Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ответили, что не знают почему посылка не отслеживается, по срокам должна быть уже в России, а там хз, короче , если будут вопросы, пиши "есЧе аФФтор".
остается только ждать, если на 43 день после оплаты посылку не получу, придется открывать диспут на "палке"
А кто ответил?
 
  • Like
Реакции: Belana

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
сделала заказ первый вчера на трансе) сижу боюсь теперь ))) надеюсь все будет ок)


Феечка, слышала что переезжают, название сайта если надо поищу, но пока еще и тот и этот сайт работают. читала отзывы что новым сайтом не все довольны)
 

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Есть такие, у кого экспорт был от 5 ноября??? У меня до сих пор посылка не зарегистрирована на территории РФ:(
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Девочки вопросик к вам,с этого сайта шлют в Россию http://www.nailsupplies.us,проблем нет, сколько идет доставка?на какой минимум надо заказать?сколько стоит доставка?Спасибо зарание всем кто откликнется!
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, привет) Как я рада, что наткнулась на вас, а то всю голову себе сломала. Примите в свои ряды, чайника. Прочла всю тему. Помогите уложить все в голове. Хочу сделать пробный заказ на 150-200$ на сайте nailsupplies, нахожусь в Кемерово. 1. Мне для этого нужно указать способ доставки ЕМС правильно? 2. Если ЕМС тогда дадут номер для отслеживания? 3. А мне нужно им что-нибудь писать, чтобы они оценили мою посылку в 4 с небольшим $ как подарок? 5. Или это необходимо делать если сумма заказа больше? 6. Кто-то из девочек писал, что лучше платить через РР, а на этом сайте вроде оплата только через карты? Карты у меня еще нет, на днях пойду делать, но склоняюсь к визе. 7. И еще вопрос, как писать данные куда доставлять, русскими буквами или английскими?:ah:
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
оксана ареф, а форум почитать? не? как с любого магазина - заводите аккаунт, складываете в корзину, оплачиваете, ждете.
доставка зависит от веса и количества.

я про то что где высылают?!во многих магазинах запрещен ведь
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Хочу сделать заказ на nailsupplies.us. Проясните такой момент: способ доставки выбирается самостоятельно? Для меня предпочтительней обычная доставка почтой с квиточком в ящик!Спасибо!
 

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Девушки, так транс сейчас нормально работает? Сделала заказ, и только потом вспомнила всю эту муть с переездом на НС, щас сижу и думаю - мне хоть посыль пошлют?
А то сейчас что-то все с НС и Нейл де Роял заказывают, меня еще это насторожило:(
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
очаровашка37, я положила в корзину 6 шеллаков и скрабфреш маленький.. доставка за 20 баксов в выборе осталась.


Хочу сказать большое спасибо девушкам,которые консультируют новичков в плане покупок и ньюансов использования шелаков и др. материала..
:ax:
СПАСИБО ВАМ!
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
vgirl, с добрым утром. мы тут об этом магазине в основном и говорим. может завернет может нет. как повезет.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Ягужин, если они не принимают наши карты, то почему снятие прошло, не пойму. У них сайт новый, видать ещё косячит. Жду, когда у них рабочий день начнётся и мне ответят.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
monolinka, ну на 41 -42 день от платежа и открывайте
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Сделала пробный заказик,выслали в этот же день.За тоставку заплатила почти 45 $.Надеюсь что меньше месяца идти будет
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
моя от 26 марта ждала месяц импорта. потом за 5 дней до сибири доехала с таможней. быстро в общем.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Анастасия_арт, видите ли, помимо упаковки , которая несомненно радует глаз мне и клиентам, я все таки вижу разницу в качестве. в плане адгезии материалов (иногда мне приходится перехватывать какой нибудь откровенный нонейм. ) , в плане пластичности.
я отнюдь не ханжа и совсем не богатый человек, но я понимаю разницу между черным квадратом малевича и точно таким же квадратом неизвестного китайца. это невозможно объяснить тем, кто уверен что разницы нет. и если у меня нет возможности лицезреть квадрат малевича, то я предпочту не вешать на стену ничего , чем повесить квадрат нарисованный соседом.

что то развили тему не в том напрвлении. тема про закупки материалов. давайте каждый при своем останется. я не осуждаю же никого. просто поделилась своим неприяным удивлением по поводу китая.

детская одежда на китайском рынке и на сайте GAP сшита в китае и индонезии и та и другая. и так и другая выполняет свои функции -- прикрывает голый зад. но глупо отрицать очевидное -- это две большие разницы
 
  • Like
Реакции: katik144

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113


http://www.transdesign.com/, открылся новый магазин http://www.nailsupplies.us/

Доставка в Россию есть, на Украину тоже. Предлагается 3 вида доставки: без трека, с треком Приорити ЮСПС, с треком экспресс.

Оплата принимается через Пейпел и напрямую картами, а также банковским переводом
 
Последнее редактирование модератором: