UA СП одежда фирмы "Redial" с сайтов "Lixano и Stidia"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Dayablondinka, Марин ты мне это тоже можешь долго писать!!!!! Пиши в пай пал чего не пишешь, почему-то мне они отвечают, не морозятся!!! Ты их клиент, я думаю они не хотят потерять клиента и они должны ответить!!! Может ты что-то кружишь?:ad:
 

Ягодка малина

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2 276
3 254
0
Луганщина
Мариш, ну тогда все решили вроде, мы с Ларисой берем белый с леопардом, она М, а я С
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура,решили!!!!!!!!
 

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
Девченочки,привезли сегодня посылочку по ЛИКСАНО СП26.Завтра вышлю всем чьи тут заказики.))
 

Ferry

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
105
21
0
Украина
Dayablondinka, номерок не получала...
Спасибо, за посылочку, сегодня заберу)))
 

Свет@

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
107
13
0
Украина
Свет@, Да зай,хотела с тобой,но вы с Таней решили брать вместе и по этому я тогда взяла одна его.Моя посылочка уже выкуплена.Осталось только выкупить посылочку девочек с костюмами.

:ax:
 

Ksunechka

Новичок
Шопоголик
Девочки,только что получила костюмы:dance4::dance4::dance4:!!!!!Суперовские!!!Больше мне понравился белый(хотя и черный ниче).ткань тонкая,на лето самое оно.
Ягодка малина, могу вам М-ку отдать,С-ка на меня села отлично.хоть черный,хоть белый,а то и два!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Ksunechka

Новичок
Шопоголик
Марина,чет я не пойму!!!!на сайте вроде как зарегистрировалась,а не вижу есть товар в наличии или нет!!!
и еще, в субботу обновление было,это в колонке Brand new смотреть,правильно?так вот,там есть спорт. костюмы.получается их очень быстро разобрали????(сорри за глупость вопросов,но не могу разобраться:bu:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.