Удавшиеся покупки Redial

КSU

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
11
23
0
Самара
Кетч
wzRWlaOKdlo.jpg

_-1hf2m-I2Q.jpg

YYE_pVfDlNU.jpg
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Тоже недавно получила с Ликсано посылочку..Осталось двоякое впечатление..
1. В целом довольна, но ужаснуло больше всего большое желтое пятно на рукаве белого костюмчика http://www.lixano.de/Product/179/8773/2-Teiler-Modell-Business--Farbe-Weis...диаметром в см 10, причем заказывала его для подруги..Очень было неприятно, когда она ЭТО увидела. Но Слава Богу, все отстиралось..
2. Положили не тот размер купальника http://www.lixano.de/Product/171/10414/Monokini-Modell-Hany, но вложенный размер, по счастью, сел нормально..Кстати, выглядит он гораздо аккуратней, чем на фото..Брала подруге, но когда увидела, захотела себе, и мужу очень понравился..
3. Очень красивый корсет http://www.lixano.de/Product/173/10053/Corsage-Modell-Dol, брала размер XS, и со своим 40-м руским в него еле влажу - дышать тяжело. Видимо, рассчитан на аннорексичек.. Буду теперь заказывать S-ку...
4. Красивая серая юбка http://www.lixano.de/Product/178/6066/Rock-Modell-Adoio, качеством довольна (еще такую же черную брала)..
5. Обалденный сарафан http://www.lixano.de/Product/179/9801/Maxikleid-Modell-Bary, но заявленный размер S/M еле тянет на 40-42..Он тянется в длину, но довольно тугой в ширину..Хотя в жизни выглядит намного интересней - более яркий рисунок на белоснежном фоне, приятный к телу материал..Достойная вещь..
6. Шикарный купальник http://www.lixano.de/Product/171/9890/Bikini-Modell-Kany, очень аккуратный, качество отличное...
7. Офисное платье из плотной ткани http://www.lixano.de/Product/179/8907/Business-Kleid-Marya, юбка не просвечивает, качество приемлемое..
Еще были три купальника, но на сайте их уже нет, видимо, поступление, и не планируется, поэтому писать о них не буду..По поводу размеров купальников поняла, что их шьют разные фирмы, и у них очень разнятся размерные сетки - попасть в десяточку непросто..
Половину вещей уже растащили, а остальное, если будет возможность, то сфоткаю..
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА



Это Ликсано, Очень Суперское качество у коричневой курточки,как натуральная, советую))) в составе указана вискоза
, серая тоже качественная, но видно что кожзам, в составе PU
Идут размер в размер
 

Yuliya0603

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
7
32
0
Уфа
Вот и мой очередной хваст!
милое, красивое платье! качество тоже хорошее, НО немного светит белье!
тоже очень хорошего качества, очень теплая и мягкая!:)
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
итак, очередной хвастик:
вещи с ликсано (спасибо огромное Иришке "Мариель" и ее сестре, за передачу вещей)
1. купальник размер 40, сел отлично, как влитой, на себе фоткать не стала, комплексы одолевают:ah:

платье-туника, подружкино, поэтому мерить не стала, ткань приятная на ощцпь, качество достаточно приличное

был еще черный костюм (юбка, пиджак, пояс), но ребенок пообещал сфотографировать его завтра, так что завтра и добавлю, размер подошел, ткань приятная, но к ней все липнет, но я думаю, что в моем зверинце это неизбежно.
Теперь платье с хауса, ждала его очень, планировалось одеть его на юбилей летом, оно шикарно, оно великолепно, но на мои 165 см длинновато, а так восторг полный
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
я т.ж. хочу выложить свои джинсы с инстайла.
Спасибище огромное Мариель, Иришке! Ты сокровище, и ты это знаешь!!!!:aj:
джинсы брала 36 размер на ОБ 92, мой рост 160

думала ,как приедут ко мне, сразу буду укорачивать (это моя больная тема по джинсам, брюкам, длиным платьям :()) И, представляете, они чуточку больше в длине и всего-то. Сами брючины в гармошку. Я когда доставала их из упаковки, штанины были сложены в эту самую гармошку, первый раз такое видела :ag:
выкладываю фото с см, возможно кому-то поможет

на посл.фото я показала ширину брючины в бедре и самый низ.
Длина по внутрен.шву 83 см
Ткань очень приятная к телу. сначала побоялась не влезть в эти джинсы (они мне показались узкими), но спустя проведенных в них 2 часа, поняла, что больше размером и не надо, всё просто отлично.
Кстати, на первом фото это короткая джинсовка т.ж. с инстайла.
Сори за голый пузик:ah:, торопилась сделать фотки
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Всем привет!
Давайте я еще поделюсь с вами своими радостями)))))))

чудо- меховушка! симпотичная шубка, расклешенный к низу покрой. на мой 40-42 конечно довольно свободная (поэтому ушла в пристрой). Мех на воротнике немного потрепанно выглядит)))))) (но его можно расчесать), а вот черный блестит на солнце.

туфли к подиуму))))) единственный минус- тканевые, вот была бы замша или что-то похожее на нее- другое дело. Но от этого они не теряют свой вид и не смотрятся дешевыми. Каблук оч высокий- не для всех. Носила один раз (на работе по помещению)- тяжеловато, на улицу не осмелилась- можно поколечиться)))))))))

нет слов! взяла бы еще штук 5 таких))) на каждый день)))) ремень дает изюминку, выглядит натуральным.

это моя гордость! )))))) размер в размер, необычные (не как все) за счет цепочки. Материал конечно мог бы быть и лучше, но это совсем для них не минус. Брала серые, они немного потертые (на сгибах, как лежали в коробке), но это все поправимо. Отдала в ремонт обуви и......... вуаля!

она будет смотреться только на том теле, где будет обтягивать. На мне свободно, рукава висят. Подойдет думаю на 44. Гипюр. Качество хорошее.


Блин. Ну мне оно понравилось (мужу тоже)))). Материал конечно стрейч (резинка), но смотрится довольно выигрышно. За счет материала подойдет на любой размер.

давно его хотела))) наконец нашла! Не сколько не разочаровалась. Думала будет слишком выльгарно, но нет (не слишком :ag:). Довольно короткое, чуть прикрывает зад. Качество отменное. Пайетки пришиты одна к одной. Нет ни неровных швов, ни каких либо других дефектов. Советую!

:ak: мое великое разочарование! Оч его ждала, оч хотел, но он не оправдал моих ожиданий. Пришел в обычном пакете (но там же чашечки!). На маленький р-р груди- ваще никак. В бюсте тонкий паралон, который деформировался при перевозке и не встает на место. Подойдет для большей груди, на которую сядет в обтяг. Блестяшки пластмассовые, соответственно облезнут после воды. Вобщем- НИКАКОЙ!

Хорошее качество, размер в размер, цвет соответствует картинке. Но поняла, что спорт. обувь не мое. Никогда не было кроссовок, поэтому толк в них я тоже не поняла. Тепленькие, на осень. Замша (думаю натуралка). В пристрое!
 

Татьяна-1987

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
38
25
0
Донецк
мой мини-хваст с инстайла
- в груди немного поджимает и руки поднимать вверх некомфортно,но все-равно оно мне нравиться
-супер,только планирую носить под леггинсы-впереди длина ничего,а вот сзади только попу и прикрывает
- простая,ничего особенного,тоненькая,просвечивается
 
Последнее редактирование:

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь

http://www.in-stylefashion.de/young...exy-fineknitted-sweater-with-rhinestones.html
Размер S\M, по качеству очень нравится. Ожидала более глубокий вырез :ag:
Единственное на груди почему то поднимается все высоко, или на меньший рост или на бОльшую грудь должно быть)))) но все равно очень довольна.
 

Natysi4ka

Новичок
Шопоголик
Два шикарнейших платья, оба точь в точь как на фотографиях на сайте
1. http://www.stidia.eu/product_info.p...-0705&osCsid=85bde939d143f9c72f35e8718d8c32e9
приятная ткань, яркий насыщенный цвет, с чашечками, смотрится очень эффектно, особенно спина
2. http://www.lixano.de/Product/179/13595/Kleid-Modell-Stella-Farbe-Mint-94-Polyester-6-Spandex
ткань довольно тонкая, рассчитано на большую грудь, по этому мне пришлось вставить чашечки, но смотрится очень здорово!

 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Всем привет!
Решила показать, что мне пришло за последние месяцы!)
мои параметры 100-80-100
Хаус
1. Флиска розовая. Она супер! мягкая,качественная,теплая таскала не снимая, как получила) на свои параметры брала L. села отлично!


2. Худи "меджвежонок"
Она милая, мягкая, только внутри катышки были, что не очень приятно( на свои параметры брала XL, можно было и поменьше, но тоже хорошо). только вот выгляжу я в ней, как меджевонок, на модели как-то по лучше)


3. Спортик голубой.
Очень понравилась, в ней сейчас сижу) Яркая! Размер Л.


Остальное потом, фото не добавить!:ak:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
платьишко Mayaadi Deluxe с хауса. на мне L.
милое платье, по размеру - немного свободней сидит, чем красное (несколько постов выше).
девочки писали что платье огромное в груди - есть такой момент, специально на предпоследней фотографии показала насколько его можно растянуть :ag:
но! впереди сверху платья косточки от верхней кромки до талии, поэтому у меня лично с груди оно не спадает, а вполне нормально сидит. походила в нем дома минут 40, ни разу не попыталось ничего упасть или сползти, если не оттягивать его руками -не чуствуется и не видно что есть запас в груди, дискомфорта никакого не создает. повторюсь, вертикальные косточки отлично держат верх :yes:
хорошо смотрится с пиджачком черным, надо бы болеро черное атласное прикупить, пока недостающая вещь в моем гардеробе - тоже думаю отличный комплектик будет :)

по качеству - было несколько торчащих ниток из швов. Еще конечно же смущает молния сзади - грубовата, но это было ожидаемо, на картинке с сайта ее видно, я долго на нее смотрела и раздумывала брать - не брать :(
В целом хорошее платье. но красное платье из предыдущего моего хваста мне понравилось нааааамного больше)))

сорри за "мятое фото", фотографировалась вчера перед новинками очень торопясь их не пропустить:):ah:

 

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
Хвастик House-style-2

Большое спасибо Ариане BeautifulMommy и Катеньке KatrinSolntce за организацию СП! :ax: Вещички брала давненько, но хвастик все равно решила выложить, может появятся еще на сайте, да и по размерам легче определяться, ориентируясь на фирму.
Мои параметры 82-60-86 (рост 156).

1. Dress Isabella Flower-2277 white-red (размер S)
Label: J&S Moda, Made in Italy
Платье из очень приятного плотненького материала, тянется. Расцветка просто потрясающая. Мне немного великовато, топорщится наверху спереди и сзади, то ли груди не хватает, то ли роста. Внизу не в обтяг, но думаю это так и задумывалось. Это платье еще было на сайте catch-fashion.net и bezel24.com. Думаю появиться может.


2. Skirt Elisa Elegance-4082 white-grey (размер S)
Label: J&S Moda, Made in Italy
Материал тот же, что и у платья выше. Юбка классная, села хорошо. В жизни ярче, чем на фото. На песика внимания не обращаем, ему просто нравится, когда каблучки стучат. Радуется и бегает за ними. :ag:


3. Dress Cristal-CR816 white (One Size)
Label: Cristal, Made in China
Ткань мягенькая и приятная. Цвет больше молочный, не белый. Но одевать скорее всего буду как ночнушку, потому что светится и кружавчики топорщатся, да и предполагалось носить дома.


4. Skirt Mini Jeans Sublevel-5368B orange (размер XS)
Label: Sublevel, Made in Turkey
Джинса стрейч, мне немного великовата, на модели получше сидит. Такая же яркая и клевая как на сайте, для лета самое то. Сшита очень хорошо, умиляют детали: пуговички-цветочки, разноцветные клепочки, кокетка сверху, кармашек сбоку. Все очень мило! :tender:


5. Kleid Stripes (One Size)
Label: ? (оторвала и выбросила), Made in Italy
Брала у Кати из пристроя. Очень мягенькое и миленькое. Короткое. Буду летом рассекать, только пуговки перешить, плохо приделаны.


6. Pullover-Tunika Emilie-S0816 teal blue (One Size)
Label: Best Emilie, Made in China
В другом цвете: http://www.house-style.de/product_i...lover-Tunika-Emilie-S0816-mustard-4-Pcs-.html
Хорошее, яркое! Обтягивает правда сильно. Рукава длинноватые, ну это из-за роста. Что еще... Ах, да! Решила его постирать, ну очень сильно красится.


7. Trenchcoat Osley Elegance-V758 dark brown (размер 36 и 42 (S и XL))
Label: Osley, Made in France
В других цветах: http://www.house-style.de/advanced_...ords=+Trenchcoat+Osley+Elegance-V75&x=17&y=16
Очень боялась за него. Но пришел просто замечательный плащик. Все аккуратно сшито. Талия немного завышена. Пуговички только укрепить надо. Размер 42 брала сестре, тоже сел хорошо на параметры 96-80-103, она повыше, поэтому ей поясок повыше.

Вот и все!
Всем спасибо за хвастики с фотографиями! :hlop:
 
Последнее редактирование:

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Хвастану ка я двумя платишками. одно с хауса, другое с би фэша


мне понравились. про темненькое писала в предыдущем хвасте. На задний план не смотрим, неделю как из отпуска вернулись, а вещи так все и не разберу.
 
Последнее редактирование:

Сими

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девушки! Случайно натнулась на эту темку) Но смотрю вещички прикольные)))) Подскажите пож а с какого сайта Вы заказываете?) И нужно ли тут ИП ? Спасибо за ответ)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Наконец-то дошли руки выложить прекрасные вещички. :boast:
Хочу сказать огромное спасибо Иришке Мариель и Леночке Golubok за организацию СП.
:ax::ax::ax:

Что касается всех вещей, то единственный недостаток - это торчащие отовсюду ниточки :ag: ну да это совсем не страшно в сравнении с их достоинствами :yes:

1. Джинсовая куртка.
Это что-то с чем-то! Качество шикарнейшее, очень плотная джинса. :ay::ay::ay:
Маломерит на полразмерчика. Брала размер L, застёгивается как на модели, т.е. на нижнюю пуговичку, но если на все пуговички - то придётся мне поднатужиться :ag::ag::ag: Очень стильная и качественная :ay:


2. Топ без бретелек.
Обожаю такие вещи :ah: Вообще планировала носить на каждый день под жакеты/болеро, но он так офигительно смотрится, как-то празднично :ay::ay::ay: Плюс огромной и очень приятной неожиданностью стало наличие в нём чашек :ay::ay::ay:
Штучка посерединке блестит, но не вызывающе :) Супер-вещь :yes:


3. Sexy-кофточка
Фасон понравился :ad::ad::ad: Материал приятный, не просвечивает. Спереди сборено. Мне кажется, очень худит она:)


4. Оч классная кофточка

Тоже приятная к телу, крепко держатся стразики - я теперь сразу проверяю :ag: чтобы если плохо - то сразу подклеить и не потерять :ag:
На шее завязывается. Понравилась.


5. Розовое платье, размер М

ну это моя любовь навеки :ax: Спинка на резиночке, в груди пуш-апистые подкладочки, длина чуть выше колен. Скромно и по-летнему :ay::ay::ay:
Ткань очень плотная, сделано в Италии :yes:


6. Летнее платье на каждый день, размер М
Фотка у меня как-то неудачно вышла :ah:
Это платье я затаскала :ay: Ткань довольно плотная, но лёгкая. Спинка на резинке. Слегка клёш от талии. Сделано в Италии. Очень классное :ay:


7. Платишко с кружавчиками, размер М
Офигенное платье! Одеть я его не успела, заказала зачем-то под конец лета :ag:
Пуш-ап в лифе, но здесь, в отличии от предыдущего, место для груди ограничено. Мой второй размер прям впритык, у кого грудь больше - думаю, будет вываливаться.
Тоже Made in Italy, очень понравилось :ay::ay::ay:



Ну и ложка дёгтя, куда уж без неё.
Топ
Ткань не понравилась, какая-то она шершавая :ag: Плюс немного маломерит, натянулся на меня и стал прозрачным :ag: Но мне такое один раз попалось, поэтому всем советую эти недорогие, модные и стильные вещи :ax::ax::ax:

Спасибо всем за внимание :flowers2::flowers2::flowers2:
 
Ликсано
1) Кардиган. Очень, очень понравился. Безумно мягкий и приятный на ощупь. Единый р-р


2) Легенсы Единый р-р (мои ноги конечно далеки до идеала:girl_crazy:, но я их под длинный полувер взяла)
замеры сделала, вдруг кому надо будет

Кетч (еще не мерила, только сегодня на работу принесли, всё соответствует фото)
1) Платье С/М


2) Сапоги успела померить один, брала 39р-р (нога у меня 25см, шир.стопы около 10см, объем икры 38см. Мне идеально подошли, есть еще в длину запасик)


3) Куртка под кожу М-ка (тоже примерила нормально села по фигуре. Немного тусклая, попробую натереть салфетками д/кожи. Конечно видно что не кожа... :))
 
Последнее редактирование:

Ktory

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
256
134
0
Смоленск
Ну вот пришла и моя очередь выкладывать фотки )))
1. Пуховик.
К сожалению картинки с сайта не сохранилось. Вживую выглядит так:
9dc0fd7c542f.jpg

73471de27bec.jpg

842cddf3a205.jpg

bf86a96406fe.jpg

брала "s"-ку, села как влитая, не больше ни меньше. Осталась очень довольна. Хороший, мягкий, наполнитель синтепон. За такую цену так вообще красота. Со всеми пересылками 1800р. На капюшоне мех натуральный, он кстати еще и отстегивается.
Так что вот так. Фотки немного темноваты, фоткала напинающая мегапапараци Ledy-X )))

Идем дальше,
2. Всем известный распродажный белый топ:
b90baf57f077.jpg

91dcfe3d7470.jpg

6f5049b29db2.jpg


Топ фоткали как только достали, по-этому извиняюсь что сильно мятый. По качеству чуть хуже, нитки торчали, строчки есть кое-где неровные, но этого незаметно совсем, это уже если сильно придираться ))) Неизвестно правда как будет вести себя верхняя часть, которая как цепочка, есть вероятность что потемнеет ))) но все таки я довольна. тем более что за такие копейки. Кстати эту "цепочку" если что можно отпороть со временем, она пришита отдельно.

3. Кофточка.
aa74b2a8e58e.jpg

Шла единого размера. Забрала ее уже после того, как ее померила Ledy-X, ей очень подошла, думала что мне большая будет. А нет!!! Очень даже хорошо села, я ее уже выгулять успела ))) класс!!!! На фотке она мятая, и сами фотки хуже чем вживую. Пятен там нет, это глюк фотика. Очень хорошо смотрятся разрезики на рукавах.
 
Последнее редактирование: