UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oljanka84

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
4
0
Одесса
Да,приблизительно около 120 грн.вес выходит за кг.


Вес за 1кг в каждом СП отличается и варьируется в зависимости от кол-ва участников СП. В основном от 130 грн. (и еще,на собственном примере, - чем больше кг товара закажите,тем дешевле стоимость кг).
 

ЛяляЯ

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
33
61
0
Украина
Добрый день, хочу присоединиться к Вашему СП. Заказываю постоянно, подозреваю, что мне у Вас понравится. Скажите пжл, чтоб попасть в заказ 7ого октября, когда максимально мне надо скинуть счетик, чтобы Вы успели его обработать и я оплатить? И постоянным клиентам возможно будет не всегда на 300 юаней заказывать? :ah: Электронику можно я правильно поняла?Спс.
 
  • Like
Реакции: Bokika

derdyuk

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
17
2
0
Киев
Алена, забрала посылку - все мегаклассное)особенно Шанелевские тапки, теперь хочу все цвета:)От этого Сп еще ждем "потерявшуюся" блузку и джинсы со звездами.
По сп 31.07 отписалась на почту, очень волнует судьба п. 839.)))
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
nonka87, Алена,можно вас попросить сделать исключение из правил...:ah:хотела сыночку заказать шарики и всякую праздничную атрибутику на день рождения с одного магазина,нам 8 ноября один годик,но сумма минимальная у нас не набирается...а так хочется устроить яркий праздник..Можно нам поучаствовать в вашем СП?
 

tomixa

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
129
1 769
0
харьков
доброй ночи! скажите плз если на это сп попадаю то когда вещи будут в харькове? и если я хочу заказать керамические ножи-стоимость за вес стандартная?
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки,неужели вы не видете,как Алёнка старается.С утра до ночи в процессе разбора,подсчета,получения и отпрвления посылок,ответов на письма...Столько человек принимает участие в СП,это же какая ответственность,все правильно подсчитать,взвесить,отправить... и ничего не перепутать,всем угодить,ответить на вопросы.Имейте терпение и уважение к чужому труду,тем более к такому нелегкому как у Алёны.Она большая умница и молодец,очень порядочная девушка,с ангельским терпением.
Нашей посылочке от 8.10 и всем всем посылочкам лучики скорости.Пусть наши обновочки поскорее порадуют своих хозяек(в).:shopping-007:

Спасибо огромное за поддержку и понимание, мне и правда это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 

Tirinat

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
17
7
0
Симферополь
nonka87, есть ли сейчас минимальный заказ? У меня в заказе много ссылок на косметику, бланк округляет до целых чисел, у меня получается около 40ю переплаты из за этого :( это как то можно обойти?:ah:
ну так измените формат ячеек на "¥"# ##0,00;-"¥"# ##0,00 и будет вам счастье. Только оно роли не играет, в конечном итоге то на то и получиться, он округляет в видимой части таблицы, а формулой всё плюсует правильно, и только в графе итого макс теряете копейки.
 
  • Like
Реакции: nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[WARNING]Девочки я дико извиняюсь и не сочтите меня не правильно, мне срочно нужно отьехать на пару часов! СП оплачиваем до вечера, в работу пойдет завтра, можете оплачивать до позднего вечера, сейчас еще и разбор посылок, стараюсь ответить с айпада, кто умеет, считаем сами курс 8,35!
Спасибо за понимание, принимаю до поздней ночи сегодня!
[/WARNING]
 

CurlyDoll

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
33
8
0
Киев
Аленка, заказ сбросила, оплатила, отписалась на почту. Спасибо за вашу работу!
 
  • Like
Реакции: nonka87

VLD

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
54
9
0
Одесса
подождите меня пожалуйста!!! можно скинуть в течении часа??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.