Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина, какими банками пользуетесь, в настоящее время, для оплаты ,,фунтовых,, покупок, интересует мин % за конвертацию, хороший курс и текущие расходные платежи по карте.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
теперь и я переживаю через конвертации))
Я была решила открывать карту в Приватбанке, так как многие пользуются им и были довольны (почитала эту темку и возникли сомнения теперь). Так вот, пока я выясняла что к чему поняла что обслуживание у этого банка на нуле, если вообще не в минусе. Каждый их "специалист" на один и тот же вопрос отвечает не то что по разному, а вообще противоположно!
Сначала надо открыть Миттеву, потом Визу интернет и привязывать ее к Миттевой... вот в какой валюте посоветуете открывать эти 2 карты? Мне что бы проблем не было с PayPal и конвертациями...
И вообще с каким банком посоветуете иметь дело, а то я окончательно в этом всем запуталась :(
Спасибо
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia Открыла мама на свое имя, а пользоваться буду я, и банкинг подключен на мой номер. В банке сказали,что без проблем,если мама не против

в какой валюте?

сегодня открыла в ПУМБе..
меня не устраивает,что долларовую может пополнять только владелец..через кассу.
отделение оооооочень далеко...
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Хитрюги. Попробовала ввести данный код вместе с многоуровневым - не работает, только по отдельности!!!

Dzvinkaya, спасибо за инфо, не расстраивайся. После полосы черной, всегда идет белая....:)
 

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
и ещё подскажите плиз-не пойму а почему средства на счёте могу замораживаться?от чего это зависит?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
So_what,
Анна, чего-то в последнее время стали часто встречаться сообщения по поводу проблем с приватовскими картами при оплате Пайпелом. Хотя большинство пользуется нормально. Вы с сайта оплачивали? Может попробуете отправить по Пайпелу через мыло продавца? Может так получится:bn:
А по поводу того что карта виртуальная - точно дело не в этом. У меня тоже виртуалка и подруг моих многих, правда не от Привата. Всегда опалчивали нормально, тьфу-тьфу-тьфу...
Напишите потом, как разберетесь, в чем все таки проблема была.
Вот именно через мыло продавца я и не могу (посреднику пересылаю). Я там в начале сама набедокурила (в ветке палки уже написала, не хочу дублировать:yes:). Про100 у меня одним из вариантов было что у меня карточка неудачная, видима не в карточке дело, буду искать дальше варианты. Спасибо Вам большое за совет. Как решу проблему отпишусь обязательно в чем проблема, надеюсь, "была".
 

W_W

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
13
3
0
Одесса
Оплату без ввода CVV кода в Привате восстановили только по виртуальным картам ВИЗА Интернет которые открываются бесплатно в П 24.
 
  • Like
Реакции: tanica и Roxychka

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Anastassiya, Я бы рекомендовала РайффайзенБанкАваль, мне переводы из Москвы в Украину идут двое суток (дол. карта), обслуживание замечательное, тарифы низкие.

Rianna добавил 16.12.2009 в 16:17
У меня карта банка Аваль (основная карта у мужа, у меня дополнительная, и он и я в любое время можем пополнить друг другу счет).
очень удобно, что пополнение производится в центре самообслуживания - хоть в 2 часа ночи можно приехать и положить деньги на карту, чтобы сделать срочный заказ. Быстро работает служба поддержки.

По блокировкам отправляют факсы в банк магазина, если ответа нет - деньги разблокируются автоматически через 30 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
По ВТБ все таки инфа интересует,ПУМБ..только одно отделение в центре..не очень удобно с ребенком пополнять.
Приват достал своими конвертациями..карта в дол,расчитываюсь долларами..конвертируют.:(
Или подскажите может гривневая в таком случае выгодней катра..по какому курсу снимают деньги?
 

Tanja

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
230
102
0
1
Хочу первый раз сделать заказ. До этого брала через посредника. Посоветуйте пожалуйста какую карту лучше сделать?
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Темка кажется замерла... Но спрошу все же-помимо Приватбанка, кто от какого другого банка карточками шопился на США онлайн просторах?:pc2:
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
дада,это я знаю :)

просто интересно, менеджеры в двух отделениях говорят одно, на сайте другое, а на самом деле - вообще третий вариант :))
Я тоже спрашивала у 4 разныз менеджеров, кто как хотел, так и отвечал
 

aloonika

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
5
1
0
.
Сегодня заказал Visa Virtuon Укрсоцбанка, заверили что проблем с оплатой не будет. СВВ можно отключать, изготовят в течении 1 недели. За выпуск денег не взяли. Интернет банкинга на ней нет, все операции по желанию присылают на мобильный.
На мой взгляд как один из нормальных вариантов
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
у меня и долларовая и гривневая есть. А что не устраивает?

После того как 6пм :ag: ее скушал - меня все устраивает :yes:
Ну разве, только что пополнять только в кассе, и только лично:yes:,

Valya добавил 23.03.2011 в 22:32
А во всех магазинах проходит? Олдневи и тому подобные принимают ее??
 
Последнее редактирование:

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Подскажите, у меня виза интернет(которая электронная) от ПриватБанка.Таможне нужнавыписка из банка. Можно как то в приват 24 ее сделать? или только идти в отделение банка?