Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
АААААААА!!! Класс! Вот это новости! :Mauridia_25: Держу кулачки за быстрые доставочки в наши страны! А то это ж ужас ужасный - столько ждать! :crazy: Посылочки, ускоряйтесь! :954f8aa5f490:

------------------------------------------------------------------------------------
Народ, помогите с переводом, переводчик как-то кострубато перевёл :ah:
Написала на херб с просьбой вернуть деньги за тот мой злополучный заказ (когда пришла чужая посыль). Сначала писала Катерине, она ответила, что заказ мой отправят заново. Но потом в аккаунте увидела, что он завис из-за одной позиции - её нет в наличии и неизвестно, когда будет :( Катерина не отвечала, написала в чат на херб, вот только что получила письмо:
"We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $62.55 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.

Please Note:The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order."

То, что я выделила жирным - в письме выделено красным. И именно этот момент я и не поняла :ah: На какие такие скидки будет влиять эта сумма и о каких кредитах речь? :bw: Деньги, я так поняла, мне вернут, в течение 2-х суток?

Заранее спасибки, кто разжуёт мне всё это :aj:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Еще одна посылка от 11 апреля получена. Получается так, что теперь посылки идут месяц и не меньше:sun_bespectacled:

Получается так, что каждая посылка идет столько, сколько хочет:ag: Выше отписывались-одновременно получают и за 25 мая и за 20-30 апреля, это статистика за последние несколько дней.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Достали, с*ки, своими вольными трактовками законов под настроение.
Это не под настроение. По-моему, чистое лоббирование интересов аптечного бизнеса. Вроде бы то, что мы имеем возможность получать от Херба, в масштабах страны - мелочь, но и тут решили нам гайки закрутить. Руки не доходят покопаться в нормативных актах, но что-то подсказывает, что они смешали в одну кучу товары для личного использования и то, что провозится партиями для реализации.
Опять за железный занавес хотят посадить :aq:
 
  • Like
Реакции: dankors

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Подозревайте лучше нашу таможню и почту, вот уж кто с задержками с доставкой и недошедшими посылками виноват.
это уж точно! т.к. моя посылка, за 17.10 (вчера забрала только!) была переклеена скотчем с логотипом укрпочты и надписью "митний контроль здійснений з розпакуванням!" так что, вины айхерба тут явно нет, что она так долго шла!

п.с. девочки и мальчики, читаю и страшно! как же много потеряшек оказывается!!! :(
 
  • Like
Реакции: Nafanka и Naoko777

Vichke

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
5
7
0
Киев
Мне тоже пришло письмо на возврат денег за посылку, я уже писала, что отправила письма сразу по трем адресам, ответил мне сначала Терри, следом пришел ответ от Екатерины, а следом Эбби. Значит мою посылку № 11161907-0 от 25 октября можно вычеркнуть.
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
:yes:, это моя первая посылка...
Но я уже заказала и вторую :haha:, хочу проверить, прийдет или нет : C8eb771379d7:

У меня похожая история. Первая посылка почти на 80 у.е. от 3.11 так и не пришла:ak: Отвечают отписками, но заказывать следующую я пока боюсь. Может, зря боюсь? Уже и не знаю, что заказать и на какую сумму, чтоб пришло наверняка.
 
  • Like
Реакции: kariokka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Девочки, если так плохо ходят посылки, может действительно выгоднее найти посредника, который будет отправлять какой-то нормальной службой доставки. Можно тогда кооперироваться и объединять посылки. Или так не будет дешевле?
А этот сайт часто делает бесплатную доставку по США? А в Канаду (у меня там подруга)?
 
  • Like
Реакции: Jane1

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Extrabux Alert: iHerb.com going from 8% to 0% Cash Back. Order before Monday!
iHerb will be temporarily changing to 0% cash back while iHerb fixes some issues on their end. Act soon to make your iHerb purchases before midnight on Sunday 11/11/12.
Кэшбэк с iherb.com изменится с 8% до 0%.
Заказывайте до понедельника!
Кэшбэк с iherb.com временно будет равен 0%, поскольку iHerb будет исправлять какие-то неполадки со своей стороны. Поторопитесь сделать покупки в iHerb до полуночи воскресенья 11.11.12.

[OFF]У меня другой к Вам вопрос, как Вы потом собрались деньги с Extrabux выводить?
Насколько я разобралась в вопросе, на аккаунт Пайпал, зарегистрированный в Украине деньги получить просто невозможно. Единственный вариант - зарегистрировать аккаунт в Пайпал на другую страну, но для этого нужна банковская карта этой страны. В общем, по-видимому, придется искать посредника, буду благодарна, если кто-то подскажет надежного :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
milt, в данном случае имеется в виду, что Ваша просьба о возмещении суммы потерянной посылки была передана руководству, в обязанности которого входит рассмотрение таких вот "форс-мажорных" ситуаций и решение вопросов компенсации денежных средств. "Положительный ответ" - это возврат стоимости посылки на карту клиента. :yes:
 
  • Like
Реакции: milt

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
ira25, да уж..сочувствую...я сделала вывод, что через росан не всегда быстрее получается, правда, для меня надежней, поскольку можно отследить.

для статистики: сегодня забрала посылку от 14/08
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Грешная, поздравляю с малявочкой! :ax:
Медленно ползут нынче посылочки, о второй половине декабря даже и не видела, чтобы отписывались. о получении. Я вот только в субботу получила от 14-15.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
INFINNA, у меня в блоге (ссылка под аватаром) посмотрите, там есть список товаров, к сожалению, у многих уже исправлен вес...
 
  • Like
Реакции: INFINNA

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Alanka, вот и мне жаль... Я знаю, что в Украине фиг что найдешь толковое. А посредникам переплачивать тоже вроде как неохота, тем более, что тут довольно просто все заказывать и т.д.
Но сейчас просто очень обидно. Уже столько нервов потрачено, что просто сил нет. Тем более, заказываешь не на лишние деньги :( А все разводят руками, Укрпочта даже не старается искать :(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
конечно они особой разницы не видят между нашими странами
А вот как бы IHerb-у объяснить покорректнее, что мы разные страны. И что, если мы коллективно просим ввести трековую доставку в Украину, совсем не обязательно улучшать условия доставки в Россию:ag:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дамы, а на ФБ на русскую стену писатьи или англ? потому как на русской не вижу никаких постов от русских барышень .Только посты самого херба
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.