UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МилаяКошка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
84
3
0
Донецк
Miss sixty, Наташ у меня общая сумма была перечислена 409 грн ( 300 ещё с кияби болталась+ 109 грн потом на таобао я кидала)))) там же одна замена была в два раза дешевле первой..
 
Последнее редактирование:

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Последнее редактирование:

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Спасибо! :ax: На самом деле просто! Я еще какую-то дорадо в фольге сделаю, салатик из рукколы и холодное-прехолодное белое сухое - готово полноценное меню!:bo:

Дорадо классная в фольге получается, тоже делали. Действительно, выходит полноценное меню:yes:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Натусь, у меня тут рад вопросов назрел...

1. В бланке справа вверху пишется сумма, которую уже посчитал бланк. Это окончательная сумма в грн?
2. Что ответил китаец по поводу мембраны на те вещи которые я тебя спрашивала?
3. Можно ли мою следующую посылку ( там где-то будет 7-8 кг) отправить мне сразу в Киев или на мой адресс?

Спасибо:ax:
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Девоньки, еду на НП отправлять посылки и на почту забирать Сп22. Приеду, всем отпишусь :aj:
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
ааааа... что же делать??? Понравилось платье :ak: Может на заказ кто может пошить по размерам? :(

перепроверьте на своем платье. желательно с подобным верхом. там в размере XL-96 см окружность( без учета выпуклости на груди... поэтому лучший способ измерить свои платья в окружности..
 

НИЯ

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
333
434
0
Киев
Наташа, оплатила через терминал то что должна - отписалась:) Спасибо за все:)
 
  • Like
Реакции: Miss sixty

НИЯ

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
333
434
0
Киев
НИЯ, думаю что корона завтра будет
Теперь та няня не отстанет от твоей пока тайну тайную по имени ТАО не узнает :ag:

Так она уже сказала, что это Таобао:) Но, во-первых, моя няня сама не может понять как можно покупать виртуально аж в Китае,(пока что собираеся со смелостью), и кому то рассказать не может ничего:)
А во-вторых - та няня и те хозяева, скорее всего из категории людей, которые ни в коем случае не покупают в интернете. Типа, как в анекдоте:"Ну, ты, братан, и лошара - за углом можно в три раза дороже купить":) Тут же центр города и вокруг дома-магазины "элитные", контингент специфический.Но, на самом деле - я точно вижу, что эти люди одеты в самое лучшее из Китая:)
А может, ту няню намеренно ввели в заблуждение сами хозяева - типа, показать крутизну...
А может это я отстала от жизни - на самом деле, я давно не была в магазинах и теперешние цены меня приводят в недоумение,я такие деньги НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ за вещи, это глупо. Я очень люблю качество, и я шмоточница, и я люблю покупать, но я не люблю выбрасывать деньги впустую. Короче, вчерашний эпизод произвел переворот у меня в сознании:)))
ЗЫ. Скорее бы корона пришла, чтобы вместе с юбочкой приехала!
ЗЗЫ. Посылка только сегодня на складе оказалась, я вчера с обеда им звонила, вечером посылка так к ним и не пришла и не трекалась. Сегодня поеду забирать. Шеф уехал в командировку опечаленный:) Хотел в новых часах ехать:)) Уезжал, строго наказывал - часы без него не смотреть:)))
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Наташа,оплатила вчера 502 грн:ax:
А сп27 тоже уже отправили?Или только 26?
 

kleo1012

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
153
17
0
Украина
Miss sixty
Дело в том ,что окно у меня по ширине 1,5 м и я хочу от стены до стены ,там 3 м,поэтому тюли я хочу 6 метров,а шторы только по бокам для красоты)по 1,5 м шторка)А вот ламбрекен хочу на ширину окна(так как он будет между шторами)Длина от карниза до пола 2,3 м

kleo1012 добавил 09.11.2012 в 09:20
я тоже за море)как раз заказать шторы:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НИЯ

lesynia

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
173
728
0
Украина
Последнее редактирование:

Mariya27

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
99
68
0
Житомир
Наташа я от своих заказов не отказываюсь сбросте таблици по выкупу сп50 и сп51
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.