Угги-ХВАСТЫ

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Посылочка с shoe-store.com доехала еще на католическое Рождество, но до хваста руки дошли только сейчас :ag:

1. UGG Danton

Это уже не "угги", а обычные сапоги на меху. На картинке смотрятся как байкер бутс, вживую менее брутальные - просто грубоватые замшевые сапожки, но все равно хороши :) Также на картинках практически не заметен молочно-белый мех по верхнему краю. Вживую примерно сантиметр - с моим гардеробом оно малость не в строчку и теперь я думаю как бы так его затонировать в серый... Но это мелочи.
Плотная замша, полностью меховой подклад, мех покороче, чем на "уггах", но плотный и теплый. Не скользят, голенище хорошо садится по ноге. Стельку хотелось бы потеплее, но, думаю, можно будет поменять.
По отзывам на оф. сайте маломерят на пол-размера - на ногу 25 см взяла US8 - идеально мое.

2. UGG Coquette Leopard

Моя прелессссть :ag:
Наконец-то руки дошли заказать угготапки - мечтала о них с того момента, как получила первые угги и погуляла в них по квартире на босу ногу :haha:
Мягкие, уютные, теплые - замерзшие лапки моментально согреваются и начинают наслаждаться жизнью. Мех толстенный. Боялась, что будет жарко, но нет, очень комфортные. Вообще не понимаю, как я без них жила и почему столько зим не могла собраться и купить. Даже сейчас решающим аргументом стал леопардовый принт - моя маленькая слабость :ag:
На ногу 25 см взяла US8 - огромные. Думаю, что даже и 7 была бы с запасом, но без примерки рисковать не хотелось - не люблю, когда тапки впритык по пятке...
 
Последнее редактирование модератором:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
и мне пришли наконец с шустора. Лимитированная серия Флора, 8 размер
 

Вложения

  • P1080257.jpg
    P1080257.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 114
  • P1080254.jpg
    P1080254.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 78
  • P1080246.jpg
    P1080246.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 71
  • P1080245.jpg
    P1080245.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 63

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Сегодня получила классические короткие черные угги (сорри, что без фото, но думаю, все и так их себе представляют), на стопу 23 см брала детский размер 3M Little Kids - подошли идеально! И вроде бы маленькие, но на мне все равно смотрятся несколько массивно(
 
Последнее редактирование модератором:

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
UGG Sumner покупала на http://www.zappos.com/ugg-sumner-chestnut?zlfid=191&ref=pd_detail_1_sims_p_ab на 23,7(37) идеально подошел р-р 7, то есть лучше брать на размер больше обычного в ugg, на полные ноги не подойдут. Сапоги сделаны по новой их технологии UGGpure™ Верх толстая замша, потом слой какой то водонепроницаемой пленки и на ней приклеена ткань с вплетенной густой, высокой шерстью. По теплоте такие же как и обычные из цельной овчины, но шерсть всё таки погрубее и совсем малость колется на голую ногу. Сапоги очень удобные, сидят , как влитые, пятка не гуляет, в носке комфортно, немного свободно.

 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
приехала покупка
EMU
брала на амазоне

левый ботинок както страно кривит на бок...
а так все отлично!!!
 
Последнее редактирование:

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск

newsha-msk

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
16
28
0
Москва-Мытищи
Получила свои ugg kensington коричневые.

На 38 размер, 24,5см брала 8. У меня нога тощая, подьем невысокий.
В голенище сидят хорошо, в щиколодке очень плотно. На маму с таким же размером и широкой ногой вообще не налезли. Мех очень густой и высокий, наверно поэтому так плотно сидят. Носок у них круглый, пальцам свободно и не холодно. Подошва не скользкая, по голому льду конечно немного скользят, а в метро по мокрым ступеням отлично. Модель красивая, мне очень нравятся :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
EMU Australia 38EU 7US по стельке 24,5.
Мне на 23,5 велики, меньшего размера не было. А самое интересное, я их мерила в магазине, и выбрала этот размер, т.к. 6US мне были впритык. В итоге по длине то ладно, но пятка болтается, неудобно ходить((

Desired добавил 30.01.2013 в 19:30
И еще одни сапожки тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3577870&postcount=1196
 
Последнее редактирование модератором:

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Заказ с сайта shoe-store.com
Мужу заказала размер 11( его нога 28см.) как раз. Дочке 4 года размер 12( ножка около 17см). Ей понравились больше всего, ходила в них где то час по дому.
И себе я заказала с тремя пуговицами. Почитав отзывы решила заказать из детского отдела. Моя нога 23.5см. Взяла размер 5 из junior раздела. По размеру все подошло, нам всем все подошло. Но мне вот не очень нравится как мои угги на мне. Ноги как будто отекли. Толстые какие то
Про качество. Вообще нет никаких нареканий. Внутри все мягко. Ворса на штанах нет после примерки. Только у мужниных угг резкий запах от подошвы, на наших запаха нет. Швы идеальные. Внутри все меховое, стельки как таковой нет. Просто единый мех. Длина его примерно 1.5 см.
Буду заказывать на этом сайте еще. Даже то что они собирали мой заказ две недели меня не смутило, дошла посылки за 20 дней. Заказала 19 ноября, отправили 7 декабря, пришли в Россию 28 декабря. Из за праздников получила 6 января.


Доминичка добавил 10.01.2014 в 22:50
daniil08, ugg lauri очень понравились. Они удобные, платформа не чувствуется? Надо заказать :)
 
Последнее редактирование:

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Добрый день! Вот и моя посылка, пришла в течение 3-х недель (достаточно быстро). Покупала здесь http://www.englinsfinefootwear.com/

Для мамы, на 37,5 наш и широкую ногу брала 8 размер. Внутри мех, но стелька не меховая. Мама говорит, что очень удобно, просто новые, надо немного разносить.


Для себя любимой, на 39 брала 8,5. В принципе нормально, только правая нога показалось, что жмет не много, думаю разносятся. Осенние, без меха, но стелька меховая, в голинище широкие, у меня нога в щиколодке широкая, даже мне свободно, но под брюки отлично. На молнии.
Простите, не могу сфотографировать "живьем", в квартире ремонт сейчас, но обувь точь-в-точь как на картинке, цвета соответствуют. Посылкой очень довольна.
 

Tat73

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
14
0
Москва
Получила сапожкии UGG Maylin. Заказывала в Solestruck. доставка осуществлена за 10 раб дней. как и заявлена в магазине, доставка бесплатная при заказе от 199 долл. У меня размер 37 (длина стопы 24 см),заказывала USA 7 (предварительно ездила в ГУМ на примерку).
 
Последнее редактирование модератором:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
А мне пришли пайеточные валенки!:Mauridia_18:
Только цвет далеко не сильвер!А что-то между ним и золотым.
Пайетки пришиты отлично,по отзывам держатся,не отлетают)
8 размер на 25,5 см
 

Вложения

  • IMG_5375.jpg
    IMG_5375.jpg
    93 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_5387.jpg
    IMG_5387.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_5372.jpg
    IMG_5372.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 9

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:)
у меня три пары валенок. все три размера 8 US=25 JP на ногу 25,2 см. вся другая обувь у меня размера 9US=6,5-7UK или отечественный 39. все фото из интернета.
первые две - Australia Lux Collective. брала на revolveclothing. по размеру ориентировалась, как ни странно, на японскую шкалу. конечно, слышала про то, что надо на размер меньше брать. так и есть. убедили именно японские сантиметры.

1. классические темно-коричневые Classic Cosy Long Boot

очень качественные, мех толстый, густой. конечно, первое время поддавливали в пальцах, но мех ожидаемо примялся, сели по ноге.
хожу в них и в самые низкие температуры ( - 28), и в относительно теплую погоду. причем, на морозе проводила по нескольку часов. однако ноги совершенно не замерзли. в них очень комфортно. и не смотрятся тяжеловесно. вполне аккуратные валенки.

2. ботфорты Dita Tall Corset Boot in Black.

здесь меня подкупил дизайн и любовь к высоким сапогам. по качеству все как у классических угг. но есть такой неприятный момент: эти веревки сзади очень плохо держатся в узле. никаким бантиком не получится завязать. только на тугой узел, который при ходьбе норовит ослабнуть. к тому же шнурки такие длинные, приходится заправлять их внутрь сапога.
кроме того, они утяжеляют силуэт ноги. то есть была нога стройная, стала далеко не стройная:) особенно ближе к колену. но в целом ими довольна, приноровилась и ношу в самый мороз.

3. классические UGG. размер 6,5 UK или 8 US, или 25 JP. брала на асос за 30 ф. там надо караулить свою модель. взять на скидке с доп кодом.
image1xl.jpg

тоже не придраться к качеству. эта пара села сразу максимально комфортно. никакого приминания меха не понадобилось.

какие я сделала выводы:
1. обе фирмы надо брать на размер меньше. в Австралии мне не хватает половинчатых размеров. то, что мех принимается, конечно, здОрово, но я люблю максимальный комфорт в обуви с первой минуты, а не через неделю интенсивного утаптывания.
2. Австралия предлагает куда более интересный дизайн валенок, чем UGG.
3. UGG шьет отличные валенки и, к тому же, еще и другую прекрасную обувь на все случаи жизни.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Отличные сапожки - или, скорее, зимние кроссовки - Ugg Australia Adirondack II.
959744f6ddb0d3e319.jpg

Покупала на Виктории Сикрет. Ношу российский 36 размер, длина стопы 23см, ширина 7,5см, подъем небольшой. Взяла себе размер 6, но, как мне показалось, они большемерят на добрых полтора размера, надо было брать 5. Вообще, это самая-самая лучшая пара зимней обуви, которая у меня когда-либо была! Просто восторг:
1) Подошва совсем не скользит (а вот угги Bailey Button очень скользкие!)
2) Очень удобные и комфортные, как тапки :)
3) В сильный мороз не холодно (носочек потолще можно поддеть, и вообще красота), в ноль градусов не жарко. Это первые сапоги, в которых у меня ноги ни разу не замерзли и не вспотели.
4) Смотрятся стильно. Понятное дело, исключительно для любителей обуви в стиле casual или спортивной.
5) Стелька полностью овчинная, вынимается.
Словом, отличные боты!
 
Последнее редактирование модератором:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
У многих уже есть, но купила и я себе.
Купила на natureshop.co.uk угги Bearpaw. Взяла 9 US\7UK. Так беру почти всю обувь. Подошли идеально. Как влитые. До этого у меня были EMU, скажу что Berapaw лучше. ЭМУ шире и длинее в стопе в том же 9-м размере, у них не мех, а шерсть, в Bearpaw мех и они дешевле ЭМУ. На 6pm выбор, конечно , больше, но на натуршоп быстро ( 2 недели) и без посредников, цена примерна такая же. Пришли очень вовремя, второй день я хожу с теплыми ножками.
, , ,
 
Последнее редактирование модератором:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Заказала сапоги, модель Classic Boots Calf Height.

На свою ногу 25,5 см. выбрала размер 7UK, цвет Mocca.
На фотографии с сайта при выборе модели в конкретном цвете и размере цвет Mocca передан неверно, а вот на заглавном фото модели цвет родной.
24878.jpg

Эта фотография к цвету Mocca. В связи с тем, что я видела два разных цвета, я до последнего не знала, какой же будет на самом деле; мне хотелось коричневые, но морально я была готова и к другим.

Сделала заказ 20 ноября 2013 года. Изначально пыталась оплатить с помощью Paypal, у платежа был статус "Не завершено". Написала в саппорт магазина, они ответили, что не могут получить мой платеж, посоветовали обратиться в Paypal и мой банк (уже проходила подобное с tinyzone.dk). В общем, сделала выводы, что т.к. за день до этой покупки спокойно оплачивала через PP покупку в другом магазине, то это проблема не у меня с моей картой и банком, а скорее всего, у магазина. Попросила отменить мой предыдущий заказ и 21 ноября сделала новый, оплатив напрямую. В личном кабинете у заказа появился статус Partialy Despatched (у предыдущего заказа - Cancelled, а вот в PP так и осталась транзакция в статусе "Не завершено").

Через полторы недели после оплаты написала в саппорт, спросив, а нет ли у них случайно трекингового номера, и он у них был. Оказалось, что отправили сапоги 22 ноября (на следующий день после заказа), через неделю, 29 ноября они бодро импортнулись в Москве, в тот же день прошли таможню и 30 ноября попали на сортировку во Внуково. Я уж было обрадовалась, что через 4-10 дней они приедут ко мне, но не тут-то было. На сортировке они висели, висели и продолжали висеть, статус не менялся, извещения мне не приносили.
В общем, вчера у меня кончилось терпение и я попросила в саппорте магазина копию квитанции, подтверждающей отправку, чтоб подать заявление на розыск (ну ни разу я не сталкивалась с тем, что на сортировке заказ висит так долго - 17 дней!). Через несколько часов магазин без проблем мне выслал данный документ, посочувствовав, что я столкнулась с трудностями. А сегодня с утра статус обновился! ура-ура! посылка зашла на сортировку в моем городе, а потом почти сразу оказалась в месте вручения.

Пришли сапоги того цвета, который я и хотела - коричневые, без рыжины. Цвет на моих фотографиях передан не совсем верно, на самой первой фотографии в посте цвет реальный. На сайте заявлено, что у модели Calf Height высота голенища 29 см., в жизни от канта на подошве до верха ровно 29 см.
YOmTr-Z25NM.jpg
lk16ZHSC7rY.jpg


Задник у сапог из другого материала (не мягкая замша, а спилок, кажется, это так называется), цвет также немного отличается от основного, изнутри он меховой (в некоторых моделях сапог пятка бывает лысая). Кант сверху на голенище и около подошвы из кожи (это и подкупило в данной марке). Стелька из белого меха, не вытаскивается.

Мех - очень густой, с длинным ворсом, верхняя замша и мех представляют собой единое целое, а не сшитые/склеенные два слоя.
sBSsNol45nI.jpg


Подошва на первый взгляд похожа на скользкую =(( как на самом деле - пока не знаю.
http://cs412225.vk.me/v412225372/686f/UGpEz3vo4eo.jpg

Швы очень аккуратные, нитки не торчат нигде. На фото заметно задник другого цвета, в жизни это не так бросается в глаза.
DhgVv2CepDA.jpg


У меня достаточно худые ноги и маленький взъем, мне практически все сапоги всегда очень широки в голенище, и почти вся обувь во взъеме велика. Эти сапоги оказались на очень маленький взъем - даже мне в них тесновато, голенище на ноге сидит плотно (нужно будет очень постараться, чтоб запихнуть в них узкие джинсы).
h4Gow4PRH_k.jpg
6mQgYMmXi7I.jpg
CMK0_KTMPf4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Заказывала с shoe-store. Две модельки для себя, р. 5 на 36 наш и маме 7 на 38 российский + набор по уходу. Отправили приорити 28.11, пришло на нашу почту 16.12.)

фотоотчет:




модельки Tall Bomber, Classic Tall и Bailey Button Bomber, в жизни еще лучше*))
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
вот мои угги, они очень классные, мягкие, удобные, расчитаны не только для мороза, но и для дождя, подошва непромакаемая (прорезиненная)...брала 2 пары (себе и маме), маме 6 на 36,5...маловаты...продаю, а в своих уже бегаю по полной, довольна "как СЛОН" (если кого заинтересует эти угги будут в Москве вместе со мной:) с 01.01.11 по 08.01.11)
вот ссылка, заказывала тут через посредника
цвет как на фото-sand
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5469&model=Adirondack Boot II
 

Вложения

  • угги1.JPG
    угги1.JPG
    24,8 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование: