UA taobao.com 4% доставка Air mail 13.5уе/кг, DHL 14уе/кг, EMS 15уе/кг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clu4ik

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
134
42
0
Украина
Лана, привет! Косметику совсем не принимаете, интересуют крема, а также автозапчасти не объемные, немного
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
а меня интересует заказ от 9 апреля сколько ещё ждать?
от 9 апреля заказ или отправка? Имейл свой напишите пожалуйста

Lanka79 добавил 20.05.2014 в 10:49
Я так понимаю что у вас все-таки заказ от 09-04-14 если да, то этой посылки еще нет. 17/05/14 на таможню вошли посылки за 16-18 апреля...думаю скоро и до нас очередь дойдет. Наша в вылетом от 22/04/14.
Сегодня разговаривала с ЕМС у них ежедневно заходит с таможни огромное количество посылок, они физически не успевают их по областям даже отправлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thebride

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
доставка EMS,я так поняла она и быстрее и выгодней сейчас.
Да она сейчас самая-самая оказывается))).

Lanka79 добавил 07.04.2014 в 14:10
thebrideзаказ проверила и отправила на оплату...жду от вас уточнений
 
Последнее редактирование:

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Lanka79, добрый день!
Отправила заказ на почту!
Жду сумму к оплате.
И ещё: можно узнать, когда будет выкуп? А то у меня эта вещь только одна в наличии ))

Доброй ночи. Извините за долгий ответ...разбирала посылки.
Если сейчас оплатите, в среду купят.

Lanka79 добавил 12.05.2014 в 23:17
Red_Glitter, Анечка я посмотрела вряд ли куртка есть в наличии((( Продаж нет. Могу уточнить у продавца завтра, но только после 10 часов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Red_Glitter

Nata-lia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
226
64
0
Украина
Lanka79, Здравствуйте! На почту скинула заказ :)
Оплатила 22.04.2014 в 13:01 , 923 грн
 
Последнее редактирование:

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Так а что мне девочкам своими сказать :)Что не говорят где посылка ?:(

Головчук Анна добавил 20.05.2014 в 13:05
13 дней уже прошло с отправки...эхх:(
Скажите что она на таможне.
Вы видите что сейчас происходит. До сих пор нет посылок с вылетом от 22/04/14. Я в прошлый понедельник получила посылку, которую неделю не отправляли из Киева в Донецк. Врать вам? Я этого категорически не приемлю. Когда я перешла на ЕМС сроки четко выдерживались 14 день и посылка у меня. То что в стране бардак и от последствий этого бардака не застрахован никто вы понимаете. Китайская сторона свои обязанности выполняет...2 дня и посылки в Китае нет, а то что наша таможня почти весь апрель курила, а теперь разгребает все что насобирали....у меня ответ один *пусть их за хвост к мельнице примотает*. Надеюсь что в мае они наконец свои завалы разберут и начнут работать, так как вы на прошлой недели получили посылку с вылетом от 28/04/14 и она как раз вовремя прибежала.
Чуть-чуть терпения, страдаем не только мы, страдают все и чайна пост и ЕМС((((.
 

Tatyana13

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
3
1
0
Донецк
Здравствуйте Светлана.
Хотела сделать у вас заказ, но есть несколько вопросов.
Прочитала ваши много букав, спасибо за них. Очень много стало понятно и главное у вас действительно вышло дешевле чем у всех. Специально скачала все бланки и проверила.
Первый вопрос. Вы пишите что сейчас ДЧЛ лучше на заказывать, но почему? Ведь это самая быстрая доставка, меньше месяца и я уже получала свои заказы. Цена конечно немного огорчала, 16-17 долларов получалось со всеми кг.
Второй вопрос. У другого посредника ЕМС 14.5 долларов, а у вас 15 долларов…..уже дороже получается. А так вас очень хорошие условия.
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Добрый вечер, очень нравятся Ваши условия, хочу тоже присоединиться. Интересует вопрос - можно ли писать несколько замен на 1 товар? Ну, вдруг не будет в наличии и основной ссылки, и первой замены :girl_crazy:

Доброе утро. Присоединяйтесь:ax:.
Нужно и ограничений на замены нет. Единственной если у вас больше 1 замены у вас в левой части бланка идет основная ссылка и после нее пустые строки, а в правой части друг под дружкой замены.
Вот так
736bf022_thumb.jpg
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
А сколько эти коробки выходят кг? Ну, то есть, как посоветуете, лучше?
Лишний вес от них есть 150-300г
Все зависит от того как долго вы планируете носить обувь и как ее храните.
Для себя я покупаю обувь по 200-400 юаней и ношу ее обычно мин 3-4 сезона, обувь у меня вся в коробках хранится. Поэтому себе беру обувь всегда в коробках.
Сестра у меня обувь хранит без коробок (у нее гардеробная очень большая) поэтому ей обувь заказываю без коробок.
 
  • Like
Реакции: Nomina

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
Lanka79, Лана, оплатила и на мыло отписалась.
Денежка пришла, из дома по человечески отпишусь. Заказ в Китай ушел.

Lanka79 добавил 13.05.2014 в 15:51
Lanka79, О, рада, что Вы стали оргом СП на Шопхелпе)
Подскажите, пож., как долго сейчас посылки почтой идут?
Или чем Вы отправляете чаще? Так чтобы не очень долго ждать, но и недорого оплатить))
Давным-давно ничего не покупала на Тао, не в курсе сроков последних)
Спасибо
Оксаночка очень вас рада видеть:ax: Я уже 3 года таобавничаю, до этого только на кидстаффе обитала.
Сейчас ЕМС только вожу. Чайник ползает(((, ДЧЛ страшно (с ситуацией в стране таможня будет посылки шмонать как тузик тряпку). По срокам вообще караул. Вчера привезли 2 посылки одна улетела из Китая 11 апреля, а вторая 28 апреля. При этом посылки с вылетом от 22 и 24 апреля не понятно где. И так со всеми посылкми за период с 18 по 26 число. Я у посредника все номера собрала, что он в этот период отправил, и сижу медитирую. А в России посылки как прибегали за 5-9 дней, так и бегают. Значит проблема в украинской стороне. Надеюсь после вступления в силу изменений по лимитам, таможня перейдет в нормальное состояние.
 
Последнее редактирование:

Nomina

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
97
1 005
0
Никополь (Украина)
Лишний вес от них есть 150-300г
Все зависит от того как долго вы планируете носить обувь и как ее храните.
Для себя я покупаю обувь по 200-400 юаней и ношу ее обычно мин 3-4 сезона, обувь у меня вся в коробках хранится. Поэтому себе беру обувь всегда в коробках.
Сестра у меня обувь хранит без коробок (у нее гардеробная очень большая) поэтому ей обувь заказываю без коробок.
Тогда без коробок))Я беру на сезон обычно))
 

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
[WARNING]
Отличная новость для любителей быстрой доставки, нашла возможность возить ДЧЛ маленькими объемами. Цена доставки 180 грн/кг, но может быть изменение в большую сторону, если курс сильно вырастет. Но узнаю я об этом уже постфактум, когда посылка будет в Украине. Будьте к этому готовы. Так что мои дорогие таоголики милости прошу, доставка ДЧЛ снова с нами.​
[/WARNING]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.