Tvoj zakaz не отвечает на сообщения, не присылает заказ и не возвращает деньги!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Добрый день!:ax:

Хочу обратиться за помощью к руководству форума: посредник в германии не отвечает на е-мейл, сообщения в форуме.:(

Я сделала заказ в начале октября, оплатила его 11/10/11, все позиции были заранее согласованны, уточнено их наичие и отправлены в корзину! Сайт HM.

Через неделю после моей оплаты мне пришло письмо от другого сотрудника фирмы, не того, кто принимал заказ с вопросом: предоставьте мне список ваших вещей :aq:
я предоставила, после этого полнейшая неразбериха... компания-посредник не пишет, не информирует меня. На эл. сообщения ответы получала только с 3-го раза, а то и вообще чкерез форум стучала, т.к. игнорили почту. Я в плнейшем шоке и растерянности!:ai:
Прошу помощи у администрации сайта Шопхелп, т.к. вы же рекомендуете данного посредника, называете проверенным, крупным...
Хочу вернуть мои деньги в полном объеме. Компания где-то коммуницировала, что они вернут деньги с вычетом 5% (за свою работу), но пардон - это не работа, а сплошное издевательство!!!!:aq::aq::aq:
очень надеюсь на помощь(

и хочу предостеречь форумчан!!! внимание!!! нечестный посредник тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33497

kwiki83 добавил 04.11.2011 в 00:48
в доказательство своих слов готова предоставить переписку в открытый доступ!

забыла написать: сначала сотрудник Роман выставил счет на большую,чем должна быть сумму((( и после того, как я на калькуляторе посчитала, все ему, согласился и исправил счет!!!

А вот нечестными нас не надо называть, оснований на это нет ))
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
kwiki83, в личку оповестите, так надежнее, и пока ждем посредника скиньте мне в личку все данные по переводам денег, сумму, на кого, каким способом, чтобы не терять время если вдруг посредник решит отмалчиваться...

Юдж, я вам данные об оплате не кидаю на мейл, т.к. жду вещей. Олеся объявила, что часть из них поступила к ней на склад. Проблема не решена, я снова в ожидании, и, как оказалось, не я одна:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33497&page=50
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Я Вам никогда не отказывала ни в вещах, ни в деньгах.

Вам просто не стоит заказывать в магазинах с долгой доставкой и надеятся на то, что Ваш заказ придет за 2 дня.

Я могу выложить на всеобщее обозрение Лиефершейн из магазина Х&М с датой доставки, когда он придет или запросить у них официальное подтверждение даты доставки товара, т.к я не согласна с тем, что нас обвиняют в сроках поставки магазинами, при том, что мы ясно декларируем в начале темы, что за них не отвечаем.

Деньги вернули, клиент доволен разрешением конфликта, я думаю вопрос исчерпан.

Олеся, голословно я никого не обвиняла, хочу свои вещи за свои собственные деньги! Прошло 36 дней со дня оплаты и никакого сдвига.
не нужно перевирать пожалуйста, достаточно почитать тему и понять,сколько недовольных вашей работой людей, их много!
Хот лайны в России все бесплатные, я лично сама звоню в некст в англию бесплатно... может в германии это удовольствие не для бедных, конечно, звонить в магазин... не знаю.
ну и о коробках... вы неоднократно писали,что к вам на склад поступили вещи (на мои вопросы о том, пришел ли мой заказ...) а потом заявляли, что моего там нет... ЭТО ФАКТ!!! и нафоруме в теме спрашивала и в почте.

Все! я довольна разрешением данного конфликта, поскольку деньги - это лучший вариант, что я могу от вас получить. они правда пока не поступили на карту, но возврат в ПейПал я видела.

Теперь пойду оправдывать свою репутацию перед клиентами, которые так и не дождутся заказ...

kwiki83 добавил 15.11.2011 в 12:54


да,решен!
спасибо за помощь)
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
письмо ваше получила.
а прошлое, которое, как вы тут коммуницируете прислали мне 29/11 нету. Просьба прислать, иначе обман получается...
А ближайшее время - это сколько хотя бы примерно? месяц? неделя?

Я вам его и выслала, посмотрите на хеадер.

Цитирую еще раз наши правила: Вы не читали их перед заказом?

Мы не гарантируем сроки доставки магазинами!!! Поэтому при заказе учитывайте то, что магазин (в частности Х&М) нередко доставляет товары 2-3 недели.

Вы делаете заказ не у нас, а в магазине Х&М. Мы просто помогаем оформить его и предоставляем услуги по пересылке.

Я могу узнать в магазине Х&М, как обстоят дела с Вашим заказом. Но я думаю, что это не понадобится, т.к магазин пришлет Ваш товар на неделе.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
пришлите копию, письма не было и нет!
насчет денег, я прошу их сейчас!!! если вещи не куплены... а если куплены, то трекинг и доставку.

Копию выслала Вам и Юджу, чтобы опять не было недоразумений. Насчет вещей, как и было обещано написала на почту и в тему.
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
письмо ваше получила.
а прошлое, которое, как вы тут коммуницируете прислали мне 29/11 нету. Просьба прислать, иначе обман получается...
А ближайшее время - это сколько хотя бы примерно? месяц? неделя?
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Юдж, я вам данные об оплате не кидаю на мейл, т.к. жду вещей. Олеся объявила, что часть из них поступила к ней на склад. Проблема не решена, я снова в ожидании, и, как оказалось, не я одна:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33497&page=50

Ну да, работа у нас такая- заказать вещи и ждать доставку. У клиентов тоже самое. Зачем раздувать проблему на пустом месте?
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Ну да, работа у нас такая- заказать вещи и ждать доставку. У клиентов тоже самое. Зачем раздувать проблему на пустом месте?

Олесь, я вам в теме ответила, повторю: ДЕКЛАМИРУЕМЫЕ ВАМИ СРОКИ ДОСТАВКИ ХМ УЖЕ ИСТЕКЛИ В МОЕМ СЛУЧАЕ! 11/11 БУДЕТ МЕСЯЦ С ВЫКУПА!!!

ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ТУТ ИСТЕРИЧКОЙ, ПОДНЯВШЕЙ ЛОЖНУЮ ТРЕВОГУ... ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ИМЕННО К ВАМ, А НЕ К HM. Я ИХ УЖЕ НЕ РАЗ ОЗВУЧИВАЛА!
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Олесь, я вам в теме ответила, повторю: ДЕКЛАМИРУЕМЫЕ ВАМИ СРОКИ ДОСТАВКИ ХМ УЖЕ ИСТЕКЛИ В МОЕМ СЛУЧАЕ! 11/11 БУДЕТ МЕСЯЦ С ВЫКУПА!!!

ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ТУТ ИСТЕРИЧКОЙ, ПОДНЯВШЕЙ ЛОЖНУЮ ТРЕВОГУ... ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ИМЕННО К ВАМ, А НЕ К HM. Я ИХ УЖЕ НЕ РАЗ ОЗВУЧИВАЛА!

О каких декларируемых сроках речь? Я же специально указываю, что мы не отвечаем за сроки доставки магазинами.

Истеричкой я Вас не считаю, что Вы. Просто я считаю, что Вы предявляете к нам совершенно необоснованные претензии, что касается сроков доставки. Мы тут совершенно не причем.
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Юдж, спасибо, я уже оповестила в теме посредника)
простите, вас я конечно не обвиняю, прошу лишь помощи)
жду ответа!
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Виктория, я вернула Вам деньги. Вы бы сначала определились чего хотите. Я никогда не писала, что коробки на складе Ваши. Я писала, что нам поступила доставка, проверим есть ли там Ваш товар. Товар Ваш был частично. Вы сказали, что будете ждать и мы договорились, что я позвоню в Х&М в понедельник (т.е вчера). Все было сделано по нашему договору- они сказали, что товар выслан.
Вы изменили свое мнение и решили ни с того ни с сего вчера вечером забрать деньги через ПП. И опять виноваты мы, если магазин не доставляет товар.

Голословными утверждениями о миллионе недовольных клиентов заниматся не нужно. Все проверяемо.

Деньги на счет я Вам перечислила, но хочу заметить, что от работы с Вами у меня тоже достаточно проблем, т.к мы оформляли Ваш заказ, звонили на хотлайн Х&М (который хочу заметить не дешевый) за свои средства, Вы постоянно топали ногами на форуме, делая нас виноватыми в работе магазина и в конечном итоге отказываетесь от заказа перед непосредственной его доставкой. Мне нужно будет выкупать его за свои средства и тратить время отсылая обратно.

Обычно в таких случаях мы удерживаем с клиента сумму нашей комиссии, но в Вашем случае мне просто хочется закончить наше сотрудничество и все.

Желаю Вам удачи.
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
за капс лок сори, не буду!
НО: у меня ощущение,что наш конфликт все-таки не разрешится без вашего вмешательства, т.к. до сих пор никаких вещей и денег посредник мне не сулит. Я не могу ждать, уже второй месяц идет, а заказ все еще не отправлен! скоро уезжаю на отдых, не обманываю, могу документы предоставить. Это уже ни в какие ворота не лезет, пока я получу вещи пройдет еще недели 3 в лучшем случае. Олеся все время говорит,что на склад пришли какие-то коробки ХМ, а потом выясняется, что они не мои. Сейчас также вот. Проблема в том,что ждать я больше не могу... Прошу вернуть деньги с компенсацией ывсех моих затрат (комиссия Пейпалл и комиссия посреднику)
И прошу вас обратить внимание на тему этого посредника, негативных отзывов очень много, также мне в личку неоднократно писали недовольные ее работой люди (не на только на форуме, в соц.сетях тоже..)
Юдж, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией, поскольку с таким я встречаюсь впервые. Посредник в Англии и Америке мне в течение олной-двух недель все отправляли и отвечали моментом! тут же просто какой-то ужас(((

kwiki83 добавил 14.11.2011 в 22:18
О каких декларируемых сроках речь? Я же специально указываю, что мы не отвечаем за сроки доставки магазинами.

Истеричкой я Вас не считаю, что Вы. Просто я считаю, что Вы предявляете к нам совершенно необоснованные претензии, что касается сроков доставки. Мы тут совершенно не причем.

Олеся, у вас весьма странный стиль работы:
счета вы присылаете клиентам для проверки... оказывается (это я про то,что вы сначала хотели взять с меня большую,чем необходимо сумму за заказ), сроков никаких не определяете, то болеете , то уходите в отпуск, не решив текущие вопросы по работе.
я делала заказ в ХМ в Англии, хоть сервис этого магазина и безобразный, но дважды я получала свои вещи за 2-3 недели на адрес посредника. тут же идет второй месяц,а воз и ныне там, вещи в магазине(((
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
kwiki83, в личку оповестите, так надежнее, и пока ждем посредника скиньте мне в личку все данные по переводам денег, сумму, на кого, каким способом, чтобы не терять время если вдруг посредник решит отмалчиваться...
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Здравствуйте, Юдж!

Вику никто никогда не игнорировал. Последнее письмо от нее было 29.10, мы на него ответили. Ни о каких деньгах и т.п там и речи не шло.

Мы будем общатся с Викой напрямую. Сегодня напишу ей, что с ее товаром.

пришлите копию, письма не было и нет!
насчет денег, я прошу их сейчас!!! если вещи не куплены... а если куплены, то трекинг и доставку.
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Добрый день!:ax:

Хочу обратиться за помощью к руководству форума: посредник в германии не отвечает на е-мейл, сообщения в форуме.:(

Я сделала заказ в начале октября, оплатила его 11/10/11, все позиции были заранее согласованны, уточнено их наичие и отправлены в корзину! Сайт HM.

Через неделю после моей оплаты мне пришло письмо от другого сотрудника фирмы, не того, кто принимал заказ с вопросом: предоставьте мне список ваших вещей :aq:
я предоставила, после этого полнейшая неразбериха... компания-посредник не пишет, не информирует меня. На эл. сообщения ответы получала только с 3-го раза, а то и вообще чкерез форум стучала, т.к. игнорили почту. Я в плнейшем шоке и растерянности!:ai:
Прошу помощи у администрации сайта Шопхелп, т.к. вы же рекомендуете данного посредника, называете проверенным, крупным...
Хочу вернуть мои деньги в полном объеме. Компания где-то коммуницировала, что они вернут деньги с вычетом 5% (за свою работу), но пардон - это не работа, а сплошное издевательство!!!!:aq::aq::aq:
очень надеюсь на помощь(

и хочу предостеречь форумчан!!! внимание!!! нечестный посредник тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33497

kwiki83 добавил 04.11.2011 в 00:48
в доказательство своих слов готова предоставить переписку в открытый доступ!

забыла написать: сначала сотрудник Роман выставил счет на большую,чем должна быть сумму((( и после того, как я на калькуляторе посчитала, все ему, согласился и исправил счет!!!
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
kwiki83, чрезмерное использование капс лок - у нас это нарушение, просьба писать нормальным шрифтом.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Прошу помощи у администрации сайта Шопхелп,



вы же рекомендуете данного посредника, называете проверенным, крупным...

Достаточно было первой части, т.к. по второй вы явно что-то путаете, во первых мы ни одного конкретного посредника на форуме не рекомендуем, и во вторых каждый выбирает посредника основываясь на их условиях и отзывах на форуме, а возможно и глядя на статус. Поэтому вполне достаточно было создания этой темы без мгновенных обвинений всех и вся....

Теперь по теме, оповестите посредника об этой теме, по нашим правилам посредник обязан дать ответ в ней. Подождем. Если ответа не будет, то будем применять следующие шаги, уверен Посредник решит это недоразумение.
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Олеся, голословно я никого не обвиняла, хочу свои вещи за свои собственные деньги! Прошло 36 дней со дня оплаты и никакого сдвига.
не нужно перевирать пожалуйста, достаточно почитать тему и понять,сколько недовольных вашей работой людей, их много!
Хот лайны в России все бесплатные, я лично сама звоню в некст в англию бесплатно... может в германии это удовольствие не для бедных, конечно, звонить в магазин... не знаю.
ну и о коробках... вы неоднократно писали,что к вам на склад поступили вещи (на мои вопросы о том, пришел ли мой заказ...) а потом заявляли, что моего там нет... ЭТО ФАКТ!!! и нафоруме в теме спрашивала и в почте.

Все! я довольна разрешением данного конфликта, поскольку деньги - это лучший вариант, что я могу от вас получить. они правда пока не поступили на карту, но возврат в ПейПал я видела.

Теперь пойду оправдывать свою репутацию перед клиентами, которые так и не дождутся заказ...

kwiki83 добавил 15.11.2011 в 12:54
kwiki83, вопрос решен?

да,решен!
спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование:

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
kwiki83, в личку оповестите, так надежнее, и пока ждем посредника скиньте мне в личку все данные по переводам денег, сумму, на кого, каким способом, чтобы не терять время если вдруг посредник решит отмалчиваться...

Здравствуйте, Юдж!

Вику никто никогда не игнорировал. Последнее письмо от нее было 29.10, мы на него ответили. Ни о каких деньгах и т.п там и речи не шло.

Мы будем общатся с Викой напрямую. Сегодня напишу ей, что с ее товаром.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.