Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Location Одесса Украина
это написано куда едет ваша посылка


ReginaFalanji, а вы не пробовали следить за своей посылкой через сайт ДЧЛ
http://www.dhl.co.uk/content/gb/en/e...AWB=8793914695
(и 4го ваша посылка не была в Одессе, я вам же написала что это просто высветился пункт назначения посылки, я например получаю в Запорожье а светиться у меня Днепропетровск потому что через этот город она едет в мой)

Со старой темы к сожалению не перенесли: http://tracking.eshopworld.net/esw по этой ссылке вбиваете трек от ешопа и вы можете увидеть какой службой отправлен ваш заказ и трек-номер своего отправления который можно нормально отслеживать на сайте курьерской службы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и ReginaFalanji

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Всем приветик! Подскажите на кого шипите по США? раньше заказывала на миист, но это год назад. не появился более выгодный вариант? а то захотелось духи заказать
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Только вчера писала здесь, что в западном направлении меньше краж, и только что получила посылку DHL с украденными трусиками... Ну что за страна? Буду писать в чат. Если предложат замену, неужели вышлют одни трусики?

Кстати, сейчас заметила, что отсутствует первая часть формы возврата. Это сейчас так умно крадут что ли - вместе с инвойсом?
 
Последнее редактирование:

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
XNatawa, А можно поподробнее про упаковочные коробки? Посылку отшипили 26 марта обычной почтой, что-то терзают меня смутные сомнения что я ее получу... Хочу оформить второй заказ но на этот раз с треком.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ВиНи, экспресс отправляют DHL.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мафа, ну тут были вопросы как теперь с доставкой, я показала на примере, я когда заказ делала уже знала про лимиты и специально укладывалась в них.

olga-141, ну у меня всегда так было когда прошла таможню, посмотрим что до вечера измениться

Clearance processing complete - вот это вроде тут ключевое
 
  • Like
Реакции: ms-apple и Мафа

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
youlyasya, я пока жду, было уже такое. Если сегодня не будет трека, напишу письмо е-шопу.
А никто не знает, может вчера в Америке был какой-то праздник и выходной?
У знакомой девочки с выходных заказ еще в статусе процессд, не отшипили еще. Закралась мысль, что они вчера вообще бездельничали.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Девушки помогите мне! Может кто с таким сталкивался. Отправляла возврат авиа почтой. Коробка с обувью до 2-х килограмм. Отправили мелким пакетом. Сказали, что если до 2 кг., то таможенную декларацию заполнять не нужно. Объявленную стоимость прописали 200 грн. Но на самом деле обувь дороже. Посылка не трекаеться в США, хотя уже как месяц назад отправлена и прошла ММПО.
Есть ли шанс, что она не украдена? Куда мне писать и жаловаться? :30213caa775b: Если посылка потеряна, то мне вернут только 200 грн. + стоимость доставки? :4fvgdaq_th:
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Polinaria, думаю дело еще и в черной пятнице, может больше людей шопилось на ВС, а уже почта думаю в любом случае в связи с этим загружена больше.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
g_rassvet, доставка считается после применения некоторых кодов, например: -20% с клиранса или -$10 с бра, но до применения МУС.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Вполне возможно, что да. Или они считают по какому то своему соотношению $ к €
 

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, подскажите!!! Вы страхуете дополнительно Викторию при заказе через meest?
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Сама же отвечу на свой вопрос:) получила заказ за 7 дней (обычной доставкой), а экспресс всё ещё едет (заказан правда на 2 дня позже первого заказа (в то время как асос сейчас по 3-4 недели едет:(
Это скорее исключение, я еще ни разу так быстро не получала. Последний заказ с обычной доставкой недели 2 идет, еще не получила. Иногда теряются, заказ был оформлен в августе так и не получила(

Luna) добавил 30.10.2016 в 14:40
Підскажіть. Отримала замовлення, а там замість 2 замовлених позицій зовсім інші. Написала лист Вікі, вони запропонували вислати ті речі або повернути гроші. Також щось було написано про повернення, не дуже зрозуміла. Чи повинна я повернути їм ромилково надіслані речі і хто мені оплатить доставку за них. І взагалі як це робиться?
Вам нужно точно перевести , что ответила вика. Если вам написали, что нужно вернуть вещи, тогда придется возвращать, иначе с карты снимут денежку за них. Иногда оператор отвечает, что можете оставить себе или избавится от этих вещей. В таком случае вам повезло и ничего возвращать не нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlata

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Так посылочка ваша возможно на таможне. Я только сегодня свою получила от 25.10, она на таможне 5 дней простояла.
 

Victoria78

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
39
1 059
83
Украина
Сегодня днем перевела деньги на карту, за последний час зайти в приват 24 не смогла, думаю, просто перекрыли доступ для всех!!!
Теперь вопрос, другие банки тоже так себя ведут или только Приват. У меня есть карта ОТП и Укрсоц, с них реально заказать? кто еще пользуется не Приватовскими картами, поделитесь инфой.
у меня укрсоцбанка карта - работает
 

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, подскажите. Если идет 2 посылки оплаченные одним человеком, но доставка на 2 разных людей, как таможня их рассматривает? А именно смотрит на кого посылка или кто оплачивал?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, у нас декларируются все экспресс-посылки с оплатой 944р. за каждую.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Вы выяснили в чем дело? может у вас приват закрыл оплату в интернете? у меня сегодня по умолчанию закрыл!

У Привата сегодня неполадки, обещали за день устранить
 
  • Like
Реакции: youlyasya

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Лола89, мне как человеку который заказывает не только для себя, а и для людей которые живут в разных уголках Украины, важнее количество терминалов пополнения или как минимум наличия отделений в населенных пунктах. У меня много заказчиков которые живут в селах/поселках/маааленьких городках, где представлены не более 3х а то и 2х банков: Ощад, Аваль и Приват. По этому ДА я буду оплачивать свои посылки/заказы по курсу Привата потому что это удобно моим клиентам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.