Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,может кто знает! В какое время Вика снимает деньги за появившиеся вещи в наличии? Только в утром или в течении дня тоже могут снимать?
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, миленькие, подскажите, вот что в голову пришло.

Я раньше не заказывала бэки, потому что порядка 4-х посылок еще зимой нашей почтой просто не доходили.
Сейчас вот скидки -20-30% и куча кардиганов и платьев аж в ноябре будут.

Как думаете, можно ли сделать так:

Заказать товар на 600 долларов, из которых 100 - бэки ноябрьские. Добавить многоуровневую -150$.
Итого получится 450 долларов после скидки (ну + доставка, но она же не учитывается), 350$ из которых отправят сейчас, а на 100$ - потом.

Вопрос: логична ли моя схема? :ah: не будет ли проблем с таможней?
Может, кто-то так делал? :ah:
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
У меня вообще аккаунт новый(раньше на мужа был), в кот 1 заказ прошел, а последующие 4(!!!) Cancelled (первые 2 с банком что-то творилось, а 3 и 4-это их безуспешный "дубль", в кот моя подруга из США, кот туда звонила и оператор Вики напортачили и мы вынуждены были их отменить)...
Сег утром сделала еще 2 заказа-уже дергаюсь пол дня и проверяю статус каждые пол часа:bm: (кст по банку деньги за один заказ заблокировали еще утром...)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, я поняла что по фамилии и адресу не ищут, и по ешоп трэку тоже не ищут)))
Да Катюнь, не ищут( Подавай им трек ЕЕ...А ешоп на морозе, не всегда даёт:(

Аа. Это мне в отделе доставки говорят;)
:yes3:
Советую взять моб. своего курьера (по ходу они по районам распределены) и с ним договариваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Міндоходів підготувало законопроект, яким пропонується зменшити неоподатковану вартість індивідуальної посилки – з 300 євро до 100 євро

абалдеть!!! с такими расскладами скоро вобше запретят получать международные посылки. Ничего во благо страны:ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, у них давно уже есть СМС рассылка, только они ею что-то не особо пользуются :)
Я ж "старый" шопоголик:ag:, но такое первый раз) Хотя в отделение висит мол есть такая услуга)

Я вот первый раз рискнула обычной доставкой заказать, особенно после переживаний с Емсом. А теперь переживаю по другому поводу)). Вот как узнать, что посылка на почте? Почтальон вряд ли уведомление мне донесет. По треку е-шопа посылка вылетела из США 09,10,. Другого трека мне не дают, хотя писала. Но в темке проскакивала инфа, что трек ешопа вроде и у нас в Украине работает? Мне просто ходить на почту и спрашивать? И когда начинать ходить? На сайте всех почтовых отправлений тоже зарегилась-пока ничего не видно..
Вы рано пишите) Моя тоже улетела 9-го, писать и просить трек буду в понедельник.
Можно прозванивать своё отделение и не ходить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta1 и Fox:))

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
У меня что-то подобное!!!:954f8aa5f490::954f8aa5f490: 2 посылки в Киеве встретились, но заехали с разницей в один день!!! Мне как-то раньше сотрудники ЮПС говорили, что если по документам разные даты, то хоть и встретятся, но на розтаможку никак не попадут! Ну вобщем все шло по плану, и по графику вчера вечером выехали с Киева ко мне, а сегодня вечером статус обновился!!! Что бы это могло значить? Даю ссылки -
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450493655715

http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450493669639

Я уже сегодня целый день в ожидании чуда :0015:, а тут на тебе сюрприз!:super_smilies007: Кто что знает?? Это на долго? Или ничего страшного??

да просто доставку перенесли и все. Ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: IgDin

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
мдя , я вчера так заказала ,все ок - процесс стоит . Ну сегодня буду аккуратней тогда ,раз начали банить ...
Не мне этот не забанили, просто попросили в след. раз заказывать все только для себя в одном размере. Думаю, будут теперь следить за аком, мало приятного. Теперь, ломай голову как заказывать, если даже к этому цепляются.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Экспресс который вика выслала мне вчера 5.20 утра начал трекаться по ссылке из Shipment Confirmation (((( по ходу так понимаю едет мой экспресс обычной почтой или емс - засада
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, я не регилась, просто номер же который ВС дала в шаблоне написала. Я чуть выше запостила письмо. Вставляем трекинг ешоп от вики и вот в течении часа пришел ответ. Сейчас буду писать за другие посылки
 
  • Like
Реакции: arabika

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, собрали заказ с подружками, 22 заказ сделала, деньги сняли, но до сих пор не отправили (статус процессед). Там кофту брала, ее уже нет в нужном размере и цвете, есть шанс что мне достанется или нет.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, я заметила, что раньше когда переводила на счет дол, там был пробел в получателе, а теперь у меня фио пишет
 
  • Like
Реакции: arabika

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, я сегодня получила две, которые по треку вылетели 25 и 26-го числа (отгружены были на день раньше). Получила сама, звонила сама. Город Донецк...
На мой вопрос: а вы вообще звоните? Ответ - так телефон не указан.
Потом я их тыкнула носом, где он УКАЗАН.
У меня был экспресс.
На мой вопрос - сколько вообще идет посылка, ответили, что 7 рабочих дней с момента вылета из США.


Скажите, пожалуйста, а если не экспрессом заказывать весом больше 3 кг, сколько будет идти? как у Вас по опыту с ЕМС? За 2 недели доставляют?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня получила посылку (лёгкую) от 26.07, извещение ещё 6.08 пришло. Снова посылка без каталога, аж странно. Ещё и в коробке были вещи, а не в пакете, как обычно бандероли пакуют. Сплошной разрыв шаблона :ag:
Последние две недели получаю посылки без каталога.

Спасибо за поддержку, действительно сегодня курьер принес посылку отослали ЕМС, вместо ЮПС, все прислали, даже то, за что уже денежку вернули...теперь сижу и думаю сообщать им что они ошибочно денежку вернули... или считать это приятным бонусом:ag
Точно! ЕМС:yes3:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.