Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Наши карты точно принимают, но я заказывала на адрес посредника в Америке.
 
  • Like
Реакции: Renochka

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
K@trin163, на игрухи налог всегда.
хотя кто-то говорил ,что в Орегоне нет.
А эмитацию проведите до чекаута.
просто в корзине он может не отразиться
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
я вот е пойму в чем дело.на америкосовском сайте делал заказ платил пэйпал(оформлен на америкосовский адрес).через сутки приходит инфо что мол не можем обработать заказ.деньги в ту же секунду возвращались на карту банка.
платил напрямую с карты та же ситуация только деньги через несколько дней вернулись.с немецкого сайта та же штука.
как же заказать тогда?
 

анастасияф

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
18
1
0
Архангельск
анастасияф, у меня ничего не сняли...сколько раз не пыталась заказать по карте сбера, все время отказ в совершении покупки ( система выдавала вышеприведенное сообщение плюс на мой мобильник приходило уведомление, что завершить операцию не удалось)

Но! Опять же для статистики: мне удалось купить все же игрушки по карте мастеркард Ситибанка (биллинг российский, шипинг американский)... Видимо, все от банка зависит

У меня карта связновская Mastercard
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Девочки. не понимаю почему карта не проходит. мастер карт. визу надо?
или через пейпал оплачиваете? на адрес посредника.
хотела напрямую. так одна игрушка не подходит для международной....
что делать?

натулюлечка добавил 26.10.2013 в 09:37
наверно визу всё же надо.... эх!
 
Последнее редактирование:

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
ДД! помогите найти летающих фей. в каком разделе смотреть? понять не могу. или нет их. но рекламу в новый год видела, значит должны быть...
 

mersedeska

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
4
0
0
Екатеринбург
девочки, подскажите, регистрируюсь на сайте toysrus.com - требует обязательного выбора штата - что выбирать? вроде как с этого сайта доставляют в РФ, пишу адрес в России..
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Я беру там игрушки постоянно (естественно на распродажах ). Облазила весь инет и лучшего выбора и цен не нашла на нужные мне позиции ( даже на Ебэй было дороже ). Беру через посредника с его комиссией в 8%. Цена получается вполне доступной.

Есть и минусы - собирают посылку очень долго (даже если там пара игрушек) , не менее 10 дней.

И ещё важный момент - я беру не через американский сайт, а через английский www.toysrus.co.uk
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Norton13, судя по всему не от веса завис, а от товара. У меня игрушка на 2 килло (
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Добрый день!
Читала-читала вас, решила присоединиться.
17.12.12 заказала с американского http://www.toysrus.com 24 наименования на прямую в Россию. При оплате произошел какой-то сбой на сайте, деньги заблокировались на карте (оплачивала кредиткой Альфа Банка), но письмо-подтверждение на почту не пришло. При входе на сайт в корзине продолжали висеть мои заказанные вещи, но переход в личный кабинет не удавался. Сайт отображал ошибку. Решила подождать до утра.
18.12.12 рано утром написала письмо в службу поддержки о том, что деньги на холде, а корзина полная, подтверждения заказа нет.
18.12.12 днем пришло подтверждение моего заказа. Но корзина так и остается полной.
19.12.12 пришел номер посылки, в которой одна детская ванночка. На сайте i-parels.com при попытке отследить заказ Details: Invalid tracking number or tracking details not yet available
19.12.12 пришел номер посылки, в которой еще 4 наименования. Отследить трэккинг также не удается.
20.12.12 пришел номер посылки, в которой только одна соска :ag:На сайте i-parels.com при попытке отследить заказ
Details:
Package to: Vladivostok RU
Current Status: Received at i-Parcel
Остальные наименования пока не собрали. Жуть-жутская :ai:
Заказываю просто для себя, напрямую в Россию.
Доставка обошлась 4400 руб. Посчитала, примерно, 15 кг должно прийти.
До этого заказывала детскую одежду с картерса. Посылку доставили dhl через 12 дней. Думала, на этом сайте тоже так выйдет :ag:
Девочки, если кто-то заказывал напрямую в Россию, сориентируйте, пжст, по срокам доставки. Мне рожать в середине февраля, надеюсь успеют собрать мне мои 100500 посылок :ag:

Добрый день,
у меня тоже похожее произошло, только я, тупища, похоже обновила страницу 2 раза и в итоге деньги списаны дважды, все остальное, как у Вас. Написала им письмо, объяснила, спросила, что мне делать, чтобы получить заказ и вернуть лишние деньги. Ответили, что все лишнее разблокируют через 3-5 дней. Только только я успокоилась, как пошли письма об отгрузке,:ai: и мне кажется, что отгружают дважды :bu:, т.к. наименования одинаковые и в письмо как бы вложены еще предыдущие. Корзина полная до сих пор висит на сайте. Я уже вообще ничего не понимаю.:bu:
Что делать? опять им писать? или уже расслабиться и ждать свою кучу посылок?
Слала сразу в СПб.
 
Последнее редактирование:

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
ДД! если я на амер адрес отправлю. оплачу со своей карты. оплату примут?

натулюлечка добавил 20.10.2013 в 16:08
и какой биллинг лучше указать?
 
Последнее редактирование:

Chuzhka

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
2
1
0
Москва
Вот тоже хотела купить на этом сайте игрушки ребенку. Выбрала, нажала доставка в Россию и вышла сумма за доставку аж 7000 рублей при стоимости игрушек 2500. Я что-то не поняла почему так дорого. Игрушки обычные не габаритные, не особо тяжелые (посылка весом 3-4 кг.) Может я что-то не так делаю? Кто заказывал на прямую доставку в Россию подскажите? А то с посредниками как-то сложно и не понятно для меня получается.
 

Denverod1

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
1
0
0
Львов
підскажіть будь ласка, гіфт карточками можна розраховуватися на тойрусі? чи є ще якісь варіанти щоб замовити тойрус якщо ми з України? ми так зрозуміли що цей магазин тільки для американців потрібна тільки американ картка