UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне тоже на конасапорте дали трек который нигде не отслеживается пока..
причем статуса шиппд так и не было,неделю висело shipping out ,вчера проверяла статус в 22 часа был тот же а в 23 треккинг появился
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
о,наконец-то мне пришли мои шоколадки:clapping:
заказывала с uggaustralia.com
красотииииища:boast:
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
девочки отсюда http://sheepskinshoes.com/ кто-нибудь заказывал угги?здесь много разных фирм! А еще можно перейти на их другие сайты. Я не рекламирую этот сайт!
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
И блин 7-ка одна мала оказалась! :bu: Вот ищу теперь 8-ку...

А 7-ка Вам на какой размер ноги оказалась мала? А то вдруг мне 8-ка тоже окажется мала, я переживаю на этот счет, хоть и говорят что классика большемерит...
 

letchik12

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
7
0
0
Москва
letchik12,скажите,а почему вам отправили емс,ведь уггстоп отправляет обычной почтой!!!И,объясните пожалуйста,что такое распечатка отслеживания посылки-это просто распечатать статус с этого сайта http://info.russianpost.ru/servlet/post_item????СТранно очень!!!!вообще брудятина,нам по телефону этот Донцов говорит,что все посылки с уггстопа задержаны!


эээ,насколько мне известно EMS это и есть обычная почта)))это во-первых)во-вторых если я заблуждаюсь,то я честно вообще не знаю почему мне так отправили!до этого мне присылали тоже EMS,но я не писала и не просила мне именно так присылать. :bk:
по поводу отслеживания посылки - это да,я распечатала статус с этого сайта,на который вы мне ссылку дали.пришла на варшавку ,показала там администратору и мне всё объяснили!так что вот так!
единственное ,что я могу предположить,что может потому что посылка большая - прошло!я заказывала 4 штуки(себе,маме,подругам),хотя пакет пришёл очень небольшой,я думала будет огромный,так как до этого приходили 2 пары в большом пакете.ну их там спресовали так хорошо!

Кстати,там же где администрация,там можно типа находить "потеряные" посылки.ну типа пишешь заявление мол должна была придти,но не пришла.правда там нужна квитанция на посылку.ну и паспорт соотвественно.ну я могу предположить ,что если распечатать отслеживание посылки и взять распечатку из банка,что тогда-то тогда-то снималось столько то денег и счета куда переводились денежки(если это возможно,я не знаю),то может и прокатит как документ подходящий для них.

Но я надеюсь,что вам всё дойдёт всем!!!но считаю,надо ехать прям на варшавку!
 

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
да? не знала? спасибо просветили
вместе с аргументом таможни и юпс
выбор безусловен)))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
пришли наконец мои вуги. Заказывала 16 ноября.
Первое впечатление - большие и воняют. Вонь нереальная, но быстро выветривается. Повесила на ночь на веранде, надеюсь, завтра ее не будет. С размером промахнулась. на свои 27 см/40 размер заказала 10-ку - большие. С носком нормально.
Смутили и торчащие нитки на этикетке, но это дело поправимое. Категорически не понравился задник пятки - мне он показался низковатым. И вообще эта часть оформлена грубовато.
Шерсть внутри натуральная, но ворс низковат по сравнению с УГГ Австралия, что правда никак не сказывается на свойствах. Сапожки очень теплые:)))
Эти скорее всего отдам маме и закажу новые. Но теперь буду выбирать - вуги или угг австралия.

кстати, по трекингу, мои ботинки до сих пор находятся в шереметьево
Хм, странно. А какие вы заказывали? У меня ни Эму ни Угги не пахнут ничем, легкий запах новой обуви, можно сказать, приятный. По ощущениям EMU даже больше нравятся чем УГГи.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ryabina, а размер ноги в сантиметрах какой она у вас носит? По размерам у нас есть отдельная тема и такие сапоги действительно не большемерят, как классические валенки.
 
  • Like
Реакции: Ryabina

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
а я только что попробовала купить со скидкой-уже не проходит:ak:
ребенок расстроится, что еще ждать прийдется.
а как часто бывают такие скидки, кто знает?? и часто ли они распродажи на шопбобе устраивают?
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
ro_mashka, я про все виды интересуюсь:yes:
у меня с конаспрорта отправлены ЕМС, покинули америку 18го, а с биркенштока отправлены приорити, покинули америку 15го. А на наших сайтах ни слуху ни духу, вот и думаю, какие сроки нормальными являются и что с отслеживанием....
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А нам деньги перечислили на счет, но в банке сказали, что деньги поступят на карту только в течение 30 дней.
Ну что за страна такая - везде надо ждать не известно чего и почему!

А что это за банк у Вас такой? Поделитесь. У меня тут же на баланс упали, я ими сразу же в Райфайзене воспользовалась.
 

NoRules

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
8
1
0
44
New York
www.BuyOriginal.ucoz.com
:yes: ))))))))))))

www.BuyOriginal.ucoz.com

775238621.jpg
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Девчонки, что с угстопа сейчас лучше все таки не заказывать? и насчет эму, кто покупал: как качество и как платить?:aj:
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Здравствуйте. А мне сегодня посыль принесли с уггами. Заказывала с http://www.sweatboots.com/. заказ от 08.11 емс с бесплатной доставкой. Прослеживалась без проблем. Качество просто супер. Никакого запаха. Пришли в коробке имеются паспорта. Хотелось бы вставить фотки, если кто подскажет как. Спасибо Erizza за ссылку.

Какие красавцы! Поздравляю:ay:
Вы за 135$ их купили?
ждем фоту на ножке, ну и расскажите какой размер купили ))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
какой смысл брать оригиналы, всеравно сделано в китае?
Вот например, здесь хороший выбор угг и все из натур материалов
http://www.lisabags.com/UGG/UGG-shoes/
сама хочу взять кожанные черные, благо организую СП, доставка будет дешевле. Надеюсь качество будет не хуже оригиналов...
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Я только что купила себе серые с пугавками 8 размера на www.swell.com. Цена 180+ доставка 25$ и в подарок дали сертификат на 20$, который можно использовать в период с 10 по 23 декабря. Ой не знаю вообщем, переживаю если честно, никто там ещё не заказывал....



А здесь не смотрели http://birkenstocksd.com/ вроде бы тоже есть 8 серые в наличии

Delfina добавил 25.11.2010 в 15:04
Вот ещё магазин шлёт в Россию и в Украину http://www.designerstudiostore.com/ . Вот что пишут на счет доставки:

United States Postal Service
Priority Mail International $38.50
United Parcel Service
Worldwide Express Saver $202.04

Delfina,
An4ik, ну как обстоят дела с поисками серых 8-ки?)) На solestruck.com нет размера((

Brilliante добавил 25.11.2010 в 14:52
А тут swell.com в Украину не отправляют((

Девушки, я вчера захожу на Вику..а там.. стоят 8-ки серые в наличии! В общем не знаю как так они быстро появились (правда всего неск.пар как я поняла), но я быстренько их заказала. Статус до сих пор висит "Анноун", думаю Вика опять будет мне звонить-нервы трепать-подозревать..жду...
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Девочки, подскажите!

Хочу Угги вязаные с 3 пуговицами. Но у меня высокий подъем ноги. А у них шов идет поперек стопы....
У кого-нибудь есть такая проблема и подошли ли вам Угги?

По-моему самый лучший вариант: сходить в магазин и померить вязанки... угги оч. просторные внутри. Думаю, что со швом все в порядке будет
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Вот здесь еще фотка и бесплатная доставка UPS в Россию
http://www.shopbop.com/classic-shor...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

а вы заказывали оттуда? можно ли доверять этому сайту?
может я конечно сильно паранойю... просто первый раз заказывать буду и сразу на крупную достаточно сумму :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.