Угги - ТЕМА НЕ ДЛЯ ПОИСКА

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Меня тоже интересует этот вопрос,заказываю угги в первый раз хотелось бы купить качественные угги.Хотя бы на какую цену опираться?
 

AlenaYa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
93
7
0
МО
а где вы в америке заказываете?
В китае все угги, что я брала, не оригинал точно (это те, что по ценам до 580ю). Разница очень чувствуется в подошве, она не такая гибкая как у оригинала, и к этому надо привыкать(( у замшевых до 380ю замша более матерьяльчатая, у тех, что от 420 - уже серьезнее. Хотя может у тех, что за 700ю все еще лучше, но не вижу смысла пробовать, лучше заказать оригинал сразу.
Правда, я свои кожаные китайские за 368ю относила 2 года не жалея - и они ничуть не утратили изящества))

В американских интернет-магазинах я еще не заказывала, в чикагском Виктории Сикрет мне их покупала сестра, она многое привозит по моему заказу. На другом форуме многие заказывают из интернет-магазина Виктория Сикрет, все довольны. Я заказывала дочке угги, но не UGG, а EMU - это тоже нормальная марка, не подделка, но чуть подешевле. Мне, кстати, очень понравились и они менее скользкие, чем UGG (заказывала на асосе).

Блин, нашла китайских UGG на всю семью, а посредник написал, что не подойдут по размеру((( У нас с мамой 38, а у мужа 43, неужели все китайские угги - маломерки?

Кто-нибудь заказывал короткие с пуговичкой на 38 размер и классику на 43?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Девочки, по-моему я влетела :ak:
Заказала себе угги W8 на свой 37 (правда не знаю, где их купил посредник)
и сестричке такую же модель, но повыше W7 на ее 36.5-37
отсюда http://item.taobao.com/item.htm?id=6755885564
Все угги уже выкуплены, мои уже ко мне едут
И сегодня я прочитала, что угги большемерят :ai:
Простите за демагогию, просто плак :ak:

сколько производителей, столько и результатов. У меня были и угги-маломерки, но чаще конечно же большемерят. Особенно учитывая, что мех уляжется и станут еще больше.

Последний опыт - с шузона угги заявлены 36-37, отлично сели на девочку с 40-м размером ноги )))
 

jet-m

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
18
89
0
Москва
девчонки, подскажите пожалуйста, хочу заказть угги jimmy choo, кто заказывал уже? помогите найти хорошую ссылку..и насколько они отличаются от оригинала?:ax:
 

Iness Black

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
4
1
0
Kiev
помогите!

Девченки помогите разобраться, вот сапоги http://world.taobao.com/item/15228709046.htm?fromSite=main , цвет нужен серый, не могу не одним переводчиком определить свой цвет в таблице продавца , чтоб заказать
 

Вложения

  • угг.jpg
    угг.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 0

justmina

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
50
450
0
russia
Сейчас точно не сделаю фото , но двумя страницами ранее Farfallina выкладывала фото угг с клеем - у меня так же , на ноге незаметно , а вот если в руки взять и рассматривать , то очень даже . Но это пока новые , после улицы клей блестеть перестает . Меня больше качество самой овчины не устроило - очень она дубовая даже в голенище , мне не очень комфортно в движении . В общем , от этой модели не в восторге , жалею, что не продала сразу , один раз надела и больше как-то не хочется..

печально, посмотрим что посредник пришлет):ah:
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
VikaT, продаж нет, посмотрите вот эти:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5052080154
больше в таком цвете не видела..

Девочки, что я нашла)) http://item.taobao.com/item.htm?id=8927410922 Наверное, для народов крайнего севера)
T1AR0RXm0aXXa38yk8_071045.jpg_310x310.jpg
 
  • Like
Реакции: VikaT

natamylove

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
33
143
0
Запорожье
Девочки, вы про угги разговариваете, мне бы совет ваш нужен.Нога у меня 39 размер наш, но сапоги беру на размер больше, то есть-40.А угги мне какой лучше заказать?А то решила 40 заказывать, не будет мал?25 см нога, широкая.


Я пониаю, что есть тема про размеры, но меня именно угги интересуют, кто брал, подскажите.
 

Юлия_22

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
264
632
0
Москва, цао
Юлия_22, вроде как два варианта - кожа+мех незнайкакой внутри за 105ю и полностью овчинные, где написано (в выборе цветов) шерсть за 194ю.
Интересно это ревльно так или нет?! А то найти угги не дорогие но полностью натуралки, лейбл вообще побубну.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Farfallina , оргоменное спасибо!:haha: я бы сама даже не додумалась что они там вообще разные. Обязательно попрошу!:ax:
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Девочки, листала по темке. не нашла...может пропустила.

Нужны УГГИ-МАКАСИНЫ, помогите найти натуралки..
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Сатайчик, у эму есть модели на шерсти, а не на меху.

По личной практике модели на шерсти не менее теплые чем на меху, но значительно дешевле.
По первой ссылке именно модель на шерсти, они натуральные ;-)