UA taoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аня -Даня

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
137
64
0
Украина
ната! заказывала у меня девочка сумку на 570юашек,она все тао перерыла по ним-и заказала именно эту ,так как нашла что это кожа точно!могу спросить по каким критериям она искала и как узнала?:ad:сегодня ей позвоню спрошу
а вообще сайт нашла неплохой и отзывы у них классные по сумкам но пишет кожа PU:bu: что у китайцев подразумевает наверное кожзам)
 
  • Like
Реакции: ната!

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Хельга Гейзер, проды все отправили. наверно уже и на склад что-то пришло. в Пн. буду знать, что уже на складе - напишу тут
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
еще:
 

Вложения

  • nEO_IMG_DSC00200.jpg
    nEO_IMG_DSC00200.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 0
  • nEO_IMG_DSC00201.jpg
    nEO_IMG_DSC00201.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 0

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Что-то я не поняла с местонахождением посредника: в первом посте - Гуанчжоу, а когда я спрашивала, был Пекин...
И еще, пож, напишите, курс юаня к дол и курс гривни к дол.
Спасибо

С недавних пор посредник переехал в Гуанчжоу.
прошу прощения за ложную информацию.
Посреднику перечисляю деньги пока в рублях
Курс
1 Юаня = 4,9 руб.
1 руб=грн по курсу нацбанка
 

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
да да да!! :ax:

BlizZnyashka добавил 27.06.2013 в 18:38
Сегодня решим кто поедет, муж или я :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera

Natalize

Новичок
Шопоголик
Посредник - это просто ужас, такого я ещё не встречала и даже не подозревала, что такие есть По поводу возврата денег - я говорила за посредника, но теперь понимаю, что это не реально! Из трех треков последний почему-то в Киеве и написано - прибыло в место вручения, это просто ИЗ чей-то? Если она пишет, что ты не говорила куда какие вещи складывать, то она надеюсь хоть не путала СП-шки с индивидуалками?!

Согласна, при чём когда я поднимала вопрос в её теме, меня предупредили администраторы, что бы я не дискредитировала посредника. Хотя очевидно, что посылки отправлялись не вовремя.

Оль,хорошо что ты от неё отказалась. А то такой гемор.
 
  • Like
Реакции: dianera

Zvezda2000

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
219
284
0
Украина
трындец...ещё 1 посылка у неё:ai: может пусть она напишет список, что у неё осталось, чтобы уже все знали что ждать...лично я переживаю просто, чтобы моя обувь не оказалась ещё у неё:bu:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
ClairSV, этим и занимаюсь...пытаюсь во всяком случае... обложилась записями и открытыми бланками
 
  • Like
Реакции: Chocolat и ClairSV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.