Украина Соберемся на www.lovelyshoes.net или Gmarket Сумы Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
девченки и я хочу сделать заказ с сайта www.lovelyshoes.net, я новинькая сдесь поделитесь кому писать кто это уже начал делать, я в Киеве
 

Irochka

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
3
0
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, очень хочу присоединиться к заказу. Будете заказывать, пишите:yes:
 

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
или можно скупиться на любых карейский сайтах и поделить посылку через посредника!!??? ау

Приятно познакомимся!:)Я также из Украины.Вот собираюсь оформить заказ с jmarket через посредника.К сожалению пока не нашла проверенного посредника,который работает и Китаем!Но если тебе интересно,можем вместе оформить заказ с jmarket через посредника:)

Хочу заказывать без посредника.Пока учусь.Если,что пишите,составлю компанию вам.

Я тоже готова брать активное участие!!!
С посредником я уже заказывала.
Девочки давайте все таки попробуем заказать на джиме без посредника,
я могу разослать потом ваши заказы любым украинским перевозчиком , надо набрать не менее 7 кг тогда доставкабудет где то 7долл за килограм, всеравно так будет дешевле, чем с посредником,
Если что переносим обсуждение в ЛС пишите
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
девчонки,очень хочу с Lovelyshoes, хусейла или еще чего то такого не дорогого. возьмите к себе !!! :) я из ивано-франковска

Я тоже с Ивано-Франковска. Регулярно делаю закази с джима і ловлишуз. напишите если хотите coollyster@gmail.com
:)
 

Катя1988

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
508
239
0
36
Украина,Херсон
Привет.Честно говоря я уже заказала 4 пары обуви с amiclubwear.com через американского посредника.С jmarket собираюсь заказать только одну вещь-куртку,через посредника hikorea!Если тебе интересно,можешь почитать её условия.Я готова оплатить свой заказ+50% за услуги посредника+свои кг:)
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Девченки на следующей неделе буду делать заказ на Джиме. Возьму к себе пару человек. Отправлю по Украине Укрпочтой. Пишите в личку.:ax:
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Ребята заказ с www.lovelyshoes.net после 20 чисел они НГ отмечают)

Кристина1989 добавил 11.02.2010 в 19:02
amiclubwear.com с этого сайта делала сама заказ если что могу взять в компанию к себе) когда буду делать следующий заказ
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
и я с вами!
это надо тему создавать или где будут все обсуждения и заказы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.