Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
16
12
0
Киев
Dark, а почему истерично орать "где ответ", можно спокойно спросить "когда ориентировочно он будет", или третьего не дано?
ну в принципе география ответов мне понятна
Не дано, потому что ответ нам дан был несколько часов назад. Это глупо как минимум опять писать, когда будет ответ.
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Пришло извещение!Завтра утром побегу на почту с огромной надеждой,что это пришел хотя бы херб от 18 ноября!
Завтра отпишусь.

Пожалуйста,кто прочитал это сообщение мысленно станцуйте за мою посылочку!Только бы это был херб!Нужен он мне позарез!
 

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
Кстате, как вариант общения с iHerb можете написать в письме, что, в связи с тем что Покупатель не получил товар (или услугу), платеж будет отозван. Возможно это будет стимулам для iHerb инициировать проверку со своей стороны.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Татьяна1811, Я что-то упустила? Рената писала, что Херб обещал ввести трековую доставку до конца января, что это точная инфа и что всех деталей она пока раскрыть не может. Я так понимаю, что пока дело на этапе переговоров - никто ничего конкретее нам ответить не может.
И второе, как я поняла, этот список просили составить именно с целью возместить ущерб. Не вижу оснований пока что сомневаться в их намерениях.
 
  • Like
Реакции: ReDi

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Да ну, вторые буквы- это город, а потом аббревиатура страны.
Delivery to:ODESSA, OD, UA
Что-то мне никакая страна на Од не пришла в голову, думаю ДЧЛовцам тоже, какие бы обкуренные они не были:) Разве что вместо OD померещилось OM, тогда полететь могла в Оман:ag:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Вот, блин, может потому что мои посілки еще собирают? Или уже стоит написать на херб?
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
Подскажите, а кому-ниюудь еще возвращали деньги за утерянный заказ за апрель? общлась в их он-лайн чате, сказали что возвращают деньги только если посылка вернулась к ним обратно, но почитала форум, поняла что деньги возвращали даже если посылка утеряна на совсем, кому надо написать?
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
А мне бы хотелось увидеть все ревордс- как раз последние дни делали заказы мои друзья используя мой код :((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Любимые «жители» форума, поскольку в просьбе к IHerb я (т.к.выдвинулась и никто меня не задвинул:ag:) выражаю коллективную просьбу, считаю нужным прислушиваться ко всем вашим мнениям и взглядам. Только по этой причине письмо еще не отправлено....кто-то дал «полный вперед», а кто-то попросил собрать более 50-ти подписей.
Нажимаю кнопку «отправить» по первому требованию большинства. Нас 39 смелых. Ждем еще или как?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Где же бродят посылки от начала декабря, при том, что от конца декабря уже все пришли? Бермудский треугольник какой то!!!
Не все. У подруги от 22 декабря не пришла. Даже намека на бады в ней нет.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Если нет возможности сделать как в России - через обычную почту, но с трек-номером, то лучше уж пусть все останется как есть.
+1000!!!

Вот так мы с Александром написали.. Убедительно?
Убедительно :yes:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
fairylady вот теперь для меня всё понятно, что альтернатива айхербу до сих пор не найдена, а то что для америкосов полно магазинов, похожишь на айхерб, это ни для кого не секрет, я надеялась, что вы нашли достойную замену айхербу...
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, из того письма Екатерины когда мы просили сделать трек как альтернативу. У меня нет текста письма, но я так поняла ее слова. Она вроде сослалась что как в России не получится сделать с треком - т.к. у нас DHL (возможно DHL не согласен добавить доставку с треком как второй вариант доставки т.к. объемы заказов из России с нашим нельзя даже сравнивать, там речь идет совсем о других оборотах)
"ББ без проблем через DHL EMS-ки шлет." - какая у них цена доставки за посылку?
Мне 5 килограмм пришло за 37 долларов. Но ББ переоценивает доставку (примерно на 30%) так что на Хербе это будет примерно 30 долларов.
Легкие EMS-ки меньше 4 килограмм с ББ стоят 25 долларов - то есть 20 долларов на Хербе.
 
  • Like
Реакции: compras

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
AllaLiz добавил 28.07.2012 в 16:56

Да рано еще, сегодня только 28.07[/QUOTE]


Точно! Что-то я последнее время туплю:ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
я так думаю , что лежат посылки где-то в Германии на складе , они же эконом класса , сначала отправляют те , что платные , а наши завалили где-то грузами и забыли про них.
Если повезет, то найдут и вышлют , если вспомнят .
Вот я тоже думаю, летом мою росановскую посылку месяц в Германии "сортировали", возможно, сейчас подобная ситуация. Т.к. обычной USPS почтой от середины октября я уже давно получила посылки - не думаю, что проблема в нашей почте - она, конечно, тормозит, но ведь не настолько же! И, конечно, я удивлена количеством подписавшихся, все-таки, думала, что пропажа не такая массовая. В таких количествах - врядли это воровство почтовых работников.
Девочки, кто будет отправлять письмо - не хотите подробнее расписать, что Росан как трековая доставка нам, в принципе, подходит, и даже при превышении веса уже посылки идут Росаном - все, что Iherb"у требуется - это увеличить лимит веса с разграничением доставки - до 1814 - безтрековая, больше - трековая. Может, они рассмотрят такой вариант?
 
  • Like
Реакции: Annabel и Top

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
посылка из 3-х строк
А что значить подробной?

KoTioFa добавил 28.05.2012 в 22:58
во всех посылках пишется отгружено и везде по 3ри строки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.