Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

egoryakov

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
0
0
Омск
А что американские банки принимают к оплате российские карты?
 

Анастасия_арт

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
68
1
0
Москва
Андрей2011 вашим неподдельным шеллаком полкитая завален )))
так же как и гелишем . смысла со штатов тащить все дорога сжирает
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, мне отослали посылку с лаками для ногтей в начале августа, через Приорити, с номером отслеживания. По данному номеру видно, как ехала посылка с америки, но 6 августа попала на российскую таможню, так и висит этап - процессинг на таможне в России от 6 августа. Как понимать, мою посыль конфисковали? Данной доставкой мне друзья с америки посыль послали в середине августа, также с трек номером и он уже приехал, а посылки с магазина еще нет.
 

lizavetik

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
1
0
0
Екатеринбург
скорость прежде всего

Заказывала на трансдизайне, один раз пришлось общаться с сотрудниками таможни и доказывать что посылка личного характера. Несколько дней геморойной поездки в таможню как то отбили желание. В последний раз заказывала у нас в екатеринбурге в инт магаз. Забирала в тот же вечер. На ликвид цена получилась чуть дороже чем на трансдизайне с учетом доставки(рублей на 120). А шилаки в сша дороже!!! у них были дешевле. Магазин назыв. Типа макретнаил или наил маркет не помню. А в красотке про шилаки такиеже как в олехаус по цене, но у них с ассортиментом плохо, и на креатив цены выше. В олехаусе на старые коллекции шилаков цены приятные а на новые ну слишком завышены. Про cnd вообще не говорю, очень дорого.
 

Toya13

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
9
1
0
Екатеринбург
Toya13, отправят.
скорей всего пройдет без проблем.
100% гарантии никто не даст вам.
если вскроют - в лучшем случае отправят обратно, в худшем конфискуют.
вероятность процентов 5 из 100

значит должно придти!!!пасиб)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Заказала все для шилака orly. Посылка у меня приорити отправили. Теперь жду... Заказ отшипили 6 августа... Буду ждать...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, не паникуйте, бывало у меня и такое, 2 или 3 дня ничего вообще не было по треку, потом пошел : поступила информация и т.д.
Всё,обновилась информация,сегодня ночью появилась запись о Electronic Shipping Info Received от 3 февр.:) За полтора года с этого лабаза первый раз так.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
MARIKA2007, т.е товар не Ваш? :ai:
писать им немедленно, всё сфотографировав....обидно ждешь своё, а там не то, что нужно........ да и стоимость может быть неравноценная....да и вообще не приятно всё это:(
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, ну если б они на все скинули)) а если гели акрилы лосьоны и прочие шурушки все равно заказывать - то и шелак заодно поедет.
 

egoryakov

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
0
0
Омск
Ребята, скажите что nailsupplies перестал отправлять в россию?
У меня оплата PayPal не проходит.
Сам PayPal пишет обратиться к продавцу.

Скажите кто знает, в чем дело?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Литр мономера:ai: и на томожне все хоршо было? На какую сумму заказик у вас вышел, что придирок не было. Здорово!:clapping:

Весь заказ на 260$,но на посылке написано total value 4,95$.У мономера заклеили горлышко скотчем,плюс пластиковый пакет ,плюс в отдельную коробочку с пенопластом и все это в общей коробке.За доставку взяли 66 у.е.,прайори,общий вес 2.5 кг.
 
Последнее редактирование модератором:

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Да, лаки по 5.75 были...
Сегодня наконец то посылку получила :)


Интересно, подорожала ли доставка
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Что-то какие-то проблемы. Пишу им письма, молчат. Сегодня на другие адреса написала. Что делать? Неужеели они мне деньги не вернут:ak:

Naftulua добавил 01.03.2011 в 01:12
Ответили! Спрашивают номер заказа,которого нет. Я ж им написала, что произошло снятие денег, а заказ не прошёл, не было ни подтвержения на мыло ни изменений в эккаунте.
 
Последнее редактирование:

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Можете меня просветить какая партия тех же шеллаков является коммерческой? Какие критерии у таможенников?
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
Ужас. Что всегда- всегда попадает на таможню? А дальше как? Мужчина выцарапывал посылки или отказывались? Дело в том, что я заказала на nailsupplies в подарок парафиновую ванночку и добавила себе еще три гель- лака и все это на мужа, так как я сижу с ребенком и никуда не выхожу.. :(
у нас в городе хороший таможенник - правильно оформленные документы и груз у вас, тут на форуме есть тема, как правильно оформить документы.
за последние два года я трижды посылала посылку с гель-лаками на мужа, из них дважды мы попали на таможню, но у нас первая проблема: много (меньше 38 штук не было ни разу). вторая: по 3-4 одинаковых позиции. Наш таможенник это строго отслеживает, потому мы пишем и прикладываем доки на прямых родственников. т.е. если посылка на мужа: его прямые родственники (по таможенному законодательству) жена, мать, сестра, т.е. уже три одинаковых позиции точно можно купить, а если написать, что для рук и ного разные пузырьки используем, то вообще 3*2=6.
Если часто хотите посылать, то проще нотариальную доверенность сделать и не париться, а если редко, то не так страшна таможня, если вы реально для своего личного использования покупаете!
 
  • Like
Реакции: Earen

Olanya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
32
367
0
Петербург
Может кто-нибудь подскажет. Сделала заказ на Nailsupplies.us 28 февраля, две кисти для акрила и бутыль Callus Eliminator, вариант доставки был 20 долларов, оплатила через пэйпал. Сейчас первое и заказ до сих пор висит в статусе Awaiting Shipment, это нормально? Я пока неофит в интернет-покупках, поэтому спрашиваю :)
 

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Может кто знает, где можно купить Shellac гель-лак или OPI гель-лак, желательно с доставкой по России, я из СПб