Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто-то здесь писал, что посылку нужно было таможить, от неё не отказывались, а через месяц написали Вике и денежку вернули. Моя подопытная посылка лежит полтора месяца на таможне, никто никуда её отправлять не собирается.
Сколько она может там лежать? 90 дней?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, как у Вас решилась ситуация такая?

У меня просто тоже такое было на днях, я позвонила в VS, чтоб спросить, получу я все таки свою посылку или нет. Они сказали, что все ок, все получу, и поедет она ЮПСом. Сделали новый ордер внизу (где обычно замены высвечиваются), сегодня написано, что все итемы отправили и прислали на почту новый трек, она еще не выехала.

НО зашла сегодня на тот трек, что был на той посылке, а там уже не DOUGLASS, когда нажимаю на шипмент информейшн показывает, что она едет и уже в Германии.

Я вот теперь не могу понять, она что продолжает ко мне ехать, и они отправили мне бесплатно вторую такую же? Это ж они могут и на таможне столкнуться, блин(((

У Вас какой статус сейчас на этой посылке?


Девочки, скажите, плиз, у кого было такое, как у Вас потом отображалась посылка?

у меня так ничего и не решилось..((( ничего дополнительного не добавилось..нового трэка не дали..а по старому все тоже самое... капец какой-то..вот тебе и экспресс..:(

Krissstinka добавил 21.06.2012 в 20:46
Я же писала, что не нужно ничего писать ВС - посылку вернули из за отсутствия инвойса в ней. Докинули инвойс и она благополучно поехала к тебе с тем же трек-номером.
Ну ничего, теперь у тебя будет две посылки, а в след.раз будешь знать что нужно просто немного подождать и всё:)

Это Вы мне писали)))) я так все и жду свою посылочку)) но пока все без изменений)))
 
Последнее редактирование:

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
скажите что не будете платить. Пусть обоснуют свои требования, на основании какой статьи закона за это нужно платить.
просто я на Эко и СЕС попала с Федексом, заказывала в инете 2 шампуня и 2 кондиционера, они мне решили сделать презент и отправить все не Royal Mail, а Fedex.
Федекс получил посылку 9 марта и до 25 марта мне даже не позвонил, пока я сама не начала разыскивать посылку через магазин.
Поэтому я и спрашиваю, никто не попадал на Эко и СЕС с ВС, когда заказывал там косметику?

lamel
спасибо за ответ, надеюсь все получиться, но уже изначально руки трясутся от ЮПС.

А чем крыть на их заявления, что надо платить СЕС за исследования того, что к примеру труселя, бра и одежда не токсичные? Обязаны ли они делать это бесплатно и вообще нужно ли?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Марина126

LimiLee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
108
0
Одесса
Девочки, очень извиняюсь, если в сотый раз вопрос - Перечитала первые страницы и последние и так и не разобралась с ситуацией относительно нашей таможни.
Если я сделала заказ и он приехал UPS, то мы что-то платим за растаможку или нет (если до 200 евро стоимость заказа)??

Буду рада если объяснит кто-то с опытом заказов из Одессы.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я жду от 24-го января
Асос от эти чисел получила, 3 мелкие посылки
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
arabika, Спасибо, а я наивная, поверила, что что-то с ВС не так. Злюсь на Украину и Евро 2012 , ррррррр
 
  • Like
Реакции: arabika

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
да нет... обычной Укрпочтой вроде было неограничено или до 1000 уе кажется...
насколько я помню, лимит только на посылки типа UPSом или DHL...

Стаття 234. Оподаткування митними платежами товарів, що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об'єктом оподаткування митними платежами.

2. Товари, що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість перевищує еквівалент 300 євро, оподатковуються митом відповідно до цього Кодексу та податком на додану вартість відповідно до Податкового кодексу України.

П.С. Хотя про то что укрпочтой:Laie_13: 1000 евро я тоже где-то то ли читала, то ли слышала.. Но вот где не могу сообразить:ak: Но закон говорит про лимит 300 евро

Наташа88 добавил 30.10.2012 в 14:26

Большое спасибо! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makysya и Maryna77

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Stardust, что значит по двум накладным?
да вот вчера висели две накладные по возврату денег на один и тот же товар, правда, в одной была прописана вся сумма, со скидкам-доставками, другая - какие-то нули показывала, вот и стало интересно, что это вообще такое. Сегодня уже нет этой накладной, которая с нулями была.
Еще вопрос по секретной карте.
Если я попробую ее проверить, сымитировав заказ, но так и не оплачу его, а потом снова введу код, сработает? у меня еще в статусе Процесед висит предыдущая посылка, не хочу, чтобы они встретились, вот и приходится оттягивать, а любопытство разбирает)
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Да! из новых :) ой, спасибо! Я не знала, тогда через несколько дней попробую заказать их.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, Марина, тебе ответила ВС по поводу полученных SRC? Что написали?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Так. а как я узнаю страну...я же посылку и товар не вижу

у меня на руках был инвойс американский, там расписано абсолютно все :yes:
но если вы просто дома заполняете договор, то пропустите эти слова, сами допишут:)
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
А сроки, которые указаны при "экспресс-доставке" реальны? То есть если я сегодня заказываю с доплатой 20 долларов за доставку, в Украине оно реально будет 16 февраля!? Или это примерные сроки?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у меня перебрасывает деньги, правда, с моей карты на мою. и работает нормально, вроде. в Опере не работает, нормально все в Гугл Хроме.
А вообще деньги снимают странно, то за 5 сек. то и несколько часов нужно ждать :(

Жесть. деньги сняли в профиль зайти невозможно)))) супер черная пятница
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Этот статус значит что ЮПС получили запрос на отправку, но посылка еще не доехала в офис юпс или ее еще не оформили или просто собирают посылки отовсюду или просто не обновили статус. Переживать не стоит. Юпс отправляют посылки в ночь или же уже под утро по нашему времени.
А до 2 апреля, потому что выбрала способ доставки обычной почтой, но это тоже не стоит обращать внимание)

Да, и вправду, что-то я распереживалась зря... посылка тронулась с места ))) Просто раньше как-то сразу всё было, а тут целый день ничего нигде не сканировалось ...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки подскажите плиз, если отправили УПСОМ где я получу посылку, мне ее по адресу курьер доставит?:) спасибо вам

За 10-15 минут позвонит курьер, уточнит есть ли кто-то по указанному адресу и принесет прямо в руки)

Steffi добавил 13.01.2012 в 00:55
Девушки, знаю, что уже не раз спрашивали, но все равно уточню, если биллинг и шиппинг не совпадают, то в инвойсе только сумма вещей - без скидок и без доставки, правильно??? Даже если упсом едет?

Должно быть так, но сейчас сложно сказать, так как инвойсы таможня забирает и остается только гадать что там пишут на самом деле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fernajl

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки, что за глюк с сайтом? Не могу никак провести имитацию заказа( Ввожу многоуровневый код, но он не проходит и в общей суме указана только общая сума всех вещей, без скидки и доставки, обработки
Посмотреть вложение 147644
У меня тоже самое, я вводила повторно код в самом конце, и тогда сумма менялась.

Виктория В добавил 23.09.2012 в 17:27
Девченки подскажите у этой куртки мех искуственный?

http://www.victoriassecret.com/clot...mber-jacket?ProductID=74681&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.