UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
У меня назрел новый вопрос)
Если я хочу заказать на 200 американских долларов, доставка, например бесплатная, то сколько у меня со счета в рублях снимут, то есть какой курс доллар/рубль установлен в США? мне для себя умножать на 30 или на 40, чтоб денег на карте хватило?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Девочки! Очень срочно!
Подскажите где купить угги Ugg Australia Short с доставкой в РФ побыстрей и дешевле 50 долларов!
VS меня "кинули" - выслали не то, а теперь уггов в наличии нет, а мне к НГ надо успеть.

присоединяюсь к вопросу!!
мне нужны классик шорт цвет-песочный.
до НГ или раньше-свекровушке в подарок )))
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Хоть бы выпустили))) а то потом еще хрен знает сколько денег ждать((( еще и за пересылку вдруг зажмут((((
 

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
wholly, сейчас как раз скидка по коду. Так что надо брать)))еще раз убедилась что ugg надежнее emu, что короткая модель лучьше длинной, и что самый лучший цвет chestnut
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, Провинция -автоматически. Больше там ничего особенного и нет, так же заполняю биллинг в других магазинах. А вы не знаете кукурузу принимает ?
Какая такая провинция? Вы точно российский биллинг пишете? В форме биллинга для Российской Федерации только страна и город.
Про кукурузу не знаю, к сожалению
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки привет, наверное все по десятому разу но ответьте плиз, вот с этого сайта если заказывать то подойдет карта Райфайзен банка? www.konasports.com
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
а у меня сначала экспорт, потом обработка (правда одно и тоже время стоит)
Но почему при обработке 0кг весит посылка %)
Импорт 19.12.2008 03:32 104001 Москва PCI-1 1.168 634000 Томск, Томская обл.
Возврат 09.02.2009 18:38 104001 Москва PCI-1 Истёк срок хранения 1.16 Австралия
Экспорт 25.03.2009 05:14 104002 Москва PCI-2 1.16 Австралия
Обработка 25.03.2009 05:14 104002 Москва PCI-2 Сортировка 0
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Ташенция, так вот же кто-то ещё писал, что 12 размер на 46размер, а соседу с 45ым было велико:)

мой сегодня уже пришел и сказал,что размер вообще идеально, уже под ногу подстроились))).. и всё же у него чаще 44размер
лучше длину стопы померить:yes:

Маша, а сколько см нога у мужа?
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Eladka, одно смущает. посылка ваша на одно имя )

девушки, если кто нибудь еще подтвердит то, что скидка таки учитывается, буду очень благодарна )
 

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
нет, черный, обычный как и всё остальное :ak: Всё равно это значит что он ко мне уже едет? Скока примерно он будет добираться?
у меня так было. написала им письмо через час ответили (но как поняла так не всем везет) прислали трекинг номер и ссылку на отслеживание в юпс
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Скажите, пожалуйста, набор по уходу за уггами полезная вещь? Стоит его заказывать?
у меня есть подобный набор, но, например, средства Саламандер, Коллонил и им подобные ничем не хуже, скажу больше - мой голос однозначно за последние. Использовала шампунь для стирки УГГ из этого комплекта - с тем же успехом можно постирать любым средством для деликатных тканей, шерсти и т.п.
Если в подарок дадут - супер, а специально я бы не стала заказывать
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Светхен, нет у них доставки в Россию, отменили ...так что не переживайте раньше времени, напишите им, чтобы успокоить совесть.

anuta7, вы действительно хотите заказать или так, интересуетесь?
В начале страницы есть FAQ по заказам UGG, там много чего можно вычитать при желании. На данный момент самый выгодный заказ ЮПС с сайта кабелас, так как акция сейчас действует при заказе на 100 доллларов скидывают 20, а так как стоимость доставки там в процентах от стоимости заказа, то и заказывать можно спокойно по одной паре, да и еще к каждому заказу скидку прицепить. Про скидки можно в теме соответствующей почитать, где искать кабелас в FAQ есть ссылка. А так же там есть ссылка по лимитам ЮПС и всяким тонкостям с этим способом доставки связанным.
Можно и с Виктории Сикрет заказать ЮПС, чуть дороже выйдет. А по срокам, в течении недели может и не доставят, там сейчас тоже завал начался, но в любом случае до Нового года получить успеете, если приложите минимум усилий.

TatianaF, про набор читала, что не экономный совсем, согласна wholly, лучше купить у нас спрей водоотталкивающий, там его хоть обзалейся. Так, красивая коробочка и перевод денег.
 
  • Like
Реакции: TatianaF и Светхен

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, хэлп! заказала эму со всем известного сайта... вот уж как три недели назад... и до сих пор нет ответа. Пора ли начать беспокоиться? и главное, что делать-то? я сходила на почту, сказали, нет извещения, нет посылки. Но ведь извещение могли потерять, кто-то мог украсть из ящика..
Почему я беспокоюсь: я прочитала сообщения на этом форуме, все писали, что за 2 недели эму стабильно приходят... боюсь, просто, пролежат они на почте и обратно их отправят как невостребованные...

попейте ромашковый чай:yes:
ну нельзя же так, право, девочки!
че ж вы все паникуете-то так от 2-3 недель??:ai:

на почте посыль назад отправят когда она МЕСЯЦ отлежится
 
  • Like
Реакции: aglepta

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Девочки подскажите!!!
у меня подруга собралась заказать угги с уггстопа, живет она в городе Каменск-Уральский (Свердловская обл.), боится, что может посылка потеряться... я где-то у нас на форуме читала, что у девочек из каменска были проблемы из-за длинного названия города - кроме него ничего не влезало, ни улицы ни дома...
я предложила ей заказать на мой адрес (я в екатеринбурге живу)
и возник вопрос: как там на уггстопе? нужно, чтобы биллинг и шиппинг совпадали или проблем не будет если шиппинг будет мой???
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ох, нравятся мне эти блестящие угги, прям не могу) А как по качеству у них? Слышала что облезают носки, но может это просто не повезло.

Качество хорошее,очень мягкие,но мне сравнивать не с чем,у меня это единственные (кроме,вот этих,сегодняшних для мамы...)Ношу свои неделю и они как новые,ни заломов,ничего,даже подошва чистая,:ag:но у нас и погода разительно отличается от российской..:)
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
Глиша, спасибо за ответ про Вугу!)


Спасибо, но мне черные нужны!
А как качество - довольны?

некоторые приходили ничего, а были и не очень..
понравились очень по качеству аутдоры и рокси
 

sunnygirl

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
6
1
0
г. Москва
буБЛИК, спасибо за информацию. значит не стоит мне переплачивать за экспресс доставку, лучше подожду))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.