UA gmarket Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
И я хочу зубные щетки! Jennyk, 3 штуки к заказу добавь, пожалуйста)
 

natfan

Новичок
Шопоголик
Женя,здравствуйте! вы что то напутали!!!
номер декларации указан на Днепропетровск на склад №16
а мне нужно Кривой Рог №14
может это не мне????
П.С. попробую получить по номеру для Liverless

посылку получила,спасибочки!!))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Jennyk, Женя тогда мой заказ в это СП:
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127917067 масочки витаминные
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184359163
Snow White sleeping Cream
3. отсюда же чайную чашку Tony Moly Latte Art Milk Tea Morning Pak
Посчитай пожалуйста сколько платить с учетом моего остатка.


И еще, девочки, посоветуйте кто-нибудь хороший тоник (это уже для следующего СП)
 
Последнее редактирование:

golfik

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
21
13
0
Киев
ООО, так давайте там по наборчику закажем!!!!
Я здесь хочу набор С
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201633775

ну и я бы взяла набор, раз такой расклад. Если что, то мне тоже набор "С".

Женя, сориентируйте меня по стоимости, сколько я должна буду перечислить за свой заказ.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
aksuta, с гольфами разобралась, он без дополнит доплаты 18,40. Платье еще ищу, там просто каракули не так просто разобрать. все нашла это платье, фух. У него дополнит плата +15000 вон, итого 37 уе.

Jennyk добавил 24.11.2011 в 22:23
Алюта,
меня на Ты, ок:yes:
вот анг версия тут

крем можно выбрать такой

Hand-grain (+ ₩ 700)
Hand Cream - Green tea (+ ₩ 700)
HAND - Acerola (+ ₩ 700)
Hand Cream - Aloe (+ ₩ 700)
Hand-Orange (+ ₩ 700)
Hand-Olive (+ ₩ 700)

получается за 5,23 берем помаду и крем на выбор
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
borik911,
Девушки, подскажите, пожалуйста, покупал ли кто косметику для мужчин, какие марки в Азии хорошие. Спасибо

Вот мужчинам как-то совсем не брали косметику, разве что маску от черных точек на них испытывали:ag: Мизон хорошая фирма, думаю, что для мужчин там тоже есть на что посмотреть:yes:

Jennyk добавил 21.02.2012 в 00:33
Жень, а что там по сп24? скоро вылетит?

как только я найду средства оплатить перевес в 11 кг, так сразу и вылетит. Придется подождать

Jennyk добавил 21.02.2012 в 00:35
Jabida,
Женечка, я там письмецо тебе отправила)) на мыло

сейчас посмотрю, только добралась до компа:yes:

Jennyk добавил 21.02.2012 в 00:35
VegaM,
Жень,добрый вечер.Правильно ли я посчитала цену маски?
12,61$+вес0,4*7$=12,61$+2,8$=15,41$
И там вроде по акции 2шт.идет?

все правильно, похоже что 2 шт

Jennyk добавил 21.02.2012 в 00:43
nata_blackcat,
Добрый день! Я бы хотела узнать стоимость вот этих позиций, спасибо.
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

nata_blackcat добавил 20.02.2012 в 22:48
И какая улитка вообще лучше, я смотрю их несколько фирм, подскажите по опыту)))

Добрый вечер, по 1 ссылке сильно завышен вес, стоит поискать ссылку с меньшим весом цена 10,69+10,08 (вес 1,44 кг)=20,77

Мизон 11,15+2,4 доставка Корея, мы в основном собираем на бесплатную

Какой крем лучше трудно сказать, что-то подходит одному и не подходит второму, я пользуюсь улиткой Скинвотчерз, мне подошел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VegaM

Polin777

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
450
2 613
0
Днепропетровск
Jennyk,
Цитата:
, какая-то я не собранная, нет чтоб все сразу написать - мне еще масло для волос надо http://english.gmarket.co.kr/challen...py+Essence+Oil
есть ли на него местечко?
можно заказать в СП74 по 5,65
Женечка, спасибо, заказывай масло для волос 1 упаковку, уже оплатила и нажала на кнопку:)
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Холика открыл доставку на стартер тут тольк тсс, не дышать, а то опять закроет
мне, мне, мне, уже давно жду когда доставку откроет :clapping:
Эх, надеюсь он меня дождётся до 20 февраля... а то теперь у меня косметдиета до следующей зарплаты :bu: а то уже денег на все хочушки не хватает :bu:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Jennyk добавил 19.07.2012 в 02:09
Хочу такой набор

Картинка (для просмотра нажать)

кто-то знает для чего все эти няшные баночки:ag:

Женя, я покупала только в пробниках несколько кремов из этой серии
Вот процитирую перевод Олечки с сайта пробников двух кремов из этой серии,что я покупала. Это судя по картинки два крема справо в круглых банках.
Jinyul Eye Cream

"Для всех типов кожи. Крем для век «Jinyul» с фитоэстрогенами − это специальное средство для особого ухода за кожей вокруг глаз, созданное на основе восточных лекарственных препаратов. В состав входит обогащенная эссенция «Gamisoyosan», излюбленное средство придворных дам, изготовленная из экстракта граната, масла ши, экстракта женьшеня, экстракта листьев папаверина, экстракта софоры узколистой, экстракта клопогона и экстракта китайского батата. Крем для век «Jinyul» быстро впитывается и сразу же застывает, укрепляя кожу вокруг глаз, предупреждая раннее старение и сохраняя сияние.
Jinyul Cream
(Для всех типов кожи) Крем интенсивный восстанавливающий «Jinyul» с фитоэстрогенами содержит формулу «Gamisoyosan» и экстракт красного корня дикого женьшеня. В состав крема так же входят: экстракт горца лекарственного, экстракт тимьяна, экстракт белоцветкового пиона, экстракт подорожника, экстракт японской софоры, экстракт кизила, экстракт граната, экстракт лекарственного имбиря. Крем, глубоко проникая в кожу, регулирует циркуляцию крови, улучшает структуру кожи, разглаживает морщины. Благодаря своей формуле крем мгновенно впитывается, надолго сохраняя необходимый уровень влажности и жирности."

От себя добавлю, что оба эти крема скорее для сухой кожи(ну по крайней мере для лета).Крем по консистенции жирный, как масло, но прозрачный. У кремов довольно сильный запах трав, он приятный, просто обращаю на это внимание,потому что не все любят это. И из этой серии еще была эсенция. Вообщем мне крема понравились, у The history of whoo эти серии деляться по возрастам, точно знаю,что желтая для среднего возраста, а эта бордовая для что-то не помню. Понравились крема из белой серии - они увлажняющие - для лета самое то. Для себя определилась, что для меня сейчас лучше, чем крема фирмы Sulwhasoo ничего пока нет. Я от них в восторге.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Polin777,

увидела, спасибо:)


Smotritel,
Женечка, сбросила 35 дол, пусть будет немного запасик. Откнопила. Заказывай все как и посчитали.
Жду ответа по поводу крема для рук

за 1 крем для рук доплатить 1,21
 
  • Like
Реакции: Polin777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.