Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
На сколько знаю оплата автоматом проходит, то есть оплата только той картой которая была указана в заказе. Можете попробовать в чате попереписываться, НО, думаю, вас сразу попросят позвонить, а после звонка скажут сорри ничем помочь не можем, платите либо той картой которая указана либо оформляйте новый заказ. Попытайтесь.....

Спасибо))):ax: Попрошу подождать и не отменять заказ, может к понедельнику все образумится:friends:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, украинки, давайте делиться реальной инфой. что, кто, когда получил и когда был отправлен заказ. Я первая, посылка ВС прибыла в киев 31.03, сегодня 1 апреля мне доставили ее в руки. посылка на 320 долларов.
Если этот закон принят 27 апреля как все переживают, то логично, что сегодня бы я уже попала на растоможку?
Прочитайте последние 2 страницы............ закон приняли 27 марта, в силу он вступил сегодня 1 апреля. если бы ваша посылка пришла сегодня, то разговор был бы интересней
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@bilanchik, а какая разница? В той теме обо всех вопросах, касающихся SRC.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
*Secret*, чтоб не превысить внезапно принятый лимит! не то слово печально. По этому-то и прошу всех поспрашивать, как дело продвигается в других городах. Думаю, если в Донецке такая канитель, то в Киеве по любому в курсе должны быть...........
Скорее всего не будет внезапно. Установят какую то дату вступления в силу....


Приорити, вылетевшая 2/11, сегодня зашла в Украину:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:)) и ms-apple

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Девочки, если заказ будет на 290 евро (доставку не считаю естественно), то таможня видит именно 290 евро (это уже с высчитом многоуровневой), так? и посылку не задерживают, правильно я понимаю?
Тогда вопрос у кого была какая максимальная сумма заказа (уже с учетом многоуровневой) чтобы посылка благополучно прошла таможню, сколько евро надо держать в запасе примерно, чтобы в случае прыжка курса валют (а по ситуации сейчас в Украине, надо иметь этот в виду) чтобы не рисковать, как думаете? 5 евро?10?
Заранее спасибо!
 

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, подскажите. Кто заказывал через meest, Викки нормально пропускает заказы?
На 100$ по штатам доставка бесплатно?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки а у кого от вчера посылка, трек получили? (отправили вчера днем, обычно ночью трек приходит, а теперь нету, не знаю что делать)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как вы перевод делаете денег по Привату

я не могу этого сделать...пишет забракован

типа временно эти переводы не делают....

домитинговались.....
 

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
Девочки, направьте плиз в нужную тему или подскажите если не трудно: мне нужно вернуть одну вещь Вике, на обмен ( она обмен уже выслала) а мне в течении 30 дней нужно им выслать! Вика мне вместо легинсов и спорт бра, 2 спорт бра положила... Первый раз с таким сталкиваюсь. Какая процедура? Вкладывать какие-то бумаги нужно? Нужно вписывать custumer и order number? На какой адрес и чем лучше выслать, чтоб было не больно по карману))) Спасибо большое!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ann-ka, Вам бы 1 пост почитать - там есть ссылка, по которой можно посылку отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Ni-Ka, видимо не повезло, мне в то время нормально все доходило, будем надеяться в ближайшие сутки треки DHL объявятся!
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
TRACKING NUMBER точно нет в письме? И написано какой службой отправлено?
Мне письма от ДЧЛ пока тоже нет, хотя вчера пришло что отправили.

я после того как тут написала, проверила еще раз имейл, есть там трек (не ДЧЛ) но он пока не работает, написано 1-2 дня на обработку или что-то вроде того
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, а кто-то в курсе, что это за прикол, когда выбираешь валюту грн на сайте VS , то по он показывает цены по курсу 17,3 ...

Кто-то заказывал так? Реально так и снимается с карты, или проходит по двойной конвертации? И получается больше?


---

А, все, увидела, что это просто показывает в грн, но снимает все равно в долларах.. Только вот жаль, что показывает неверно, курс то уже давно не 17...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilata N и Ivann@

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Кажется дошел бэк от 4 ноября. Покрайней мере дома лежит уведомление о том, что на почте лежит ПИСЬМО из Чикаго)Завтра посмотрим, я уже и не ждала)
 

энн55

Новичок
Шопоголик
27.06.2015
7
1
0
харьков
Девченки скажите Вы нормально получаете простые бандероли ? у меня уже трех нет и подруги так же(
 
  • Like
Реакции: ната!

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Девчонки, куда все же лучше писать о возврате - в лив чат или письмами?
С февраля уже три раза "посылали на" еще через месяц, в последний раз до 12 апреля, завтра писать)Куда? Чтоб наверняка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.