Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, я очень огорчена.

Подскажите, пожалуйста, это правда:

2. Каким образом происходит таможенное оформление, если в адрес одного получателя на протяжении суток поступает 2 и более МПО, суммарная стоимость которых не превышает 300 евро?

(В таком случае, даные МПО облагаются таможенной пошлиной в размере 10% и налогом на добавленную стоимость — 20% от суммарной стоимости товаров во указанном количестве МПО)

А что же мне делать, если я заказала несколько посылок в один день?
 

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
:ai:Обязательно напишите письмо Екатерине с вашим сканом пусть возмещают посылку

fins добавил 11-19-2012 в 06:21 PM
А до этого посылочка трекалась?

Спасибо за совет, а кто эта Екатерина, которой писать?
Написала пока просто заполнив форму на сайте. До этого так и трэкалась...я наблюдала весь процесс.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
я предлагаю покупать в других магазинах, поверте мне их не мало, только доставка конечно небесплатная...

Адреса, явки, пароли, пожалуйста, «сдайте»:ag: Я больше, такого плана, магазинов не знаю:ah: Если есть достойная альтернатива, то почему бы сменить продавца?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Naoko777, ой, и не говорите! Надеюсь, многих сегодня почта осчастливила :yes:
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz, не получилось:ak:
«Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка. Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления). Спасибо за понимание.»
Пожалуйста.....
Алла, а уже не нужно хербовский номер, предварительно, вводить на сайт ДХЛ?
Можно сначала и на ДХЛ, но и напрямую у меня получается - и тем и другим способом в итоге выдает картинку как у меня под спойлером. Причем все мои посылки трекаются, и полученные и свежие, которые еще в пути.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Я без пудры уже второй месяц. То, что продается в магазинах, покупать не хочу. Заказать минеральную в украинском интернет - магазине, там заоблачная цена.
Заказала пудру в ноябрьской и декабрьской посылках. Обе посылки еще не пришли.
Уже бесит просто!
 
  • Like
Реакции: Котяшка и dankors

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Taichka, у меня тоже от 19 октября нет, она в списке потеряшек, хотя остальные 4 шт за октябрь за 10 дней пришли...загадка...
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Сегодня еще 2 посылки принесли-от 8 и 17 июня, шли через Швецию, а вчерашняя, что всех обогнала-от 19 июня-через Германию))
 
  • Like
Реакции: June06

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Получила сегодня долгожданную посылочку от 19.11. Почтальон сообщила за 30минут до закрытия почты - я бежала, как давно уже не бегала, но успела забрать))))Явно в футбол моей посылочкой играли :(, хорошо хоть ничего жидкого там не было. И iherb упаковал стеклянные баночки в дополнительную толстую упаковку. Доехало все целое и в полном объеме, хоть посылка и вскрывалась.


P.S. В посылке БАДы и кисти
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
могу помочь с переводом на английский

Сейчас мы согласуем окончательный русскоязычный вариант и тогда уже будем переводить на английский. не пропадайте пожалуйста, Ваша помощь очень нужна :ax:
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девченки.так Катерина может быть в отпуске.я тож жду от нее ответа-привета:bu:
 

nata97

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
54
3 152
0
Киев
Есть кто-то у кого не пришли посылки отправленные 6.12.12? Заказывали три посылки - две пришли (одна за месяц и неделю, другая за месяц и две недели), а 3-й нет. У подруги (которая ждет посыль) муж компьютерщик, куда-то там залез и сказал что посылка пошла через Израиль (там светилась) КАПЕЦ!!! И главное знаю, что в Израиле тоже задержки с получением херба. Наверное украинские идут через Израиль, а израильские через Украину. В посылке от 6-го только крем, умывалка и тоник.
 
  • Like
Реакции: June06 и Тэа

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
зря вы радуетесь возвратам денег за посылки, если и возвращают, то только за одну за все время существования аккаунта. а если посылок несколько? а что делать со следующими? это не решает проблемы глобально :(
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Очень нужна посылочка от 21 октября, буду танцевать :ag:
15e8140d2691e20c0ff37f7921153931.gif
 

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
+100
и если iHerb ответит, что вот некоторым из списка он уже вернул, то будет повод спросить - а почему не всем :)

- Они точно знают, что с посылками что-то не так.
- Деньги возвращают не всем из-за того, что мы подписывались под невозвращением.
- Убирать из списка тех, кому вернули деньги надо, потому как херб свои обязательства в данном случае выполнил, и даже перевыполнил
ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.