Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, звонила сегодня в ЮПС, узнавала насчет косметики. Сказали, что Санэпидемстанцию и экологию никто не отменял. Если в посылке нету сертификата на косметику, то нужно все это делать либо самому либо с их помощью за 180 грн.
 
  • Like
Реакции: Disturbia и arabika

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Прикольно, думала, что пришла посыль от 10.12, а это оказалась 23.12, более ранних всё так же нет :( Наверное, ещё не разгребли завалы предновогодние..
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
могут ли еще отказать? сколько ждать потверждения? нужно ли им писать или звонить? сколько ждать?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Лола89, не за что)
Девочки, подскажите, сегодня хотела бы сама первый раз в жизни позвонить на вс, а то они не хотят отправлять мой заказ. Если я позабыла напрочь разговорный английский, они (операторы) терпимо относятся к этому? И если у меня совсем ничего не получится, то можно кого-то просить от моего имени позвонить?
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Maryshka, я могу написать тебе телефоны по которым я звонила, может кому ещё номера помогут:
0442800000
0442490150
0442490150 и 0442462291- это транспортный отдел
0442490134(факс) - сюда я документы отправляла на Михайлик Наташу
0442499289 и 0442462354 - это киевские брокеры
 
  • Like
Реакции: Maryshka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
привет, девочки! от 25 июня посылка только у меня заблудилась?!:ak: сегодня от 8 июля пришла, а от 5 июля двух тоже нет, и от 30 мая так и не дождалась(вернули деньги за нее) как то много потеряшек в последнее время!

моей от 23 июня тоже нет((( сегодня от 6 июля получила, больше 2-х кг, наверное, потому что надо заполнять квитанцию, она и не потерялась. От 23 июня, 2 июля - легкие обе, их нет пока.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
webgirl-mary, все посылки обычной почтой от ВС идут приоритетной почтой, даже на мелких пакетах написано Priority, хоть наша почта и регистрирует их как простые бандероли. И приоритетную почту никто не обязан приносить домой, могут по звонку принести, но тут надо уточнять, я деталей не знаю.
Вот только никто кроме Вас не получает их домой, думаю тут дело не в ВС, а в почте, походу Вы у них на особом счету :ad:
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
в таможенных правилах не считают доставку,главное чтобы сумма покупки не превышала 200евро,отдельно про упс ничего не нашла
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
зависит еще от обема вещей в посылки - если белье и несколько гелей - надо еще что-то большое всунуть, можно даже легкое, чтобы в их стандартный пластиковый пакет не влезло, мне так подруга рассказа.
как отправят, напишу вес, но с учетом того, что коробка весит грамм 400, каталог 300, халат минимум грамм 800 - думаю на кило 4 может потянуть. главное - чтобы не 5, а то "привет тарифы" в Одессе
хоть есть маленькая надежда, что таки автоматом Киев пропустит и не надо будет долго ждать :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Да, скорее всего обычная почта. А чего Вы боитесь UPS? Заявление Вы им по электронке скидываете, а посылку они обязаны Вам домой доставить. Независимо от того, есть ли в Вашем городе их представительство. На всякий случай перезвоните в свое отделение ЮПС (на будущее))) Ссылка на номера всех отделений в первом посте)) дописала наконец-то
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Сегодня пришла посылка от 24 апреля обычной почтой. Так быстро еще они не доходили :ai:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ох...Очень нужна ваша помощь, уважаемые шопоголики:clapping:
Ситуация такая. Делала в очередной раз заказ на Вике. Часть вещей из моего заказа не оказалось в наличии и Вика написала письмо:
"The items below for backorder number 412560758 shipped on 02/03/2010 via Overseas from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience. If there are any remaining backordered items on your original order, you will receive an e-mail shipping confirmation for those items as they are shipped"

Вообщем пару дней назад я написала им письмо и спросила на счёт моих остальных вещей. Вика ответила:
Dear Iryna,
Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.
Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before March 4, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package.
We recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

Я так понимаю вещи отправлены и должны были быть у меня до 4 марта. Но их нет..Что делать? Звонить в ЮПС? Но у меня нет трек-номера....
А если написать Вике, что я хочу что бы они ещё раз выслали заказ, то они ещё раз снимут оплату за него?
Помогите советом!!!!!!
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Оля, ты меня подождёшь? Моя посылка уже на подходе к Украине:) А евро таки упал, зараза:( Ты будешь курьером документы отправлять? А то я хочу лично в ЮПС поехать. Сегодня возьму выписку из банка.

arabika добавил 11.11.2010 в 11:59

Ооооо, интересно.....Подскажи плиз где его там искать?:ax:
А если там лимит увеличин? Только неизвестно когда он в силу вступит...Проект пока...

Ира, конечно жду. А что мне еще остается делать ведь евро так упал:girl_cray2:
У меня все документы уже давно лежат в ЮПСе. Как только посмотрю на сайте что курс больше 11грн, буду ехать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.