Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Елена2208, тоже самое, посылки отправленные broker world wide приходят 1 из 3. Одна приходит, две пропадают в пути. Это просто жесть какая-то. Раньше могла потеряться одна маленькая бандеролька раз в пол года, а теперь постоянно что-то не доходит. Писала жалобу на почту, не особо помогло...
 
  • Like
Реакции: Daria<3 и Елена2208

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А я начала заказы делать только на новом адресе и действительно история на сайте у меня не отображается, что только не перепробовала, думаю в чем дело...а оно вот в чем оказывается, спасибо!!! Я еще и номер карты меняла, при оплате подхватились новые данные без созвонов, думала и с адресом так же... Ну теперь точно надо создавать новый акк и все с чистого листа. Надеюсь проблем при создании не будет из-за одинакового е-мейла, ФИО, карты...

Ни в коем случае! Новый акк = новый мейл + новая карта + ФИ и адрес пишите не идентично старому акку.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka и Ni-Ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ladyhawke89, застомаживайте сами, это не сложно. Вам все объяснят в курьерской кампании.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
karakul6ka, а нет реальных подходов к DHL? Превышение в 1 цент очень обидное!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Ну что же им все не ймется???:bu: то лимиты думают вводить, теперь ограничения, при чем здесь вообще аукро не понятно, хотят его монополистом сделать что-ли (а смысл?). Идиотизм в общем!!!
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Я смотрела инвойс, в ней цена на вьетнамки стояла 13,12 (это 17.5 - 25%).
Но вот многоуровневая не прописалась :(
Только на одну модель вьетнамок прописали (на платформе, и вверху со стразиками за 19$, они в инвойсе были 10), а все остальные 13,12, хотя должно было быть 9,21 (так указано в заказе в истории заказов), а у меня таких было 8 пар, вот и получилось 225, а не 190 с чем-то (((

Так что теперь, когда есть доп скидки легко не влезть в лимит(
Но будем надеяться, что это просто был глюк на вьетнамках.

Вы растамаживали посылку? если да, то сколько уплатили за все?
Хочу воспользоваться скидкой DOUBLESWIM, но почитав, что у вас было, боюсь! я ранее пользовалась скидкой на купальники когда было -20% и все было впорядке! все правильно было в инвойсе!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, не поняла какие распечатки всех оплат по банку просили принести?
Что теперь на таможне будут вскрывать все посылки и пересчитывать все ордера которые в ней есть? а как они будут считать стоимость вещей без ордера?)))) И сколько тогда по времени посылка будет таможню проходить, думаю недели 2-3 каждая.
Не, ты не поняла) Это если вдруг посылка попала под подозрение и её вскрыли, а там куча всего, но инвойс к примеру на 150 евро...Таможня требует документы чтобы узнать реальную стоимость вещей в посылке. Это касается таких перевозчиков типа Миста и т.п....
UPS, DHL и т.п. инвойсы не занижают...
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
прикол, мне вчера отправили посылку BWW, вот уж неожидала
А что это за зверь такой?:ai: Я так понимаю ты выбрала обычную почту...Погуглила в инете...Это Priority-BWW...

Девочки ,может кто ждет сумочки?
Это жесть ,получила посылку сегодня ,ждала платья ,бюстикики , трусики .Забрала - ооочень тяжелая , открываю - там куча сумок пинковских из распродажи ... Оочень они мне надо были .... Внутри описание другого клиента ,номер клиента ,а сверху на коробке мой (((... пошла им катать письмоПосмотреть вложение 174157
У меня такое было не раз. Магазин вышлет правильный заказ, не волнуйся)
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки, добрый вечер!
Кто заказывает напрямую обычной доставкой? За сколько сейчас трековые и безтрековые посылки приезжают?

Спасибо!
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
beauty-inna, у меня курьеры либо просят просто показать документы мужа либо вообще без документов отдают под роспись.
 
  • Like
Реакции: beauty-inna

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, пожалуйста, если можно, подскажите.. Давно не заказывала, около года уже, сейчас хочу заказать, перечитала кучу форумов))

Не совсем понимаю, как же сейчас с уменьшением скидки от Вики (на заказ от 150 дол. 25 дол. и 250 дол. всего 50 дол.) теперь выгодно заказывать? Каким способом лучше и на какую сумму, чтоб не превысить таможенные лимиты? Раньше заказывала экспрессом, но сейчас хоть бы обычную доставку осилить)

Буду очень благодарна за ответ!!!

Я правильно понимаю, выгодно заказать сейчас можно только через американский адрес? Если можно, подскажите, где есть темка с инфо как правильно заказывать через американский адрес!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, а Мист нормально проходит потому что они вам заниженные инвойсы кладут?
Подскажите пжл, как правильно зарегистрироваться на Вике чтоб мистом пользоваться?
Свой Бил, а Шип Миста указывать?
Такие же инвойсы кладут. Откройте тему с МИСТом, почитайте, вчера контейнер задержали всех шманают.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Зато от 14 не известно где гуляет, а за 18 2 дня на таможне тормозит.

Моей тоже нет от 14 октября...вчера писала ВС, сказали что задержка может быть через РФ и чтоб я ждала до 11 декабря!!!
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Misery, прикольно. Раз уж ваш легкий бэк не потерялся, то думаю что посылка с трек номером тем более не потеряется, а то я что то стала переживать :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.