Тушь

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
Предлагаю обсудить тему туши, хорошей и не очень.
Я вот какой только не пользовалась: из последних - ланком (гипноз и виртуоз) последняя засохла менее, чем за месяц:ak:
 

Mistuxa

Новичок
Шопоголик
22.04.2008
9
0
0
А я вот очень люблю Christian Dior. Цена конечно не фонтан, зато тушь отличная:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ланком (гипноз и виртуоз) последняя засохла менее, чем за месяц:ak:

вобщем у меня такая-же фигня, и не только с Ланком, но и YSL.
Я их реанимирую глазными каплями Visin:thumbup:
У мамы эйвон, она хоть ей редко красится, но она не сохнет уже долго)))
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
У моей мамы тушь в коробочках! она вообще не сохнет)))
а я водой разбавляю...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
YSL действительно имеет свойство сохнуть на 3й месяц(
А вот Диор и Ланком у меня держатся по полгода)
Возможно тушь была левая? в Москве даже в дорогих косметических проскакивают
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Возможно тушь была левая? в Москве даже в дорогих косметических проскакивают

Ага, вот это самое обидное,что приходишь в магазин и надеешься на качество, а получаешь подделку.
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
у меня то ли эйвон то ли орифлэйм не помню, по каталогам заказанная лежала неплохо... там уж точно не подделка)
 

lenik

Новичок
Шопоголик
28.04.2008
13
1
0
Арх.обл.
а у меня Maybelline sky high curves - засохла быстро(около месяца где-то продержалась). А вот Telescopic Loreal попалась жирненькая))), уже 3 месяца не сохнет.
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
А мне коллега на работе посоветовала тоже мейбеллин, название правда не сказала, просто сказала. что тубик розово-зеленого цвета...
 

lenik

Новичок
Шопоголик
28.04.2008
13
1
0
Арх.обл.
розово-зеленый тюбик это GREAT LASH, но я ей не пользовалась (розово-зеленый тюбик у меня все желание покупать эту тушь отбил))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Нужна тушь, поднимаю тему... Моя Живанши стала никакая.
Кто-то для себя что-то открыл из туши за последнее время?
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Есть новинка от Диор, название не помню, но такая с интересной кисточкой, оч. хвалили купила в подарок, даже самой захотелось купить. Живанши и у меня сохла, странно или срок годности подходит к концу у туши иль подделка. Шанель тож не произвела впечатления, а вот Ланком я уважаю. Еще мне оч. нравится тушь Лореаль, стоит в 3 раза дешевле зато отлично ложиться, не сыпиться, я имею в виду Телескопик.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Все жалуются на то, что YSL быстро сохнет.Скорее всего это не левак, а сама тушь такая.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Здравствуйте, девочки.
Пользовалась разными тушами), YSL вообще никакая, не красит(или это у меня такие ресницы) и быстро сохнет, передарила подружке после 2х разового использования, на ланком аллергия почему то, Эсте Лаудер МагнаСкопик...неплохая, жидкая, но кисточка оч уж длинная, не придает практически объема, зато отлично удлиняет, правда, она подсыпается к концу рабочего дня немного, наношу сначала Диор maximeyes, кисточка оч толстая, зато отличный объем, пользуюсь ею уже месяц, и по виду она еще долго проживет, потом сверху наношу эту Эсте, тогда получается хорошо...от нее кстати, ресницы как будто переливаются, черный цвет такой богатый.
Но на самом деле мне очень понравилась тушь от Клиник, написано на тюбике high impact mascara optimal, ресницы пушистые, длинные, никаких дополнительных манипуляций не требует, подсыхать стала примерно через три месяца. Еще если долго не елозить кисточкой в тюбике, то тогда, говорят, тушь живет дольше.
Еще я люблю Кларанс Pure Curl Mascara, ничего в ней нет особого, но такое впечатление, что ресниц очень много)))и причем, без видимого окрашивания, но Кларанс--это вообще мое любимое)
Да, и все туши я держу в коробочках, не знаю, зачем, но лично мне кажется, так они дольше сохраняются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ellen

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Моё последние открытие -SEPHORA lash plumper, до неё была в постоянном поиске чего-то лучшего, но уже год ей пользуюсь и мне ну оооочень нравится:aj:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Эсте Лаудер МагнаСкопик...неплохая, жидкая, но кисточка оч уж длинная, не придает практически объема, зато отлично удлиняет, правда, она подсыпается к концу рабочего дня немного.

Совершенно согласна, я ей долго пользовалась но меня раздражало, что она сыпется, уж не 300 рублей же стоит!:aq: А так, как накрасишь реснички ничего..
Сейчас ланком пользуюсь, да она быстро сохнет, зато ресницы как ресницы..
Девочки, чтобы продлить жизнь туши (сама так делаю), не возюкайте вы внутри кисточкой просто вытащили из брасматика кисть и все максимум в вер-низ, особенно когда она новая!!! А когда вы юлозите во все стороны, то воздух по краям брасматика попадает глубже и она собственно от этого сохнет:ak:. Ведь в магазине она вас долго может ждать:aj:, а как вы ее стали открывать-закрывать то процесс сразу пошел:help:, по этому контакт этот лучше уменьшить.
 
Последнее редактирование модератором:

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
А мне коллега на работе посоветовала тоже мейбеллин, название правда не сказала, просто сказала. что тубик розово-зеленого цвета...

Я себе такую купила после того, как на Фэшн-ТВ разглядела ее у визажистов на показе каком-то. Этот тюбик ни с чем не спутаешь! :)

Оказалась реально классная и дешевая тушь. Мне вообще на год хватает (я не часто крашусь, несколько раз в неделю). Так что всем советую Грэйт Лэш от Мейбеллин, хотя бы как эксперимент ;)
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Я покупала ИВ СЕН ЛОРАН c эффектом накладных ресниц.Тушь просто потрясная НО сохнет за 2 недельки! а жаль
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Обожаю Rimmel!!!она вечная))))!!!а реснички очень классные получаются(объемные и длинные,держится долго!!!)))
а когда тушь засыхает,добавьте чуть-чуть коньяка!!!будет ,как новая!))
 
Последнее редактирование: