UA taobao.com 4% доставка Air mail 13.5уе/кг, DHL 14уе/кг, EMS 15уе/кг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алюта

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
409
131
0
Донецкая
Лана добрый день,хочу сказать спасибо,сегодня получила посылку всё отлично.Только у моего ребёнка к Вам один вопрос...по поводу рюкзака....на странице продавца к рюкзаку прилагается якобы фляга для воды...нам её не положили ?
 
  • Like
Реакции: Lanka79

Nomina

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
97
1 005
0
Никополь (Украина)
Добрый вечер, очень нравятся Ваши условия, хочу тоже присоединиться. Интересует вопрос - можно ли писать несколько замен на 1 товар? Ну, вдруг не будет в наличии и основной ссылки, и первой замены :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Lanka79

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Добрый вечер, Светлана, как сейчас со сроками доставки, сп 11 на каком свете:)

Добрый вечер, славабогу на этом))) 16 мая улетела из Китая
02E115dA_thumb.jpg
 

Алюта

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
409
131
0
Донецкая
Добрый день,Света не вижу выкупов по своим ссылкам дайте пжл ник закупщика.
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Здравствуйте Светлана.
Хотела сделать у вас заказ, но есть несколько вопросов.
Прочитала ваши много букав, спасибо за них. Очень много стало понятно и главное у вас действительно вышло дешевле чем у всех. Специально скачала все бланки и проверила.
Первый вопрос. Вы пишите что сейчас ДЧЛ лучше на заказывать, но почему? Ведь это самая быстрая доставка, меньше месяца и я уже получала свои заказы. Цена конечно немного огорчала, 16-17 долларов получалось со всеми кг.
Второй вопрос. У другого посредника ЕМС 14.5 долларов, а у вас 15 долларов…..уже дороже получается. А так вас очень хорошие условия.

Добрый день. Я очень рада что не зря писала и кому-то это поможет не потеряться в многообразии условий))). Отвечаю на ваши вопросы.
1. Да вы правы до 01/04/14 ДЧЛ была лидером в доставке, но после вступления в силу закона о лимите в 150 евро, данная доставка становится просто не безопасной. Минимальный вес для ДЧЛ 21кг, т.е. на таможне эта коробка привлекает внимание низкой оценочной стоимостью и большим весом. Итог...посылка попала под растаможку, а это около 40% от превышения 150 евро, плюс дополнительное время посылки на таможне, пока все вопросы с ней не будут решены. В итоге она попадет к получателю уже не через 5 дней, а намного позже.
У ЕМС такой проблемы нет. Так как там минимальный вес 10-15кг. Т.е. в лимит с таким весом посылка попадает спокойно. Посылка приходит через 10-14 дней.

2. Пришлось идти смотреть что ж там такое))). И мы опять возвращаемся к моим буквам.
Я посылки не округляю, там же где вы нашли ниже цену идет округление до 500г. Т.е. если ваш заказ будет 950г
0.95кг*15=14.25
1кг*14.5=14.5
Я думаю слова тут излишни, цифры говорят сами за себя)))
 

Red_Glitter

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
386
1 613
0
Донецк
Ко мне можно на ты :)
Забрать заказ можно и с рук, смотря откуда.
У нас машины нет, поэтому если в районе Донского, Щетинина - то вообще без проблем Можно ещё в районе Набережной, Ильича, Крытого рынка (у меня там муж работает).
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Ого(13 дней прошло уже ,ну с дня подачи,а еще рановато :(
Видимо я привыкла с быстрым срокам,и хочется быстрее всегда :(
Вы не учитываете что я не собираю СП на которые уходят лишние дни. Обычно заказы собирают по 10 дней и только потом отправляют на выкуп и потом все ждут 10-14 дней сбор в Китае. У меня же выкупы идут ежедневно. Сейчас в Китае на складе заказы начиная с 09-04-14. Как соберутся 10-15кг посылку отправят.Поэтому кто отправил заказы 09-04-14 ждут дольше, чем те кто отправил заказы 20-04-14.
Но главное что при ежедневном выкупе очень редко бывают не выкупы. Я это сделала только для вашего удобства.
 

Головчук Анна

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
1 354
907
0
г.Житомир
Не везёт мне что то не емс :(
Сколько емсом не заказывала,ни одна не прибежала быстро,как хотелось бы,и это даже не от посредника зависит :(
А вот заказала дчл 8го мая,и у меня уже посылка.И только дчл мне всегда везёт,хотя видела,что и у дчл задержки большие есть.
Как поделано :(
Чайником вообще боюсь брать :(
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Лана, посмотрела мой вчерашний заказ выкупился, только 1 ссылка не прошла , есть ли возможность на замену сейчас?
я вам как раз только что на почту отчет о выкупе отправила)))) давайте замену конечно....в бланк который я выслала вам на оплату вставляйте и высылайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.