Угги-ХВАСТЫ

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Еще похвастаюсь:). Угги мужские,классические короткие, куплены в прошлом году на konasports.com.
Размер US13 на стопу 30см идеально подошли.

Смотреть далее
Этикетки на заднике я заклеиваю пластырем, когда обрабатываю черным спреем.
 

Вложения

  • DSC00617.jpg
    DSC00617.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00622.jpg
    DSC00622.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC00618.jpg
    DSC00618.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 1

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
Новые высокие Угги Koolaburra Australia, оригинал

Американский размер - 5.

Подойдут на размер 35,5- 36 Высота голенища - 43 см.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер, девочки и мальчики:br:
получили c asos ботинки мужу. на отечественный 42-42,5 размер - длина стопы 27,8 см - заказывала 9-й UK или 10 US. впервые за столько лет принес курьер ЕМС.

нужны были супер теплые ботинки с натуральным мехом, чтобы можно было носить как с джинсами, так и с классическим костюмом. выбор пал на эту модель UGG, поскольку, как мне казалось, она полностью соответствует всем заявленным требованиям.

что понравилось:
1. изумительное качество исполнения:yes: . это первая пара UGG в нашей семье. у меня все угги Australia Luxe Collective.
2. полностью меховые. сам мех густой, ворс не короткий. стелька толстая, с уплотнением под пятку. мех на стельке длиннее в районе пальцев. кожа на голенище выделана так, как та, из которой дубленки шьют. подъем нормальный и у мужа, и у ботинок. с высоким тоже можно влезть, место осталось.
3. несмотря на кажущуюся массивность, довольно легкие: со всеми коробками посылка весила 1800 гр.
4. по словам мужа, очень комфортные.

что смущает:
1. все-таки, на мой взгляд, немного тяжеловаты под костюм.
2. немного гуляет пятка на одной ноге. а большой палец поджимает. наверное, анатомическое строение стопы такое. потому что второй ноге комфортнее, таких проблем нет.
 

Вложения

  • mini-P1050785.JPG
    mini-P1050785.JPG
    41,5 КБ · Просмотры: 0
  • mini-P1050784.JPG
    mini-P1050784.JPG
    39 КБ · Просмотры: 1
  • mini-P1050782.JPG
    mini-P1050782.JPG
    57,6 КБ · Просмотры: 4
  • mini-P1050781.JPG
    mini-P1050781.JPG
    41,6 КБ · Просмотры: 2
  • mini-P1050780.JPG
    mini-P1050780.JPG
    42,7 КБ · Просмотры: 6
  • mini-P1050779.JPG
    mini-P1050779.JPG
    71,3 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Получила наконец-то свои сапожки! Модель ELIJO - мех везде,кроме стельки.Сделаны во Вьетнаме.У меня нога 24,5см - 7-ка на тонкий носок впритык,но не мала .На ноге смотрятся потрясающе-я прямо-таки влюбилась в них.Очень легкие,удобные.



 
Последнее редактирование модератором:

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
заказывала на uggaustralia.com

моя нога 23,8см, всю обувь предварительно померила в магазине в Москве

Bailey Button Triplet, цвет Chestnut, размер 6

у меня нормальный подъем, нигде не давит и не жмет.

picture.php


Ansley Charm, цвет Sangria, размер 7

очень уютные мокасики, жаль, что поздно заказала, буду уже весной в них гулять.

picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
утром забрала свои угги "Флора" цвет "фиг" :) с почты. Заказывала на ВС. Структура у них интересная, сами замша, а принт не пойму из какого материала.
V306550.jpg
Заказала размер 9, потом долго переживала, что будут велики, так как по таблице размеров на наш 39 стоит 8. Но 9 оказалась вполне нормальной, мне кажется 8 была бы маловата и возможно даже узковата, хотя у меня нога узкая. Голенище довольно плотно сидит, можно будет и с платьем/юбкой надеть. К сожалению, живой фотки нет, т.к. фотик свой одолжила подруге и видимо с концами :(
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
UGG Australia Women's Avondal
Получила свои УГГИ. Спасибо огромное за советы по размерам девочкам из топа!Заказывала тут через посредника.http://www.englinsfinefootwear.com/ugg-australia-womens-avondale-black/
У меня 6 американский размер,наш 36.23.5 см нога.Заказала тоже 6,и не прогадала.Подошли идеально(но мне кажется не для высокого подъема они).Мех шикарный везде,на стельке тоже.Качество супер.Клепки намертво сделаны.Сбоку молния.Очень удобные и уютные,но самое главное-теплющие!
4128513.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Всем привет. Вот и я обзавелась ужиками, делюсь своим хвастом.

1. UGG Mini Bailey Button-Neon Violet-US9
Итак, мои первые пупсики. Я их купила в конце зимы 2012 на 6pm, как раз на розовый и фиолетовый неон была хорошая скидка. Перечитала очень много инфы и, как советовали бывалые классику брать на размер меньше, взяла 9 на свои 26.5см. Отлично сидят, просто идеально. Море удовольствия, мягко, уютно, тепло. Ношу их сейчас, на улице +2+6С, но ножка не потеет совершенно. На капроновый носок у меня вылетает пятка, видимо, слишком скользко, а вот на хб носок сидят отлично.


2. UGG ROMMY-Chestnut-US10

Вторые пупсики сегодня прилетели. Ориентировалась по отзывам, идут размер в размер, брать надо свой обычный размер, в моем случае это US10. Стелька вынимается, ее длина 26.5 см ровно, подойдут на ножку до 27см. Мех оочень густой, очень мягенькие и комфортные. По длине подошвы обе пары идентичны, внутри длина тоже совпадает, Ромми даже удобней т.к. регулируются шнуровкой.


Не буду вас утомлять дифирамбами, ужики прелестны и крайне рекомендованы к покупке для всех :ax:
 
Последнее редактирование:

malenkiy

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
13
9
0
Ru Sevastopol
Получила посылку с долгожданными УГГами, и прежде всего выражаю благодарность за помощь в подборе размеров - Глиша - большое Вам спасибо!!! Отписываюсь по размерам:
1. сапоги модели TUPELO
http://www.uggaustralia.com/women-b...r_1003335_color=CHO#start=84&cgid=women-boots р.7 сели отлично, ничего не жмет. Голенище - не толстый мех. Стелька - не мех, хотела положить стельку УГГ, но нога тогда не лезет (либо надо размером больше для стельки брать, либо доп. стелька не предназначена для этих сапог). Переживала чтобы голенище не было широким. Немного подрегулировала ремешок, палец входит свободно, но нога не болтается!
2. макасины модель ANSLEY CHARM
р.7 палец немного упирается, но не давит и не выступает. Я довольна! мех очень толстый, теплющие...мммм... я влюбилась.
 
Последнее редактирование модератором:

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Всем привет, мой отзыв о designerstudiostore.com. заказ разместили 26 ноября, дошли за 2 недели, брали три пары классических Угг, была скидка в честь черной пятницы 15%, доставка обошлась в 59дол за три пары.

Немного прогадали с размером, брали UGG® Australia Women's Bailey Button 8,9, и 10. Мои 8, я ношу 38-39 когда как, мне свободновато но я так и хотела, не люблю впритык, 9 брали на 39-40 - все ок, а вот 10 оказалась огромной и на 41 была велика, ушла к девушке реально с 42 размером.

23335132287021e50.png
 
Последнее редактирование модератором:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
И так UGG Bailey Bow с бантиками,размер 11 стелька 27,5см(но мне кажется 27) :haha:
Кеды UGG Roxford TF мужские на меху,размер 10 на ногу 29см.Были еще заказаны стельки меховые угг т.к стельки в этой модели не мех,но тоже толстые.Кеды слегка широкие,но слегка,муж вставил стельки меховые и они не жмут,все нормально.Говорит удобные,удобней меховых макасов на меху.
А вот мокасы Ascot меховые(кожа) жутко промокали всю зиму,даже в сухую погоду ноги были мокрющие,не вспотевшие а именно мокрые :(
Дочкам купила Emu шоколадные в этот раз,размер 13.Ножки у нас где-то 19,5см,сами сапожки примерно20,5-21 см.Но мех не такой густой,как к примеру в размере 9.С каждым размером он тоньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Reyz

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
12
69
0
Самара
UGG DAKOTA CHESTNUT 10 US

Мой первый отзыв по Ugg Australia. Заказала себе Ugg Dakota по стельке 27 см. Стопа 26.4 см где-то. По этому заказала размер 10. Они мне немного велики, между пяткой и ботинком можно просунуть пальчик, но в общем то это не критично, нога немножко выскальзывает, но в них все равно комфортно. Не знаю, что было бы, если бы заказала размер 9, теперь вот ломаю голову, хочу заказать классику, и что делать? может посоветуете какой размер все таки выбрать?
На счет мокасин. Они - моя любовь! На столько приятные и комфортные, просто невероятно. Практически сантиметровый слой меха чудеснейшим образом обвалакивает ножку. Гуляю в них сейчас с ребенком, на улице где-то 10-13 градусов, в них не жарко и не холодно, в них тепло! и даже тот факт, что сверху нога открыта никак на тепло не влияет. Я теперь видимо фанат UGG Australia):haha:





 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ну моя очередная порция валенок. Сразу хочу оговориться, что фирму UGG нежно люблю и уважаю, я в качестве овчины они лучшие! но в этом обзоре инфа для тех, кто задумывается о Бирпау и посматривает на Эму.

BEARPAW Emma Mid Winterberry Womens Boot . Заказывали девочке подростку, размер 7US. я ношу 24,5см, норм.подъем. Если бы брала сейчас себе, то надо 8ку-пальцы скрючены. Вывод-Бирпау маломерят однозначно! Мех хороший, густой, оч.мягкий. На 2м месте после угг. Замша жестковата сама по себе, узкое голенище. Хорошо будет на узкую ногу с худой голенью. Ну и как бюджетный вариант, или для подростка ,как в моем случае то, что надо.

IMG_1635.jpg

IMG_1636.jpg

IMG_1644.jpg

IMG_1645.jpg

BEARPAW Emma Short Navy Womens Boot US WOMENS таже история, что и с предыдущими. размер 6US, на наш 36й дочь говорит, что впритык, палец упирается. Но думаю, мех обомнется и все будет оки! Они покороче, поэтому не так в обтяг сидят. Замша помягче, мех еще нежнее. Понравились еще больше, чем сиреневые. С джинсами под заправку будет хорошо! Подошва у тех и у других прорезиненая.

IMG_1650.jpg

IMG_1652.jpg

IMG_1655.jpg

IMG_1656.jpg

BEARPAW Stowe Hickory Mens Boot US MENS Размер 11US. Как сидят-не знаю, заказывала по заказу. Но чисто визуально - очень приличные ботинки. Мыс заделан весь резиной, подошва тракторная какая-то. Мех даже лучше, чем в валенках. Верх из замши, кажется жестоватым. Пишите ели вдруг кому понадобится инфа, как они у получателя сели-дополню.

IMG_1659.jpg

IMG_1661.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Reyz

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
12
69
0
Самара
Отзыв о босоножках UGG Lauri 9.5

Давно смотрела на них и вот за 42$ все же решилась купить на 6pm.com. Стопа 26.5, подошли идеально, пальцы не свисают. Сделаны качественно. Очень довольна. Влезут ноги с высоким подъемом, у меня немного свободноваты. Цвет соответствует цвету с сайта.
Высота платформы 11см, но очень удобные, стелька мягкая, не скользит.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер...
Живые фото сапожек :dance4:
Думаю... Что можно было смело заказывать 8,5 размер... Так тоже хорошо...Но...Немного громоздко...
Очень теплые. И хорошие. У нас как раз морозы сильные начались :)

 
Последнее редактирование: