UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Ой, девочки читала вас и тоже мечтала об уггах. Но что-то меня засмущала доставка. Купила в Москве 2 высоких с рисунком черные и шоколадные))) довольная как слон!!!! за 5000тр!

а то что вы подделку под угг купили вас не смущает ?
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Которые я получила с inugg мне кажется,что настоящие,т.к. читае скинутую ранее статью я их сравнила и все признаки схожи с настоящими.
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
А скажи, пожалуйста, как долго доставляли и куда? Просто они прямо домой привозят, т.е. туда, куда ты укажешь? Или их надо будет где-то забирать?

Да привозят прямо домой,но можешь и сама забрать если неудобно ждать сидеть,т.к. определенное время они не говорят.Мне сегодня принесли очередные угги,так люблю их:)
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
seadreamer спасибо за оперативный ответ:ay:
значит торопиться не буду, баклажан мне тоже приглянулся,да и короткие зимой с джинсами очень удобно (проверено на уггах сестры:))
Вы уж отпишите тут, как получите.Очень буду ждать,т.к. я начинающий чайник по инет-шоппингу:)
 

pul"k@

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
1
0
Углич
нога узкая и палец не вылезает )) значит 7 , у меня есть одни натур. но уж оч они мне велики а другие впритык ))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
с наступающим!)
зависит от модели, но Вы же, наверное, про классику спрашиваете? С кожаными-то Уггами проблем нет.
У меня их пар 10. Классика, конечно, промокает, несмотря ни на какие опрыскивания, просто не остается разводов от воды, в слякоть лучше не носить.
зато такие себя ведут очень хорошо при любой погоде: на них такое сетчатое пленочное покрытие и они чистятся гораздо лучше (протираю чуть влажной мягкой тряпочкой), не так сильно промокают (вода как бы скатывается с этого покрытия) и на них вообще нет разводов, у меня черные - следов не видно, я их просто не снимаю)
по своему опыту, если хотите и классику, и в слякоть носить - меньшее из зол - серия "Flora": они и короткие есть, и длинные, цветов штук 5 и на ноге смотрятся очень аккуратно за счет покрытия (оно не так растягивается , как обычная овчинка):yes:
Спасибо за столь подробный ответ!
У меня еще нет UGG Australia. Присматриваюсь. Ваши советы очень помогли. Для меня не принципиально классика или нет-выбираю те,которые понравятся и будут влагоустойчивы.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Объясните помогите..... почему посылка которая отправлена DHL (как обещают UGGSTOP) ослеживается на EMS ????? Это конец ))))

Странно оч, может они промахнулись. Не переживайте, словите мне кажется.
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
На днях должна придти посылочка от designerstudiostore из трёх пар UGG, в том числе Classic Short. А сегодня закажу подруге эту же модель в Shoe-store, так как доставка одной пары у них выйдет дешевле. Вот и сравним)
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Девы, помогите совсем запуталась с размером :(, нога у меня 25см, ношу 38российский. В прошлом году заказывала на уггстопе SIZE: AU 8-9 ( UK6, Eur39, 25.5cm, 10" ). Сейчас хочу заказать емушки на birkenstocks. Какой размер брать? UK6 или UK7? :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ташенция, это только для своих
Domestic Customers
All orders totalling over $75 qualify for free UPS Ground shipping
Нам предлагают выбрать другой метод доставки International Priority Mail USPS.

USPS Priority International Global ($35.00 + $20.00 per additional pair)
Это почта обычная, квиток в ящик, но с треком.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, представляете, у меня угги треснули =//

Даже не подошва, а замша сбоку ближе к подошве. Серые, брала с вики. Мда, доверия к ней все меньше и меньше.

Так неприятно - даже сезон не проносила. А другие серые что брала в оффлайн магазине, тоже Ugg Australia, прослужили три сезона мне.
 

yp@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
4
1
0
Moscow
yp@, ваши угги могут быть сделаны в 2011 году, тогда бирки были именно такие. Давайте думать так :)
Специально перечитал сайт и позволю уточнить:


Угги (любые и мужские и женские и тд и тп) изготовленные начиная с Осени 2010 и по сей день


Угги (любые и мужские и женские и тд и тп) изготовленные начиная с Осени 2012 и по сей день


Так что у кого прозрачная, то это совсем свежак :)
А у меня наверное лето 2012 )))
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
там с лентами вообще классные.но я наверно с шу-стора буду покупать.только с палкой бы разоьраться.завтра мой парень пойдёт делать карточку.а то она у него только для зарплаты и буду думать где что брать.и ещё Эму хочу!

black rose добавил 05.10.2010 в 19:04
нет,оба не шлют:(
про качество на шурепаблик могу сказать,что читала много хорошего))
а на фото мне не понравились.уггавстралия лучше как-то.нос и вообще форма
 
Последнее редактирование:

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
ОЙ блин, а воз и ныне там. Ну не жалеют никак, многодетных мам. Всем огромное спасибо, из письма понятно, что ничего не понятно.
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Получила свои долгожданные outdoor roxy обливные из shoorepublic.такие,кажись,еще не выкладывали. заказывала месяц назад по цене 5500,посмотрела сегодня на сайте. а такие уже 10400 стоят. мама дорогая. довольна нет слов.подошва реально оч толстая,надеюсь, наши холода выдержит

[URL=http://s009.radikal.ru/i307/1011/42/c0401fb7493e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s006.radikal.ru/i215/1011/f0/9d4f160d9bd1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s011.radikal.ru/i317/1011/e3/1fa74830799a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

elechka добавил 01.11.2010 в 21:07
И еще подруге заказали короткие сиреневые замшевые и шоколаные обливные

[URL=http://s004.radikal.ru/i205/1011/cd/b8518d4f6b0e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

выглядят просто охренительно, поздра!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.