Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Девочки есть у кого то посылочка отправленная 04,11 и 05,11 отправленные обычной почтой что меньше 2х кг.может кто получил.Сегодня получила от 08,11 а этих нет((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Девушки, кто знает куда можно жалобу накатать в укр почте? а то по сайту их гуляла, но так и не нашла(( у меня наглеют уже страшно. мало того, что посылок 15 не дошло от марта. так у меня систематически не приходят посылки с размером Л. Сегодня жесть, получаем посылку , пакет - заклеен скотчем обычным сверху. внутри вещь размера Л. пакет тоже отрыт и она скомканная там лежит. т.е. фасон не их оказался....какая жалость. в этот раз я им не угодила...
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
чет теперь вообще не понятно

Обязательно сверяйте курс по НБУ на сегодняшний день 150 евро это 198.76 долл
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Повезло вам. Прошло больше 2 недель, а посылка не известно где( на сайте asendia пишет, что 15.11 вылетела из Стамбула, и тишина... неделю летит что ли :ai:
Я одна такая?

моя начала трекится потеряшка, 15го вылетала со Стамбула, вчера прошла таможню
 
  • Like
Реакции: Luna)

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Curious_girl, врядли все наши посылки решили потеряться, скорее всего ждут своей очереди :(

Прекрасная)), а дата доставки в письме какая стоит?

Товар (ы) ниже, были отправлены через Почтовой службой Соединенных Штатов и, как ожидается, прибудет на 12/4/2013.
это вроде до завтра жду и завтра писать на сайт?и где письмо можно найти.а то с английским туговато((спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tanuyshka, да, сумма за доставку не входит в таможенный лимит, про это специально выделено в 1 посте - прочитайте!
 
  • Like
Реакции: Tanuyshka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bilanchik, раньше Ksuchka тут отвечала, что квитанцию на почте с посылкой дают для оплаты пошлины.
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Аааа. Чтож они так. Может на выходные курс поднимут?

+100% у Привата на выхи всегда курс поднимается. А специально бракуют платежи,чтобы не терять на обмене.Если расплатитесь гривневой картой-курс прийдет выше реального.
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и arabika

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
coffee, ну супер! Конечно, беготни больше, но главное чтоб все работало!


apolinarka, вчера гривневой расчеткой покупала егифт, все прошло. Интернет картой не пробовала.
 
  • Like
Реакции: apolinarka

catdashyta

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
43
52
0
34
Херсон
А я вчера ночью 2 посылки сделала. И они больше нового лимита((( Таможня же увидит дату отправки из США, а Вика не раньше понедельника вышлет, скорее всего растаможка:((((
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), не волнуйтесь, сегодня утром должны прислать, у них 1-е сентября - национальный праздник, никто не работал, то есть работать они начали только сегодня. У меня такая же ситуация, но даже еще не отшипили пятничный заказ.

Спасибо, я успокоилась, уже получила письма :)
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, переписывалась с Мистом, просила поменять декларируемую сумму посылки. На что мне ответили "Мы не указываем с сегодняшнего дня сумму более $200».

Это для тех, кто через мист заказывает VS.

Вы когда ее задекларировали? И какая сумма?

Я в пятницу утром отправляла через них обувь свою, потом получила письмо.
Девочка сказала, что посылка уже упакована и задекларирована, судя по всему "да здравствует таможня"....
Расстроилась я, а к утру уже настроилась на 38$ для таможни и приняла это((
Хотя очень печально..

Вот теперь думаю как быть с отправлением угг 205$...

ЮСА добавил 29.03.2014 в 10:30
В пятницу выкупи вику и не брала клиранс, ровно на 250$. Хоть тут не попаду..
 
Последнее редактирование:

vs love

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
5
2
0
украина
Девочки, пожалуйста, объясните мне бестолоче :) этот нюанс с весом до 2х кг и более 2х кг....я первый пост много раз читала (сразу хочу предупредить):)
USPS Priority (приорити) - это то что ЕМС доставляет??

после того как ВС отказались от ЮПС доставки я постоянно пребываю в недоумении от того чем доставят мою посылку и не вижу логической цепочки (постоянно заказываю экспресс)..но мне то ЕМС доставляет (качество обслуживания ужасное) то ДЧЛ...
это как то зависит от веса да?

и еще вопрос по лимиту...в свое время я нарвалась на растаможку когда мне ЕМС с таможней с пеной у рта доказывали что в 200 долларов лимит (тогда еще был) входит и доставка...и я еле отвоевала свою посылочку таки не заплатив им ни копейки, но крови попили много!:((( после этого заказываю аккуратно включая стоимость доставки...получается не выгодно как вы понимаете, фобия блин осталась
сейчас читаю что девочки заказывают на 500 долларов -150 многоуровневая и посылки проходят без растаможки!:)) и я в шоке:(( это же сколько я тупила времени...? или я что-то путаю?? девочки, кто часто заказывает, поделитесь своими инвойсами: на какую сумму берете примерно, чтобы не попасть таки на таможню (неужели на 500 долларов проходит?)
заранее огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я решила попробовать бесплатную доставку в Украину от 175 долларов. Настроилась оплачивать пошлину.
Корзина 188долл+ бесплатная сумка. Оплачивала Гифт Картой (100 usd) + обычной дебитной (88usd). Меня не было в городе, поэтому посылку я забрала только через 10 дней после ее прибытия на почту. Никаких пошлин с меня не взяли (за хранение тоже не взяли т.к. это бандероль-мелкий пакет). К тому же я удивилась когда увидела сумму в инвойсе, корзина на сумму 188usd, а в ВС приплюсовала 5 usd за бесплатную сумку т.е. 193usd.
Для меня загадка почему таможня не начислила пошлину на посылку стоимостью 193 usd, лимит 150 евро ведь превышен? Моя догадка, что из-за того, что часть суммы оплачена Гифт Картой? Так можно получается с помощью Гифт Карты заказывать с бесплатной доставкой и не нужно пошлину платить? У кого какие-нибудь мысли по этому поводу есть?
У меня тоже была такая ситуация, но без гифт карты с бандеролью. Шло 2 посылки вместе практически: с треком и без, с треком - начислили пошлину, без трека - нет. Думаю, они просто не заморачиваются с мелкими пакетами, но не факт, что такое каждый раз прокатит)
 

Razumtseva

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
14
24
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста! Если я сделала заказ на 256уе-75уе МУС + доставка. Что увидит таможня? Я так понимаю доставку не увидит. А что по поводу МУС? Увидят сумму 181уе( со скидкой) или же 256уе?
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Моя с треком вылетела из Чикаго 23 ноября и все... информации больше нет. Очень странно. Никогда так долго не летела с Америки ((
Моя 22 с Чикаго выехала 30-го засветилась почему-то в Амстердаме и тишина. Уже без трека прилетели, а эта не понятно где!
Если на сайте ВС переходит по треку,то видно только Чикаго, а Я вбила трек сюда
http://www.asendiausa.com/ и тут видно что в Амстердаме была 30-го.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
В нашей стране, как говорится, "можливо все".
Но будем надеяться на лучшее.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Много текста,но сути так и не поняла,объясните пожалуйста вкратце

GossipLiar, спасибо огромное за бальзам на душу!
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Fox:)), Может:yes3:, но я пока не увижу статус не поверю, а статус пока не меняется...

arabika добавил 26.12.2013 в 17:27
Фухх, двинулся:haha: Вылетело из головы их Рождество, посылки летят одна за другой...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.