UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Irislana

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
4
64
0
Украина
день добрый, подскажите, прислали трек. на сайте дхл вижу:
Wednesday, August 22, 2012 at 10:28
Origin Service Area: LEEDS - UK
Destination Service Area: DNEPROPETROVSK - UKRAINE

НО я не в днепропетровске. это нормально?

Нормально! Из Днепропетровска заказ перевезут в ваш город в этот же день или на следующий.
 
  • Like
Реакции: teta

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
если они идут одним ордером...или неважно?или я чего-то не понимаю.
а вы уверены что они будут одним ордером? вы ведь написали выше, что звонили и вам разделили ваш заказ на два отдельных

я оформляла 2 заказа, дали один трек
 
  • Like
Реакции: Merira

Милкия

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
4
0
0
Одесса
Девочки большое спасибо за ответы)))) Попробовала несколько раз дозвониться - не получилось....И зарегистрировалась по-новому. Скажите, а Master Card Пивденного банка подойдет для оплаты? Это моя социалка по деткам....
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
нет, я регилась в нексте с нового мейла и вводила код из каталога, он действовал сразу, те с общей суммы заказа вычиталось 100грн.
сейчас хотела получить себе код на 100грн, при условии, что один код из каталога передаю в качестве приглашения другу и он, в свою очередь, также получает 100грн, но форму для заполнения не могу найти, вот Вас и спрашиваю где она расположена на сайте.

они в каталоге вроде писали, что вышлют уникальный код на е-мейл, указанный при регистрации. я свои коды уже давно раздала, но мне в ответ тоже пока ничего не пришло. думаю написать им после 14.12
 

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
да, я пишу свой индекс (даже не города, а района) и привозят без проблем. Еще и если меня дома нет, то везут там, где я нахожусь
Ну а я даже не с района,а с поселка.Буду писать свой индекс.:bh:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Garou, ИМХО, как только отправлят этот - то можно заказывать следующий.
Отправляют они очень быстро - у меня максимум отправляли через 3 дня после оформления (и то потому, что на выходные попало). Доставляют тоже быстро - за 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Garou

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
пришли 2 посылки в один день и попала на таможню
А у Вас превышение лимита получилось в сумме?
Потому что у меня сегодня тоже 2 посылки одновременно зашли (заказанные в разные дни), но они маленькие были - в сумме до 700 грн - и вроде бы прошли без проблем.

Полистайте тему - где-то относительно недавно обсуждали такую ситуацию. Магазин деньги возвратит все, но вроде в течении 2-х недель после возврата, или как-то так - точно не помню.

ПС:
Вот - нашла пару сообщений:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4942947#post4942947
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4795586#post4795586
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Девочки, что то не пойму как Вы распродажи видите - внизу есть строка Распродажа - под ней цифра (напр 2) наверное с кол-вол распродажных вещей - кликаю - открывается то же что было... Обычно распродажу видно по перечеркнутым ценникам а тут ни одного не нашла...

Я заметила распродажу только по тем вещам, которые я приметила себе ранее и знала их стоимость. Меня удивила такая политика. Лучше действительно перечеркнуть старые цены и указать скидочные.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Получила сегодня большую посылку и недосчиталась одного реглана детского за 84 грн. И никакого письма внутри, типа : сорри, дошлем позже( как обычно бывает).
Сейчас пойду звонить им. По документам должен был быть в посылке.

Nata-Lee добавил 09.01.2013 в 23:34

Должно быть письмо внутри пакета, о том , что дошлют позже. Вроде на бумаге нежно-зеленого цвета это письмо.

письмо не всегда вкладывают :(
ждите, может завтра доедет... или позвоните им, чтобы не нервничать и не переживать
 

MarinaDa

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
83
82
0
Харьков
для Украины думаю такой формы нет. я форму не заполняла, мне просто на домашний адресс обычной почтой пришел каталог с кодами (100 грн другу, и после заказа получаешь себе 100 грн)
А как давно вам пришел каталог?
Я уже около 7 заказов(с сентября) делала и не разу не получала ни каталога, ни кода.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Итак, резюме общения с поддержкой некста по поводу скидочных кодов.
1. Отвечают очень долго, через 2-3 дня.
2. Писала им на русском, но им почему-то письмо пришло в загадочной кодировке, в итоге через три дня пришлось писать на английском.
3. Посмотреть как были использованы коды, к-рые мне были высланы они не могут (??? а как тогда они начисляют реферальную скидку?), поэтому просят меня 1) подтвердить мой полный адрес 2) номера кодов 3) е-мейл друзей, 4) дату заказа товаров этими друзьями.
4. В конце приписывают, что реферальные скидки могут начисляться в срок до 28дней после рекомендации друга.

И хотя мне отписались, что коды сработали (я их раздала через форум незнакомым людям) и после заказа прошло уже больше 28 дней, никаких реферальных кодов мне не пришло.

Имхо, ради скидки в 100грн некст слишком много хочет дополнительной информации от своих клиентов. Не можете начислять автоматически - не беритесь за это дело. А то у меня создалось ощущение, что я выклянчиваю скидку у магазина - раз напиши, второй, расскажи кто когда чего заказал... Впечатление оставили самое неприятное.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки, сложная ситуация, скинула товар в корзину....потом долго думала....и сразу же ввела данные карты, оплатила...мне выбило, что корзина пуста, но деньги сняли, ордер тоже не пришел...Получается, что я им просто перекинула деньги, не выбрав товар.Что теперь делать?

(((Arisha))) добавил 19.11.2013 в 01:51
Я звонила в Некст, но у них в тот момент не было русского консультанта, позвоню завтра....

Добрый день у меня такая же ситуация я 16 делала заказ деньги ушли, а корзина обнулилась и никакого подтверждения я не получила, я им написала о проблеме, они ответили что якобы обработают заказ вручную и я получу подтверждение, сегодня уже 19 никакого подтверждения я так и не получила , больше на письма не отвечают, по номеру 8 10 8002 7254011 звоню- или сбрасывает или говорят не правильно набран номер! Не знаю что и делать:ai:, а вы по какому номеру звонили и с сотового или стационарного и какой у вас мтс, Мегафон или Билайн? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Coco_Chanel и (((Arisha)))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Юля26, по моим наблюдениям - немного большемерит практически всё, кроме верхней одежды. Ещё, возможно, обувь более-менее в размер - но я только 1 эспадрильи брала, поэтому база для выводов скудновата :)
 
  • Like
Реакции: Юля26

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Два дня не получалось сделать заказ, не проходила оплата. Муж позвонил в службу поддержки и ему посоветовали почистить Куки. После чистки этих самых Куков ( я от этого очень далека и даже не вникала что это за "зверь " такой:)) все получилось и заказалось!!!

Я думала,что я одна такая далёкая,а оказывается,есть ещё подружки:haha:Я тоже им звонила,чистила куки,пробовала с другого браузера и всё бесполезно:dub:Они мне сказали,что с нашей страной такое часто,вышли наши карты с доверия,теперь только по телефону.Не знаю,может это у меня такая ситуация:ax:
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Anirika, поздравляю вас! Приятно, конечно, получить коды :)

Девочки, подскажите, я себе платье марки Lipsy. Они тоже большемерят или нет?
 
  • Like
Реакции: Anirika

Lesichkin

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
15
0
Днепропетровск
девочки с Украины, не пойму сегодня получила каталог новый с кодами, дала сестре зарегиться а она говорит код не сработал , у кого такое было, кодом 100% никто не воспользовался, и еще код не такой как обычно одни цифры, а с буквами, я подозреваю что в Украину выслали каталоги для российского сайта и у нас они не пройдут
И моей подруге такие прислали. Отпишитесь, если что-то узнаете, пожалуйста.