UA СП одежда фирмы "Redial" с сайтов "Lixano и Stidia"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
vikazoloto,
Денюшка поступила мне на карту.Мммм...вроди поняла с деньгами все ) Так давай уточним,все те 7 вещичек писать в заказик?
 
  • Like
Реакции: vikazoloto

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
Candy23,Не успели. Уже заказик отправила..Долго ждать не могла..ато все разбирали.

Dayablondinka добавил 11.11.2012 в 00:39
если сейчас девочки кто не скинул оплаты скинут то выкупим еще одну посылочку
 
Последнее редактирование:

Свет@

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
107
13
0
Украина
[QUOT
Свет@,
Ягодка малина,
Девочки,давайте так : пусть Таня забирает лот с Ларисой на двоих.(белый)
А тебе Света я отдам один костюм со своего лота черный размер М.
Договорились ??[/QUOTE]

Мне подходит.....
 

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
Ksunechka, нет кицюнь,пока тишина,ничего не сообщали.

Dayablondinka добавил 14.08.2012 в 20:27
Нуля, 179,99 € 10 шт.
 
Последнее редактирование:

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
Хельга Гейзер, Зай я им задолбалась писать уже,написала им кучу писем и они морозятся!! Уже не знаю ,что и делать!!Последнее письмо написала им уже с угрозами,если и на это не отвечают,то подымаю в пайпал бунт.Ато достали они уже.Это не дело,тогда комбезы не прислали,а потом еще что-то не пришлют,а потом вообще только коробку вышлют!!Этого мы так не оставим,пусть отвечают за свои действия!!!
 

Ksunechka

Новичок
Шопоголик
А то что я хотела нет ничего? Че ж так долго? Хочу шмотку!!!! Если нет мож шота другое тада....
Here
Ждемс...может завтра...у нас кофточка и комбезик заколдованыые какие-то:ag:не выловишь!!!Маришка,я сегодня на выходне уеду,не забудь пожалуста про наш заказик: кофточка http://www.stidia.eu/index.php/2-stueck-sexy-long-pullover-redial-tattoo-schwarz-5249.html и комбез http://www.stidia.eu/index.php/4-stueck-sexy-redial-overall-tattoo-strass-schwarz-4312.html
 

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
Хельга Гейзер, Такое встречается в каждом СП которые только существуют.На счет нашего случая сделаю все,чтоб вернули или деньги или вещи!!Так все это не оставлю,такое впервые и надеюсь последний раз.
По этому девочки в СП уточняют,что в таких случаях всяких, никакой ответственности не несут.Но я считаю,что нужно в любом случае разбираться с этим и решать сними этот нюанс.Нельзя все так это оставлять.!

Dayablondinka добавил 24.08.2012 в 03:02
Хельга Гейзер, Я что-то сразу не обратила внимание на ее наличие.Ты спросила цену,я и написала цену))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.