Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Ко мне на "ты":ad:
Да, всё верно) Иногда формы нет (выбрасываю). В таком случае просто беру её на сайте ВС, заполняю, распечатываю и вперёд. Одежду можно без кульков отправлять.
Едет дней 10-12, с трек-номером)
Могу пример на мыло скинуть)

ок:yes:


было бы хорошо) отправила почту в личку )
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Марина126, ВС пишет что не отвечает за таможенные правила страны (ну это я коряво, но суть в этом). Можете, написать, вдруг повезет

У меня одна посылка прошла, остальные 2 пока нет...разные самолеты что ли?
 

Modissa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
69
75
0
Украина
ну ответьте мне, пожааалуйста:)
Если я со своего аккаунта оформлю заказ, но получателем будет подруга, т.е. биллинг и шиппинг не совпадает, то вс пропишет только сумму заказа и таможня будет видеть именно эту сумму? Без скидки и доставки, правильно?
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Поздравляю:ax:, надеюсь моя сентябрьская тоже дойдет, поскорей бы))))

Спасибо:) Моя оказывается месяц провела на почте, так как Вика в адресе решила не указывать букву дома и квартиру.. Я 2 недели терроризировала почту.. и вот сегодня, о чудо! нашли) Еще и с претензией правильно адрес указывать надо, что посылка тут месяц лежит...
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девочки, крик души! Картой какого банка пользуетесь? У меня Приватовская Виза классик - достали чес.слово. Бесконечные звонки в колл-центр, поднятие лимита, открытие карты для оплаты в интернет. А теперь за каждую операцию по поднятию лимита и открытие/закрытие карты еще и платить придется.

У Привата единственный плюс - это Приват24. Удобно переводить, пополнять, никуда ходить не надо, но расчет в интернет - это труба!

Может есть что-то более цивилизованное, как в нормальных странах, чтобы картой можно было пользоваться, а не объяснять 3 часа что, как и на сколько!
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
ната!, если ваша посылка не превышает 200 евро, включая доставку, то ничего платить не надо.
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
у меня на сегодня так

заказ делала ещё 25 апреля, доехало к нам быстро, 30 на почту пришло письмо от юпса оформить заявление - оформила, подписала, отсканировала, отправила.
7 мая позвонила к ним в отдел расстаможки, сказали что всё в порядке с 11 по 14 будет доставка и дала телефон этого отдела.
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Merchandise Total $287.20
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $344.19
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $269.19

Биллинг и Шиппинг одинаковый

Ксюша ККК добавил 02.04.2012 в 19:11
Уже не важно какой потом будет курс, они считают по курсу на день оформления! И упадет курс или нет никто ничего пересчитывать точно не будет.

Этого я и боялась...Это точно?
 
Последнее редактирование:

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
Девочки, я один заказ оформила 28.02, его отправили почтой 01.03, а сегодня оформила еще один. Мне ведь не стоит переживать, что эти посылки встретятся? Ведь первую уже выслали 3 дня назад.
Или все-таки я погорячилась? :ah:
А у меня пересеклись через 6 дней отправленные ... пришла в польшу в пятницу. До понедельника самолеты не летали... - они к нам из Варшавы только в рабочие... А в понедельник была непогода на 2 дня... В итоге вторая догнала первую. Одна лежала с пятницы в Варшаве, а другая отгруженная в понедельник ее очень активно догнала.
В итоге прилетели одним самолетиком и на растаможку... пришлось возвращать. И вот первая посылка с 17-го января. До сих пор все Вика не приняла, денег вернули 25%....
Сегодня паписала очереденое письмо, что бы искали где оно там... и деньги давали назад...

Вообщем это моя страшилка, которая Вам уже не поможет, и маловероятно, что так же не повезет. Но может кому-то еще будет уроком...

---

А чем пошли посылки, если с треком... так посмотрите.. там будет сразу все понятно. С этими праздниками... может и тормознуться в Варшаве... :(
 
  • Like
Реакции: Charmingx

Ocoka

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
13
0
0
Николаев
Что там с моей посылкой, я еще точно не знаю, но чувствую, что буду пятой.
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Анти UPS

Девочки, давайте организуем Анти UPS-овое движение!!! Давайте как и девочки из России напишем всемирному почтовому союзу,президенту и премьеру! Будем жаловаться везде где можно! Сколько можно издеваться над нами-это уже начинает надоедать!

вот пример девочек из России http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=491804&postcount
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки! кто в ближайшее время собирает заказ с клиренса??? Очень нужна кофточка а я еще заказ делать не скоро буду. Кто возьмет меня в свой заказ??? Очень надо!!!! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491439&pagename=vsdWrapper размер XS цвет синий!
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Мне обычной почтой в Киев идет быстрее, чем UPS. Ровно неделя.
А UPS дошло за 4 дня (с выходными), но домой доставили еще через неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, разве биллинг меняют в банке? биллинг - это адрес, который указывается при регистрации на сайте, я так понимаю, если я не права - поправьте.

а мне вроде сказали что это адрес на который кредитная карта оформленна :ah:
кто же все таки из нас прав !!!:)
а то что то совсем запуталась :ag:
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девочки, по опыту, через сколько времени Вы получаете свои посылочки ЮПС? Моя долетела до Киева за 4 дня, позвонил дядя из этой конторы, попросил написать заявление. На мой вопрос, когда я получу посылку, он мне сказал, что по опыту где-то через месяц!!! Я в шоке. Превышения нет, заказ на 200$
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, у кого уже был опыт заказа уггов, если взять, к примеру, угги и клиренс на 200 и из основного каталога вещей на 150, чтобы была многоуровневая в 30 долларов, я на таможню не попаду? А то я не могу понять, что там с новыми правилами в инвойсах, что точно прописывают, а что - нет? и что в моем заказе в таком случае будет прописано? Только сумма вещей, или будет учтена еще и многоуровневая с доставкой?
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, а я опять вчера слышала про повышение лимита до 300 евро для посылок. В машине, по радио, поэтому не совсем поняла о чем они говорили - это уже в законе или только проект? В любом случае перспектива радует:) Потому что 200 для нас,шопоголиков, это как-то мало:)
 
  • Like
Реакции: АннаД и Livgreta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.