что они могут отзывы удалять :( Так можно одни кисейно-елейные сообщения оставить, чтоб ещё больше людей затянуть в свои "надёжные" сети :aq:

согласна, что неправильно, к этому и веду. Потому и уточнила - практикует ли подобное айхерб, своего вчерашнего отзыва я не вижу. И в своем аккаунте, когда нажимаю на вчерашний пост, выдает что-то типа "этой ссылки не существует". А он был далеко не кисельно-елейный!:aq:
 
Последнее редактирование:

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
надеюсь это шутка))))
иначе никто больше так легко при "запрещенном товаре" не отделается.

Какая шутка ? Из-за БАДов в большинстве случаев начали отсеивать посылки.

Anna4 добавил 21.12.2012 в 15:42
Anna4, у меня в ноябрьской посылке было 7 банок разных БАДов и она дошла. Как-то странно у них правила тогда меняются - в октябре не пропускаем, а в ноябре уже можно?

Ну вот такая у нас "интересная" таможня. Сегодня "Пете" все нравится, после завтра "Васю" что-то смущает.
 
Последнее редактирование:

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
А теперь такое предложение - попробовать все таки привезти что-то через мист. В любом случае если посылку захотят завернуть есть брокер с которым можно решить чтобы на крайний случай выбросили то что низзя, а остальное пропустили. А если мы шлем все как и слали - с посылками делают что хотят без уведомления нас. А на мисте все таки есть с кем это порешать. Кроме того можно подключить так любимые в нашей стране взятки и коррупцию:bm:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Да, именно предложить, а не требовать.
Немного вас огорчу, трековые посылки тоже заворачивают, лично с этим столкнулась. Весь корень зла в содержимом посылок.

безтрековых у меня лично украли 30шт, трековых- ни одной. у знакомых украли трековую и укрпочта полностью возместила сумму посылки в течении недели. безтрековые крайне редко шерстят, а когда будет выбор с треком или без- все будут сами решать что выбрать. 1% посылок проверяют- все в этот 1 % не попадутся. поэтому мы и добиваемся альтернативного способа доставки.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А как гады докажут???:aq:

Тут «палка о двух концах», Вам также сложно будет доказать обратное. У меня 2 потеряшки, в одной было 3 одинаковых шампуня и 6 упаковок мятных таблеток, во второй 3 шт. антибактериальных насадок для зубных щеток. Вот я не знаю, какие аргументы приводила бы, доказывая, что это не на продажу, а для себя и двум семьям моих детей :bw: Возможно, эти посылки и не доехали до меня, т.к. вызвали подозрение таможенников. Голова идет кругом от догадок:ai:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
To_chka, ну и дела...Хорошо, что основные покупки в целости дошли. Страшно заказывать что-то сыпучее, уж больно вид подозрительный. Я пока дождалась стиральный порошок порционный, думала окончательно поседею:ag:
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
А если им вернется посылка с незапрещенным содержимым? Что они с ней сделают? Отправят снова или вернут деньги? У кого-нибудь была похожая ситуация?
 

ira25

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
11
9
0
Запорожье
Мои 2 посылочки с чудо - гелем отправленные 10.06 тоже сегодня трекаться начали. Вес по итогу: 4,76 и 5,31 едут ко мне Росаном.
 
  • Like
Реакции: baybuza

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Читала на Натали, что тоже у девочек конец-сентября, октябрь массово не пришли посылки. И это только верхушка айсберга, а сколько девочек не получило, но не пишет в инете
Ходили слухи, что из-за выборов такие задержки, но, честно говоря, я не понимаю связи :ah: , ну не могли же на таможне (или где?) куда-то задвинуть контейнеры с нашими посылками? и ведь никак не узнаешь, эх :(
 

ebayerua

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
18
10
0
Украина
Ляриса добавил 29.12.2012 в 15:26
alexki, меня интересует мист, только я не могу до конца понять во сколько это мне все выйдет. Можно в личку ну хоть приблизительный расчет.

На сайте миста есть калькулятор расчета, все от веса зависит и типа доставки
 

Romashechkina

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
2
0
0
Донецк
Добавьте мою посылку, пожалуйста:

Заказ № 10868471-0
Дата отправки September 30, 2012
Total: $81.15
 

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
Это надо не в чате, а на стенке ФБ писать, много лайков будет...
Да я и на Фейсбуке с завидным постоянством стенку "мараю". Только моих сообщений не видно и читаю их я сама. Не знаю с чем это связано, то ли с тем, что новичок, кто то писал, что некоторые сообщения автоматически попадают в спам. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.