UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Картинка (для просмотра нажать)
Девочки ,поделитесь ссылочкой чей пуховик и скажите как по качеству? Буду очень признательна.

Девочкой меня сложно назвать. Особенно если три дня не бриться.:ag:
Пуховик жене заказал. Надеюсь подойдет. Идет размер в размер.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 8752020297
 

LisAzarova

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
55
258
0
Керчь
nonka87, подскажите, пожалуйста, а когда посылки из Китая по СП от 28.09 полетят в Украину (хотя бы ориентировочно). Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Irenn, mamatimky и ksds

Sobieski

Новичок
Шопоголик
21.12.2013
45
41
0
Киев
Прошлась по форуму и хочу сказать,что картина по организаторам не фонтан,за последний месяц закрыли темки два организатора!!! Так вот чужие деньги считать легче всего,а главное тем участникам,которые не имеют понятия как организовать и провести СП на уровне!!!,по себе знаю.к сожалению,у меня не хватило ни нервов ни терпения,а соответственно и желание пропало еще летом заниматься этим делом, Поэтому пишу тут ,как постоянный участник и человек,которому небезразлична эта тема, будьте чуть терпимее и тактичнее!! Не расстраивайте Алену, это реально один из самых сильных и порядочных организаторов!! Давайте жить дружно..и не выносите на всеведение мелочевки..пишите в личные сообщения организатору,не создавайте базар!!
Алена ! тебе лично! Я бы на твоем месте выбирала с кем работать,а с кем нет!! Спасибо тебе за посылку все пришло в лучшем виде!!!:dance4: Выздоравливай!! надеюсь первые замены будут не в Новогоднюю ночь!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Agunika, Lik@ и Liud-ok

Yuchik

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
30
21
0
Кривой Рог
Девочки, случайно попалась в посылке сумка кожаная черная в пайетках! Я бы сфоткала, но фотик поломался( Отзовитесь чья...
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем привет)))
Сегодня рекорд утром 167 сообщений на почте, это меня вчера только пол дня не было! И это только почта!))
Спасибо Вам, мои хорошие:)

Сейчас отвечаю, кому не ответила, обязательно отвечу, я в процессе

И не забываем СП на скидки к 12.12 прием и оплата до 10.12 до позднего вечера!



Уже отправили часть СП от 26.11!!!
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
nonka87, Алёна мне отправлять только всё вместе. СП от 28.

Красная строка "получил" это то что пришло, белая "получил" то что в дороге?
Девочки я правильно поняла?
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Аленочка, подскажите что там с сп 25.10? и с 08.10? что-то слышно?:popcorm1::bu:

Часть пришла, уже был расчет, вторая часть если все ок, в пятницу заберу, больше часы не беру....только репутацию порчу из-за них..... посылки дважды возвращались в Китай
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Девочки ,я прошу прощения у Алёны, у меня маааленький пристрой, свитер классный,но куда я смотрела с размером не пойму- он на два размера меньше,чем нам нужно))) брали XL светло-серый,а он реально то ли S ,то ли М :ah: Размерам у прода соответствуют

Может кому-то на подарок нужен? Подойдёт на подростка. Отдам без учёта за вес.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.23.VJxYp4&id=17106514354
 
Последнее редактирование:

limon2

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
321
404
0
Киев
nonka87, добрый день! Я так поняла мои часы и кроссовки едут China post? Просто, когда вы присылали файл того, что габаритно и выделяли зеленым цветом, то я почему- то не помню, чтобы мои вещи были выделены зеленым. А сейчас хотела просмотреть тот файл, но он не доступен для просмотра.

limon2 добавил 03.08.2013 в 19:51
Удалось посмотреть файл и мои позиции выделены зеленым не были:(
 
Последнее редактирование:

Aleksashk@

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
113
26
0
Харьков
я вообще в шоке:зачем заказывать вещи,ждать,чтоб потом не платить месяцами????Девочки,ну как так можно?я понимаю,что всякое в жизни бывает,ну день-два-пять,ну не по 2 месяца.я обычно прохожу мимо,но тут не выдержала прям,написала.Алёна не спит ночами,тратит силы,время и нервы,чтоб еще и деньги вкладывать кровно заработанные на такие сроки.Алёна,выставляйте вещи на продажу,вернёте своё,а сдачу обратно на карту-будет всем наука!
 
  • Like
Реакции: nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Добрый день! Отправила Вам на почту заказик, проверьте, а то могу наделать ошибок:ah:

ответила Вам на почту)

nonka87 добавил 06.08.2013 в 23:57
Алёнушка! Сегодня получила посылку. Спасибо тебе за оперативность, терпение и понимание. Я теперь тоже только твой клиент)))

Спасибо, очень рада за Вас, мне очень приятно и спасибо за Ваш выбор!

nonka87 добавил 06.08.2013 в 23:58
А куда там ссылки вставлять:ah: я в том бланке ничего не понимаю:bu:

Там все понятно! в ячейку где подписано Товар/сайт ID здесь ссылка, дальше фото и т.д.:yes3:

nonka87 добавил 06.08.2013 в 23:58
Я его сегодня уже отправила Алене, завтра будет у нее. Напишите ей на почту.

GingerL добавил 06.08.2013 в 19:50


Необходимо скачать бланк заказа, который в первом посте, заполнить его и отправить Алене на почту.:)

Спасибо огромное за помощь и за Ваши ответы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roksana V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.