Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, очень нужен ваш совет, купила вот эту маску для лица
http://item.taobao.com/item.htm?id=9188403381
после применения, попробовала пока всего лишь два раза, лицо становится красное, и такая краснота держится 4-5 дней, потом оно розовеет, при чем кожа сама не горит, никакого дискомфорта и ощущений нет, на ощупь кожа нежная как у ребенка. Но мне кажется ведь не должно быть красноты? У меня инидивидуальная реакция на эту маску или так и должно быть?
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Девочки,помогите, нужны компрессионные чулки (при варикозе). Не могу найти ((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Chloe`, клею) как сказать - ощущаю, что мягче стал жирок. Но, когда клеила итальянские (ох, забыла название, красная упаковка, брала у нас в аптеке) - эффект был лучше, сразу спадали бока и животик.
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
А никто с тао не брал какие нибудь лечебные средства для ногтей?
А то после беременности пришел моим ногтям пипец :(
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Луняша, от такой процедуры ноги не облазят)а просто размягчают стопы чтоб можно было легко счистить всю НЕНУЖНОСТЬ:)
 

Luka81

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
5
5
0
Уфа
Alpika, я Вам написала в личку ответьте пожалуйста,только Вы можете мне помочь.Спасибо.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Арилена, у азиатов переносица низкая и носики маленькие. Эта хреновина якобы должна нос удлинить, сделать уже. ИМХО, профанация. У синхронисток, конечно, видна аналогичная деформация носа, но ведь они с зажимами с малолетства. А взрослому человеку будет, пардон, что мертвому припарка...
 

jul4ik

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
53
164
0
Украина
Девочки, может вы поможете. Может кто видел на тао наборы для наращивания ногтей? Я случайно нашла как-то, а закладку не сделала:( Сейчас загорелась, а найти не могу. Помогите
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Dara, я брала дочери 13 лет здесь мантинг http://shop61567787.taobao.com/ мыло и гель для умывания. Ей больше мыло понравилось, внешний вид кожи стал лучше, прыщей меньше, жирность уменьшилась, даже на носике черных точек стало меньше. Ждём крема из этой же серии, читала что с ними эффект ещё лучше.
 
  • Like
Реакции: Dara

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))
Девочки! подскажите на тао можно найти эту лечебную косметику для волос? или откуда ее везут?
называется BIO_PLANT biomark international
спасибо!!!
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки ни кто случайно не встречал Dry-dry на таобао...Антиперспирант DRY DRY
Эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться им достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 5-7 месяцев. Драй Драй отличается длительным сроком действия - от 3 до 7 дней, не смывается водой. Он не просто уничтожает запах пота, он устраняет гипергидроз. Используя антиперспирант, вы можете забыть о влажных пятнах на одежде, неприятном запахе. Эффективное действие DryDry, его гарантированное качество уже испытали на себе тысячи человек, ставших постоянными покупателями этого замечательного средства. устраняет причину, а не просто неприятный запах.
Средство не содержит гормонов и не вызывает привыкания. Dry Dry не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин.


Или, что нибудь подобное???:ah:

тоже интересует:clapping:
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Я разговаривала со своим посредником-он мне сказал, что можно почтой пересылать жидкость, только не много!

девочки,я покупала духи 7 флаконов по 75-100мл и усе нормально обычной почтой дошло за 9 дней до Сибири:yes::yes::yes:
 

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
Девочки, никто не встречал пластыри "тяньхэ"?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля (smartt), вы не расстроили...
возможно в том что я приобрел больше действующего вещества...:popcorm1:
честно сказать я исхожу из другого - если в Китае так много продаж, причем и не по аукционной цене, и с учетом того что в Китае делается более 80% ВВП, полагаю, что ценник наманый:ag:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.