Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Пожалуйста, посоветуйте посредника с этого форума, который шлет жидкости! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Ну вот, теперь и я отпишусь по поводу тампонов. Я работаю с посредником китаянкой.
Настоящей китаянкой из Китая. В свой заказ я положила целых 3 коробки таких тампонов, начитавшись здесь про эту панацею. Хорошо, что спросила у посредницы, что она про них думает и что это вообще за штука такая.
Ответ привожу дословно - "не знаю,мы не пользуем ЭТО".
Сразу же выкинула их из заказа! :))

Кстати на форуме много такого читала.И про крема там всякие и про пластыри и вообще.Посредники частенько говорят что у них этим вообще не пользуются)Так что не исключено,что всё это делается для наивных русских людей):ag::ag::ag:


La_Vanilla, от молочницы полно рекламы таблеток, 1 выпил и все ок. Это наверно самый просто способ!)

Ну вы знаете,моя мама вообще таблетки не пьёт.Так что для кого-то это выход)А ещё где-то на форуме читала что выпьешь таблетку..а через неделю всё опять)
И вообще Малавит средство почти универсальное.Конечно не от всех болезней,но мы им пользуемся уже около 4 лет и он постоянно есть у нас в аптечке_)
Почитайте про него)Очень хорошая вещь)
 
Последнее редактирование:

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки а кто видел на Тао средства от пигментации кожи лица и области бикини.Гдето читала - что есть аппарат который вспышками или както по иному разрушает меланин...Или может какие мазюкалки эффективные?:ak:Отдельное спасибо iris_sochi за пост:ax:

Сама лично видела как у одной девочки лицо было все в веснушках, ее это не устраивало. Она делала на аппарате фотоэпиляции. Веснушки ушли, но врач ей сразу сказала, что эффект будет временный, на сколько, все зависит от организма. У кого-то пол года, у кого-то 2 мес.
 
  • Like
Реакции: Ollya

Юлианн@

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
20
2
0
-----
Девушки! А где-нибудь есть темка про меланиновые губки? Ткните пожалуйста!
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девченочки посоветуйте шампуни бальзамы и разные прибамбасы для хорошео увлажнения волос у дочки 8 лет проблема блин волосы хотим длинные но каждый день с ревеом расчесываемся оочень сухие сильно путаются.
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
девушки, прочитала в теме про пластыри для похудения..
но ссылки не открывались(

можете продублировать их ?

и подскажите, а какие все таки лучшие?
и мб какие-нить таблетки.. вот тут пару сообщений назад было "ЛИНДАКСА"

зы: а как перейти на английскую версию сайта?
а то у меня отображается все как пустые квадраты
((((
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Nadin72, отпишитесь по результатам, очень интересно, неужели найдена панацея за 500дол =)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
В западном научном мире китайская медицина относится к альтернативной медицине наравне с гомеопатией.
Китайская медицина, в первую очередь направлена, на предупреждение болезней.
По мнению китайцев все болезни происходят от нарушения баланса инь и янь в организме, от нарушения циркуляции ци по меридианам.
Как и гомеопатия, китайская медицина направлена на восстановление баланса во всем организме, а не только в отдельно взятом органе.
Китайская медицина действует медленно.
В данной теме пропаганда китайской медицины имеет цель НЕ ЗАМЕНИТЬ традиционное лечение, а как дополнение к нему.
Есть очень много болезней, в отношении которых западная медицина расписалась в собственной беспомощности и отсутствие тредиционных методик лечения приводит к медленной инвалидизации и ранней смерти. Китайская медицина, наравне с гомеопатией и фитотерапией, в данных случаях, дает человеку шанс.

Знаете, что мне очень нравится у китайцев,что на страничке любого лекарственного средства традиционной Китайской медицины (TCM) всегда написано: не употребляйте алкоголь, не курите, не ешьте жирного:ay:
Прочтите аннотацию к любому средству из наших аптек... не нашли таких рекомендаций? и не найдете.:ak:
Хотя, вроде как элементарные вещи, пропаганда здорового образа жизни...
почему бы лишний раз не напомнить о них?

Господа,совет всем: не кидайтесь из крайности в крайность!

Если у вас заболело то надо идти на прием в поликлинику, где обследуемся, получаем диагноз, лечимся.

Если вы хотите попробовать препараты традиционной Китайской медицины (гомеопатия, ТСМ, БАДы, наши русские травы и т.д.) проконсультируйтесь с врачом и принимайте их только под их контролем!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ВЫ ЧТО!!!!!!!!!:ai:Надо по 1 капсулу утром со стаканом воды,от трех так плющить будет!3 капсулы-это Лида с карнитином(наша русская подделка-аналог).

Да, кстати, есть и вторая версия приема.
Но что удивительно - коробки одинаковые в обоих случаях.
И первую инструкцию я взяла с сайта , на кот. говорится, что это единственный верный КИТАЙСКИЙ оригинал :)

По ссылке китайской - ОДИН РАЗ В ДЕНЬ (до или после завтрака)
Вы правы :)
 

Анжела 1983

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
141
18
0
Киев
Девочки приветик в этом разделе нашла хваст о пластырях на стопу к сожалению ссылка уже сгорела .Может кто то в курсе пришли пластыри в таком виде пакетики с порошком и клеящаяся бумага отдельно тоесть пакетики нужно приклеивать? а затем клеить на стопу??? Я вчера приклеила на живот так как жутко отравилась боль прошла но ничего не потемнело !!! Может я что то неверно делаю? Подскажите плиз :)
 

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
дайте пожалуйста ссылку на термометр для воды электронный и электронный измеритель влажности воздуха.
спасибо
 

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
Девушки, видела в Атриуме на курской открыли Рив Гош и там представлена косметика Бенефит, которую у нас здесь хвалили, можно зайти и всё посмотреть и попробовать. Видела там жидкий пигмент на губы и скулы. и основу ддя сияния макияжа.
 
  • Like
Реакции: Ксения72

NAM

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
2
0
Тамбов
Знаю, что в Китае есть чудодейственные порошки от простуды.
Девочки, можете что-нибудь посоветовать, может в таблетках, но не пластыри?!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.