UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки подскажите плиз - пришли угги 8 и 9
не знаю какие оставлять(((((
стопа 26 см
8-как очень-очень плотно сидит - палец упирается - разносятся ли?
9-ка сидит только-только - но при ходьбе пятка немного приподнимается????
как должны сесть новые угги???
заранее спасибо!

угг австралия классика?если да,то оставляйте 8ку!мех примнется и будет красота:yes:
у меня коричневые шоты 8ого размера,лапка 26 см:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Руккола, я чайник в этих вопросах, но на форуме прочитала про повышение лимитов до 1000 евро в неделю на человека.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18314
Раньше доставляли вроде обычной почтой, как сейчас обстоят дела понятия не имею. Только разобралась, что для заказа в Россию на другой сайт сейчас отсылают http://www.shoorepublic.com/australian_sheepskin_boots_home.aspx
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
вот не понимаю я и все тут!!!!!!!!!! EMU большемерят или нет?? на сайте по моим 25.5 = 9! http://www.fluffyfootwear.com.au/ugg-boot-sizing.html
я вот 9-ку на свои 26,5 см заказала, ВАМ 9 точно не нужна. Я задала вопрос по поводу размера на сайте EMU, ответа так и не получила. Заказала чисто интуитивно. Меня девочки только еще больше запутали:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kazavo4e4ka

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
то заказывал на шопбопе, как ваши дела? У меня с 18 числ в Москве застряли и ни слуху ни духу.:ak:

я на полдня позже заказывала - мои еще в Мальмо.... я боюсь, что из-за снегопада мои из европы еще пару дней не улетят... :ak:
зато растаможились со сноуривера, пишу письмо об изменении доставки с области на работу.

SimkaAlya добавил 21.12.2009 в 11:38
ro_mashka вы свои т.е. мужские где отслеживали, у меня по той ссылке которую они дали последняя запись от 9-го числа и все...

ЗЫ я заказывала там же где вы, ЕМС.

от 11-го запамятовала последняя запись такая что это скажите пожста.
International Dispatch, December 11, 2009, 2:41 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, December 09, 2009, 7:54 pm, SPOKANE, WA 99224
Acceptance, December 09, 2009, 3:14 pm, SANDPOINT, ID 83864

Your item left the United States from ISC SAN FRANCISCO (USPS) at 2:41 PM on December 11, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Девочки, стОит позвонить или рано волноваться?

ой... вы в нашу емску не звонили? может они у них уже. Я только что звонила (отслеживание не работает - профилактика) мои уже растаможились вчера (покинули США 09 декабря, прибыли в Россию 16 декабря)
 
Последнее редактирование:

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Светхен, посмотрите вот это сообщение , я там выложила трек недавно полученной посылки, правда, из другого магазина, но вылетел заказ тоже из Чикаго.
Через 5 дней посыль уже в России... не трек, а сказка. Так что можете принимать этот трек за эталон скорости, мой заказ из шустор, вылетевший 1 декабря из Чикаго, все летит... Скорее всего он уже в России, только до него руки не дошли. Таможенного досмотра можно ожидать не одну неделю... так что весь предыдущий опыт получения заказов из магазина шустор в предновогодние дни, увы, бесполезен. Да и не только из этого магазина.
Недавно кто-то отписался, что заказ в течении пары недель оттуда получил, другой недавний отзыв - через месяц...
Извещение смотреть в почтовом ящике, получать на почте.
Скидочку применяли, получилось?

Девочки, напоминаю, сегодня еще можно заказать со скидочками на кабеласе и сноуривер, Скидочные коды.


Да, получилось со скидкой, спасибо!:ax:
С sheepskinshoes мне действительно отписались, что да, в Россию не доставляем, сорри. А я карточку на всякий случай сразу после моего заказа с 115$ доставкой заблокировала. Там мне с shoes store хозяйка написала,мол, не могу деньги снять, что у вас с картой:ag:Разблокировала, сразу ей письмо отправила - смотрю - через 2 минуты уже деньги списались.

В общем спасибо, девушки, большущее, надеюсь все Ок придет и МЧ оценит подвиг:boast:
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
LilySuboch, ну, я, честно говоря, довольно часто читала, что уггстоповские угги стаптываются и "гуляет" задник (((
там же Джамбо, да?
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
www.konasports.com

день добрый.кто подскажет сроки доставки с конаспорт и как трекается посылочка обычно, а то для девушки заказал, 11 числа дали трек номер но он пока нетрекается доставка usps
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у кого-нить угги протирались?
сегодня обнаружила маленькую дырочку где большой палец
засунула руку, а в обоих протерт мех где большой пале и дошло до замши, при том, что носила я их пол зимы всего и они были не впритык(( угги оригинал
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
blv, во-первых, посылка страхуется в обязательном порядке.
во-вторых, ничего пока не могу сказать про шипито, так как сама пересылаю через них первый раз). моя посылка сейчас едет сюда:)
в любом случае, удачи вам!)

шипито имеет смысл использовать только если вы консолидируете несколько посылок. тогда получается дешевле, факт. моя подруга сейчас отправила через них одну пару сапог, получилось дороговато, прямо скажем.
 
  • Like
Реакции: blv

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
АидаХ, я заказывала). Пришли, все нормально.:ay:
правда, мне доставка одной пары обошлась в 50 баксов, непонятно, как они вам за 3 столько же насчитали.
http://www.retailmenot.com/view/shoeparlor.com
тут есть скидочные купоны, 10% от покупки. я сэкономила 16 баксов на своей модели уггов.
отправляют они USPS Priority Mail, мне посылка дошла за 11 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и АидаХ

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Позвонили еще раз, долго объясняли что нам надо и требовали пока мы на трубке чтобы прям сейчас выслали и о чудо, выслали, но радость улетучилась очень быстро так как нигде эта посылка не трекается. Что дальше то делать???? Вот номер который дали:
EG109517395US. Написали им письмо что никакой информации нет, думаю не ответят.....
Конаспорт сущий ужас!!!!!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Почему же дороже, посредник на этом форуме (то есть я :) всего 10% от суммы заказа берет, не так много за возможность выбрать обувь с любого австралийского сайта и найти именно то, что вам хочется получить

То есть, вы хотите сказать, что "всего" дополнительные 10% к стоимости посылки исключительно удешевят общую сумму покупки?))) куча магазинов отправляет напрямую, как раз позволяя экономить на посредниках)
И барышне нужны американские UGG Australia, а не австралийский уггопром)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
bogan, да я про купоны в курсе))), переживаю вообще за заказ. Первый раз отовариваться думаю в этом магазине))))
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Хочу заказать себе и дочке с Шурепаблик, только там видела модели, которые понравились, вопрос к уже заказавшим, сколько будут идти до Москвы?
И оперативно ли они отправляют?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, спасибо!!! Вообще спасибо за такую активность на форуме,прочитала все комменты Ваши про угги перед заказом,оч помогло :). Но,блин, тоже не дождалась нужную 9ку,10 заказала -8)). Жду лыжики теперь...))

Valeriyka добавил 03.12.2009 в 17:00
Кстати,на шопбоп написала про трек номер,через 30 мин. появился в моем аккаунте:) Мож я просто нетерпеливая такая ))
я тоже вместо 8ки взяла 9ку, т.к.8ки не было и ничего-нормально:)
я на шопбоп написала через 2 дня после заказа и мне сказали, что у ЮПСа выходной)))) а через день ещё мне уже курьер позвонил))
уже потом по треккингу на документах проверила в отслеживании- в тот же день(в день заказа) отправили на самом деле:ag:

ro_mashka добавил 03.12.2009 в 18:10
letsfocusonme, мм, классно наверное в таких по дому ходить:yes:
поздравляю вашу маму:)
 
Последнее редактирование:

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
rena ta, ну что, у тебя до сих пор в процессе? А то я тоже заказала 27-го в четверг, и до сих пор изменений нет..

К сожалению у меня все без изменений, надеюсь завтра все проясниться.........а то предеться письма писать.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.