UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Дорогие, про остатки от 15.10 и 25.10 одну посылку вернули, отправка будет завтра-послезавтра, второй есть трек но не даю, по некоторым причинам до получения! Как только получу я всем сообщу, мне самой не нравится это..... но делаю все, что от меня зависит
Сегодня забрала практически все СП от 09.11
Сейчас процесс разбора, возмжно там и будут остатки какие-то, еще пока точно не знаю
В любом случае расчет будет только завтра, потому как только только приехала!!!!
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
У меня есть замена 1. Дополнила в своем файле (поняла что так можно) и выслала с i.sopelnyak@gmail.com.
И я буду участвовать через 1 СП, когда вернусь с моря) Я делала 2 больших заказа через одного посредника (нашла на кидстаффе), так вот прошли обещанные сроки, а ничего нет и люди уже пол года другие ничего не получали, объявление его заблокировали админы((( не знаю что делать( он последний раз по телефону обещал выслать первую партию и не сделал( детское буду заказывать снова, потому что даже если отдаст товар, то детям оно будет уже мало( надеюсь и жду, но очень жалко своих денег и времени ожидания...
самое обидное, что не ясно что делать-снова заказать взрослое, а вдруг отдаст и будет по 2 шт всего?) пожаловалась))
 

AlenkaRa

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
144
678
0
Феодосия
У меня тоже одна позиция получена еще до замен в сп 8,но я ее тоже жду. И она никак раньше не придет,т.к пакуют все с учетом вместительности,чтоб максимально заполнить пустые кг. Или,может пусть пакуют для каждого отдельно? Тогда будет сумма не маленькая за доставку.Я просто представляю,вот когда бы пришла сп 8,если почтой бы отправили...

AlenkaRa добавил 08.11.2013 в 22:03
а сегодня выяснилось, что они не последнии. Вот и вся проблема.
Значит не все вещи еще пришли на склад.Каким образом Алена это узнает? ей сказали,что отправили 3 посылки,она написала нам..получила,сверила.. НЕ ВСЁ... ЗНАЧИТ ЖДЕМ ЕЩЕ..
 
Последнее редактирование:

Antony_G

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
6
5
0
Киев
Иреника,
После драки как говорится кулаками не машут, но я все же вставлю своих 5 копеек, потому как на защиту организатора сразу два человека стали, а девушку делавшую заказ впервые так никтто и не понял... Знаете, действительно смешно читать. Смешно, потому что складывается впечатление что за своими эмоциями никто толком смысла увидеть и не смог. Девушка сказала то, что если она готова заплаитить не маленькие деньги за доставку, то и за коробку тоже готова бы была заплатить. Но увы, она понятия не имела что это еще ОНА должна заранее спрашивать, при том что она делала заказ у этого организатора впервые, когда действительно об этом мог изначально сказать организатор! Ведь потому он и называется организатором, что решает организационные вопросы. А вы все вдруг накинулись на нее из-за каких-то цифр которые были сказаны так, про между прочем в процессе разговора. И если говорить о цифрах, то я например как человек который первый раз хочет сделать заказ, нигде не увидел в условиях о том что есть еще доплата за коробку. И меня к стати как человека который хочет сделать заказ впервые, ни в коем случае не ввела в заблуждение эта переписка, я теперь буду знать что если я хочу получить свои вещи в надлежащем состоянии (потому что мы все прекрасно понимаем что от нашей почты нельзя ждать бережного обращения с посылками, будь то новая или укр), то мне необходимо самому об этом сказать, так как организатор это не уточняет. Ведь чтоб не возникало конфликтов, достаточно просто спросить изначально, кому в коробке, а кому нет. Я 12 лет работая в услугах, и поверте мне, я в этом разбираюсь. Такое уточенение не только избавляет от лишних притензий, а еще и повышает качество услуг и удовлетворенность клиентов (вот мол мы какие гибкие, можем и так и этак).
С уважением к организатору и ко всем остальным учасиникам диалога!
P.P.S. Я уверен, что если бы другие участники диалога (кроме организатора и девушки с проблемой) дествительно не вмешивались бы в разговор, то этого балагана на все выходные бы не было, так как они действительно никакого отношения к даной проблеме не имеют, а только усугубили роложение и оствили всем не приятны осадок!
P.S. Очень надеюсь на то что все вынесли урок из этой ситуации и от ныне, хоть не на долго, будут сдержанее, внимательнее, и терпимее. Последнее время так этого не хватает...
 

tiuna

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
73
22
0
Киев
Девочки кто покупал такую куртку на ОГ 85 увидела в файле, напишите как она
Картинка (для просмотра нажать)

Наташ, мне выкупили xl на мои 96-98, посмотрим, как по размеру. Переживаю малость,конечно.

tiuna добавил 20.09.2013 в 15:44
Алена, поздравляю вас!:ax:
я вам на почту отправила вопросы касательно размеров мужских курточек.
Девочки, может кто-то заказывал из этого магазина курточки мужские?
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...32-PR32&acm=03054.1003.1.83.19243505715_1&rn=
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...32-PR32&acm=03054.1003.1.83.16195490431_1&rn=
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
когда вы отправите сп 05.09 в Украину?

Уже отправлено, смотрите треки в теме!

nonka87 добавил 23.09.2013 в 12:29
Алёночка, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ за Ваш нелегкий труд! Вы лучший организатор из всех, с кем я сотрудничала: быстрый, внимательный, понимающий и всегда на связи! :thumbup:

Участвовала в трех СП и была возможность заказать несколько инд. заказов - я очень довольна Вашей работой! :haha: Всё на высшем уровне!

Спасибо Вам большое!!!! (Viktoria K) :shopping-012:

Спасибо огромное! Мне очень приятно)

nonka87 добавил 23.09.2013 в 12:30
Я тоже хочу поблагодарить Алену. Учавствовала в 2 СП, осталась очень довольна . Спасибо за ваше внимание и терпение, все посылочки пришли быстро, четко и без всяких проблем)))


Спасибо огромное)очень приятно, всегда рада видеть Вас в своем СП!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roksana V

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Скажите завтра еще же можно сделать заказ?

sps1023 добавил 07.01.2014 в 18:51
Скалит пожалуйста завтра еще можно сделать заказ??

Конечно можно! Заказы принимаю до завтра до поздней ночи )

nonka87 добавил 07.01.2014 в 20:39
Дорогие)) многие на почте спрашивают когда закрываю СП! Напоминаю Сп закрываю 8 января поздним поздним вечером! Все успеют ))
 
Последнее редактирование:

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
nonka87,
Алёна, бланк и вопросы отправила.
 

Людмила13

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
4
0
0
Симферополь
Anyuta777, с черепками и якорями это лосины утепленные
вот ссылочка
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34.UJ6aTq&id=35980768305

Людмила13, к сожалению не подскажу, т.к. заказываю впервые, могу отписаться после получения)

Kolibri добавил 10.12.2013 в 15:38


Можно и мне,пжл natik_375@mail.ru

Спасибо, ноя на сегодня формирую заказ, очень они мне приглянулись, а росту у меня аж 174 см:ah:, вот я и думаю....
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Добрый день!

Уточните пожалуйста по условиям СП, можно заказать быстрой доставкой 1 пару обуви в коробке, это не КРУПНЫЕ ГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ?
Минимальный заказ 50 дол? Или можно меньше?

Здравствуйте! Можно! Минимальный 50 долларов
 

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
Девочки, подскажите пожалуйста ник посредника в Китае, чтоб посмотреть выкуп. Спасибки)))
 

Фараон

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
72
10
0
Харьков
Привет! Сегодня забрала посылку, спасибо все классное) Только ты мне наверное перепутала мужские томсы, один 43размер, а второй 45размер. Я в бланке смотрела там еще кто-то 45р черные заказывал. Можем поменяться обратно, если он у тебя, а то муж расстроился(((
 

Марина2013

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
676
0
Ужгород
вопрос

Девочки! сп от 28.09 уже выкуплен полностью ! Завтра дам всем файлик на замену! Я сейчас в Киеве забирала еще посылки. Сп от 16.09! Сегодня ночью буду разбирать! Завтра скину что там пришло)
Сегодня постараюсь еще закинуть фточки по СП
Альона, а фотки от СП 19.09 когда будут и сам заказ когда посредник планирует отправлять?
 

Crystal

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
172
19
0
москва
алена ето ника отправила заказ на почту,скажите можно еще добавить чтото до 21
 
  • Like
Реакции: _Alen4ik_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.