Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaVictori

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
7
1
0
Днепр
Позвонила только что брокерам в транзитный отдел. Сказали, что мой груз уже прошёл все сан и другие проверки, осталось поставить какую-то печать и груз на этой неделе точно будет в Харькове.
Что ж... Посмотрим ;)

Alionka_cutie, не подскажешь телефон транзитного отдела.
Спасибо!
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, а что по поводу сумки, которая в беке от 23 марта? пару дней назад уже обсуждали, что кому-то перенесли дату, кому-то оставили 23... вот и у меня осталась дата 23 марта, но уже ж почти неделя прошла с этой даты! может написать им чего-нибудь?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста, что делать? Получила сегодня посылку, заказывала вот такое худи http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140168733&pagename=vsdWrapper, а то, что пришло совсем не соответствует картинке, начиная от цвета, ткани, фасона рукава. лентой. Вообщем, я в шоке. Может у кого-то было что-то подобное, как им писать или звонить, есть ли шаблон какой-нибудь письма.
Бывает такая фигня, но ВС обычно исправляет свои ошибки:yes:
Напишите им письмо и приложите фото.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Да уж. А я тут тоже жду френч подруге и сумку эту злополучную полосатую, отправили 15.03 но я так поняла по статистике что ДУЛЮ с маком я получу:ae:

я тоже эту сумку жду, только от 12го... через день на почту хожу, надоела им уже там...
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
дозвонилась до нормальной девочки, наконец, она мне рассказала,что и как.. значит, растаможка будет занимать около 2-3 недель.. это бесплатно,если надо срочно-либо ехать в киев, либо отправлять груз в харьков, это 150 грн. а дальше растамаживает уже брокер.сама процедура растаможки стоит 150 грн+30 грн за один код, итого.. получается 660 грн... за срочность.чем тебе не 44 процента переплаты?:((( еще сказала, можно нанять брокера,но сколько это стоит она не знает... или можно самой поехать растамаживать

Teeana добавил 08.06.2010 в 18:29
девочки,кто из киева,помогите растаможить посылку.. за денежное вознограждение,естественно
 
Последнее редактирование:

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Steffi, а почему деньги пришлось возвращать? То есть их сначала все-таки сняли? Или их сразу сняли при заказе еще?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, Только что сменился статус на Процессд сам собой, я уже и не верила :)
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
девочки, вчера сделала заказ, а до сих пор висит только одна надпись в статусе -что обработка в процессе. Письмо на почту тоже только одно пришло. деньги уже сняло -нет повода поволноваться? Как думаете? может у них воскресенье тоже выходной?
 

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Девочки , пришла моя посылка без заполненного инвойса.Мне говорят или плати,или отправляем ее обратно.Я уже и посылок нихочю.Какой-то лохотрон,этот украинский юпс.Сказала им отправляйте куда хотите,платить вам не, буду.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Это я знаю
Я имела ввиду, что когда я оформляла заказ, все было ин-сток, а деньги потом сняли на 35 долларов меньше, но в статусе же все стоит процессд, поэтому и не понятно, что именно ушло в бэк, вот я и спрашиваю, есть ли теперь какой-то способ узнать, что в бэке

Только позвонить и спросить. Вам сразу скажут что есть ин сток, а чего нет.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
КенгА, в Харькове тоже можно переслать, а таможить самой, но к примеру я не знаю что такое форма М16, и как все это оформлять... Вчера разговаривала с нашим УПС, сказавли если сами сможите растаможить, пожалуйста, оплачивайте пересылку и таможте!
??? А мне помогал работник нашего УПСа (бесплатно)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
моя сегодня уже покинула таможню

Kiev, Ukraine 12/09/2011 6:14 P.M. Departure Scan
12/09/2011 4:45 P.M. Import Scan
12/09/2011 10:13 A.M. Arrival Scan

LIKA11 добавил 09.12.2011 в 21:09
это же надо такое, еще не получила пижаму, а она уже подешевела на 10$
 
Последнее редактирование:

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девулечки, ни у кого не осталось еще сумки черной VS? Приобрела бы по разумной цене)
Сегодня открыла карту приват visa classic internet. буду пробовать)
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Итого: 28 мая моя посыль была отправлена и сегодня я ее получила. Всего 20 дней. Ровно как и в прошлый раз. В Киеве была через 3 дня 31 мая, остальное время ушло на "формальности". Кроме подписания договора и отправки соотв. документов (скан паспорта) я больше ничего не делала и смирно ждала. НИКУДА не ездила. Раз в неделю писала электр. писмо своему инспектору (брокеру?) - даже не знаю должности и спрашивала - не потерялась ли моя посылочка. Мне всегда отвечали что все ОК!. Сегодня позвонил курьер прямо из-под двери. Просочился в подъезд самостоятельно а звонок у меня никогда и не работал ;-) Без паспорта - просто под роспись отдал долгожданный потрепанный ящик. Ждите отчета в УДАВШИХСЯ ;-)
конгретьюлейшнс:) Светлан, ты из Киева? косметика была в посылке? пытаюсь понять почему более ранние еще не пришли. мурыжат только провинцию что ли долго?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Мой муж несколько раз в неделю получает посылки ЮПС, которые я отправляю на его имя и адрес работы (это адрес юр. лица ООО) , кроме этого курьер туда же везет посылки в которых другие шип адреса и ФИО, получает соответственно все один человек и без каких либо вопросов.

OlgaFox25 добавил 25.06.2012 в 18:00
Если бил и шип разные, то указывается сумма стоимость товара + 5 долларов каждый подарок, если подарков нет, то только ваш товар.
Если бил и шип одинаковые то указывается сумма : стоимость товара+доставка-скидка+ подарки, в принципе эта сумма равна той что с карты у Вас снимают.
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Миланка, Наверняка дело в конкретном человеке, конкретном филиале UPS. У меня о нашем по крайней мере в последние 2 посылки (они же практически и первые)было хорошее мнение. Я даже благодарность девочке-инспектору написала, глядя как народ из Харькова страдает (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.