Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Вожу DHL GM на треконлайн, выдает ошибку, нет такого заказа т.д и т.п, заказ от 18, что это может быть?


Ничего страшного. У меня также такое было, некоторые из форумчан писали что вообще через неделю с копейками трекнулось. :ai:Время от времени смотрите. Я думаю причин для беспокойства пока нет. Удачи:ad:

lanyc добавил 27.08.2012 в 21:24
Ой, еще одно забыла, возможно есть такие на сайте которые заказывают на адрес в США. Девчонки, поделитесь опытом :podarok:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Мне вернули только за октябрь. За 02.11 пока ничего. Видимо разгребают только сентябрь-октябрь. Деньги лежат в корзине, как награды.

Всем спасибо за проделанную работу! Осталось дождаться трека и можно заказывать-заказывать-заказывать:)
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
Подождите как 2 месяца стукнет - раньше отвечать вразумительно не станут. Я о своей от 23.10 пока не пишу.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, да, напишу.. возможно, поможет
в росан пытаюсь дозвониться, все время занято
и я думаю - это вручено, не укрпочте ли о_О

я думаю она из германии не вышла, там кому-то вручили в этом городе судя по треку...так поддержка херба должна помочь, т.к. все четко видно по треку.

до росана она тоже не дошла

кто-то из девочек писал что ей пришла посылка швейцарца чтоли, не так давно, наверно Херб перепутал адреса, думаю и Вам также перепутали...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Набрала позавчера посылочку и закинула чудо-гель и ура-ура она идет Росаном)) а на сайте Росана кто-то отслеживает потом посылку? наверно видно когда она придет и мона сразу названивать им))
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Интересна статистика в процентном соотношении. Сколько посылок доходят и сколько теряется?
Интересно ли Айхерб работать с Украиной или им будет проще закрыть к нам доставку?
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
вот и мне позвонили с таможни и спрашивали заказывала ли я чтот з инет -магазинов и что именно,я спросила почему такой интерес,говорит что щас чтоб не платить мито некоторые деятели шлют посылки на разные фамилии ,вот они и прозванивают всех,так что посылки приходят вовремя ток на таможне стоят долго на львовской,на мой вопрос как скоро я увижу посылки мне сказали что зависит от почты
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Вот-вот, и у меня с моющим посылка не пришла, я на 100% уверена, что ее "утилизировали", так как ни до, ни после ничего из посылок (да и целые посылки тоже) не пропадало - поэтому на воровство на своем почтовом отделении грешить не могу). Было много более дорогих посылок с содержимым "поинтереснее" и они доходили в целости и сохранности)
Так что я за трек).
Татьяне лично от меня ОГРОМНОЕ спасибо:ax::ax::ax:
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
jasper В том то и дело,что в индивид.порядке они уже решать не хотят...(мне возместили 3 потеряшки за октябрь,осталась одна октябрьская и за 7 ноября(это те,которым более 2-х мес.) и они пишут,что больше возмещать не намерены....поэтому с ними в индивид.порядке у меня уже не получится решать...,а оставлять выброшенные деньги ,их компании не хочется...поэтому сроки никто не пытается затягивать,а лишь прошу внести туда и от 23 ноября(хотя бы...) или же в марте месяце, снова нужно будет собираться для кол.письма о потеряшках уже от 14 ноября по 31декабря...
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Мне ещё ни один пробник 2-й раз бесплатно не лёг :( Абыдна :( Ничего уже не интересует из того, что последнее время они бесплатно предлагают, а что хотелось бы - уже плати.

AllaLiz, поздравляю! :) Мож, и мои уже скоро заявятся :yes::Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
В каждом месяце найдутся потеряшки, но нет таких массовых, как в октябре.
Мне кажется, что в ноябре тоже массовые потеряшки. Судя по подписям на форуме и по вопросам в этой теме.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девочки, прошу совета, и простите если туплю - это явно уже где то тут на форуме обсуждалось, но я не могу все перечитать, и поэтому еще раз спрашиваю у тех кто уже "собаку съел" )) по этим вопросам.

Пришло письмо на почту
We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $81.12 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.


В свой аккаунт на айхербе захожу на двух из посылках стоит статус Order Lost. Обе посылки за 5.октября.
Я правильно поняла, они не вернулись в айхерб обратно?? просто их защитали потерянными (по моему списку потеряшек им ранее отосланным) и компенсировать согласились только одну?

Сразу если можно, прошу ReDi вычеркнуть из списка потеряшек, ту посылку, за которую компенсировали 10931243 10/5/2012 $81.12 LJ10931243-0
 
Последнее редактирование:

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Да дороговато, но зато надежно...
...еще бы они сумму увеличили, хотя бы до 100$/
Дождались!!!!Хрен с ним, что дороговато, зато можно проследить путь и быть уверенным, что тупо не сопрут.
Надёжно?! Вы уверены? Кто смелый? Кто уверен в надёжности? Закажите на 80$ и положите туда БАДы... не забывайте, Украина не США, если таможеннику понравится заказанная Вами сковородка или косметика, то он обязательно подарит её жене к 8 Марта.
Но если в 12$ входит и "коррупционный налог" (а без него Херб никак бы не договорился с укртаможней, тогда да, но... почтовые отделения тоже разные бывают).
Буду пока заказывать через посредника, который даёт гарантии.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
jollity, я тоже постаралась :))) думаю автоматом будет в корзине скидка. хотя, может и поздравят с ВИП статусом в письменной форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.