Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
девочки,помогите!Купила сыну ср-ва от угрей,но не знаю как ими пользоваться.Сколько раз в день,утром или вечером.И что делать с третьм кремом,который в тубе(из Матинга)
Те же вопросы по другому средству(одно для умывания,крем,а вот,что делать с третьим ума не приложу)
http://item.taobao.com/mealDetail.htm?meal_id=5250415&item_num_id=2766579079
http://item.taobao.com/meal_detail.htm?meal_id=89495
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Девочки, кто нибудь заказывал с Тао BB крем любой марки? кто и что может о нем сказать? уж очень интересный продукт.
 
Последнее редактирование:

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
jeneffer, у меня не видно ссылок на фото с результатами...



это только у меня не видно или у всех?
очень интересно посметреть, я уже добавила маску по вашей ссылке в хотелку
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите, есть ли на Тао улиточный крем??7 На Джиме точно есть, но я в джиме полный ноль - боюсь этих мигающих картинок :ag: хотелось бы найти на Тао.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
которая весила около 70 кг,а сейчас - 8 за месяц
ужс какой, кожа, наверное, обвисает как у шарпея. Уже не говоря о том, что с организмом творится. Так сильно за короткий промежуток нельзя худеть, зачем такое советовать... :bn:
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Девочки,сегодня первый раз сделала детокс пластыри на ноги и сижу в шоке-мало того что потемнело,как многие писали,так оно еще и липкое какое-то стало.Это нормально?
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Девулички, что коллагеном .. нужно пользоваться с 25 что ли....

к сожалению мне уже пора пользоваться. так что я тоже попробую заказать который здесь говорили растворять из банок можно. не знаю пока из китая или с херб. скорее всего второй вариант.

adam_ant добавил 27.04.2011 в 21:54
кто пробовал пластырь http://item.taobao.com/item.htm?id=9435574170 как ими пользоваться ?хватает ли упаковки на курс?

тоже заказала вот-вот прийти должны, тоже думаю как ими пользоваться. расскажите, может кто знает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения72

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
Подскажите, с этой базой тени просто становятся водостойкими?
У меня очень жирная кожа, и на веках тоже, тенями не пользуюсь вообще - через час все в складке века оказываются. Только подводка по контуру ресниц держится. Может база поможет теням оставаться на месте?[/QUO

да она водостойкая и не позволяет теням долгое время размазываться или забиваться в складки, а для подводки поменяйте карандаш а водостойкий
 

Trubina

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
60
824
0
Екатеринбург
Девочки!
Может, кто видел средства от выпадения волос?
Искала-искала на ТАО... Но нашла совсем не то, нашла лаки для волос и прочее.
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
вставлю и свои пять копеек про пластыри...мама попробовала и на утро почернел пластырь только на одной ноге,второй совсем чуть-чуть :))) это как? я,честно сказать, очень скептически отношусь к таким 'лекарствам от всего'..
а вот ТАОвские коллагеновые масочки под глаза оказались отличными. сестра (32года)сегодня отзвонилась, в поросячьем восторге. просила заказать ещё.говорит, полчаса и кожа как у младенчика - ни одной морщинки.
и по чёрной маске отпишусь. не скажу,что совсем ничего не вытащила,но обольщаться не стоит.как на рекламной картинке не было :))) хорошо что брала пробнички, заказывать больше не буду.
 

eleny

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
118
187
0
РФ
Девочки, а кто пробовал чудо-средства Мантинг от акне? http://item.taobao.com/item.htm?id=2793559197
какой эффект? прочла пару страничек назад, что их брали, но вот результат не описывается. Поделитесь, плиз:)
 
  • Like
Реакции: nata2281
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.