Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
toyrembo Сустав не деформирован. На данный момент ощущения холода нет, видимо все-таки жара... Суставная щель сужена. Вот на данный момент сустав неопухший. Но бывает...Онемения нет. Но, видимо, у меня склонность к болезням суставов, так как на левой руке в запястье все эти симптомы есть, даже онемение пальцев. Спасибо Вам!!!
 

Inna12$K

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
24
920
78
Благовещенск
Отчет о лечении аллергического ринита

20 лет назад заболела острым бронхитом, который лечила сама. (как всегда - некогда было. Это типичная отговорка всех, чтобы не идти к врачу.) Потом начались проблемы с носом. Постоянно заложен, а по утрам ручьем вода. Особого внимания не обратила - думала простыла.
В 2001 году перед операцией прошла обследование. Дыхательные пробы - выявили нарушение и при вдохе и при выдохе. Ренген показал изменения в бронхах. Но задыхаться я начала после операции. Пошла к врачу - диагноз обструктивный бронхит с астматическим компонентом, аллергический ринит.
Я уже не помню когда дышала носом. Постоянно заложен. Вода из носа бежит постоянно, особенно по утрам. У меня полностью утрачено обоняние.
Мои лекарства - серетид, - помогает не очень при спазме. Нос - Нозонекс, Вибрацил - перестали мне помогать.
Сейчас состояние усугубилось. Постоянная отечность носа, вода. Дискомфорт в районе бронхов.
По совету Эмилии купила этот спрей для носа, ссылка сгорела, выкладываю фото. Не получается вставить фото. Но оно есть в моем сообщении № 815.
Я не ожидала такого действия. Я им брызнула и практически через 5 минут я свободно дышала. Для меня это было неожиданностью. Я продышала почти 4 часа. Такого не было уже лет десять. Заложенность носа возвращается, но без воды. Брызгаю уже 4й день по 3 раза в сутки. Отпишусь о результатах. Хочется что- то найти от бронхита.
Эмилии благодарность, за ее труд и участие в проблемах каждого, кто к ней обращается. Доброго Вам здоровья.

вот вроде бы тот спрей в нос при аллергическом рините http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.60DyFh&id=16606853264
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Помогите, если сможете... хвалили это средство от грибка на ногтях
3182184c1a.jpg

а ссылка сгорела, осталась только картинка. Не могу найти такое на Тао... помогите пожалуйста найти ссылку на это средство, если кто сможет :ax:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
мне такая нужна, есть на примете проверенная ссылка.
Привет,Танюш :)
Ссылок проверенных нет,ни кто не хвастал,ни здесь,ни в теме хвастов.
есть что то у китайцев волшебное от этого чуда на губе?
тоже ни кто не хвастал :(
 
  • Like
Реакции: Tatka22ru

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, с глазами рисковать...
лучше взять заключение и попросить Эмилию помочь.
она напряжет пол Китая и глядишь что нить предложит.
а так брать не стал бы...
 
  • Like
Реакции: Maxslava

Tomiri

Душа компании
Шопоголик
28.01.2013
450
2 242
93
Казахстан
Нужен препарат для гепатита С. традиционное лечение не вариант, оч.дорого, да и возраст 60 лет мужчины.А лечение это химиотерапии подобно, поэтому все в купе думается и выбирается альтернативное лечение.Проходим курсами гепатопротектором . Прочитала про ИГАНЬКАН. в принципе реально понимаю что вылечить невозможно, но поддержать печень и разгрузить её, тоже ведь вариант. конечно на тао с таким названием не нашла препарат, но нашла вот такое.... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.263.pYUeJd&id=36797996176. как вы думаете он заводской или...для русских, левая фигня. насколько можно в этом тао доверять)))

НатаОрёл добавил 03.02.2014 в 01:03
погорячилась я с этими препаратами)))почитала внимательно дозировку))Мама дорогая это же сколько в мес. выходит...
Здравствуйте! Понимаю что не в тему. Просто знаю,что такое гепатит С ( мою дочьку заразили,когда лечили лейкоз.) Ну так вот вылечили мы традиционным лечением -год лечили,тяжело конечно, но выдержали (тьфу,тьфу,тьфу 3 года в минусе ) . Но я знаю лично сама детей,которых возили родители в Урумчи,кого в Пекин и там им выписывали травы,после нескольких курсов у них даже не могли определить генотип ,не то,что стадию репликации вируса (кол-во вируса)- честно сказать надолго ли их хватает не знаю, но у мальчика 2 года не определяется,хотя они не допили. Но конечно антитела остаются на всю жизнь. Так что я думаю есть в Китае травы ,только на Тао покупать такое рискованно!!!!Надо ехать самим. Из гепатопротекторов помогает Урсофальк (пили долго во время химиотерапии,привыкания нет)

Помогите с поиском витаминов для поднятия иммунитета и насколько помогает Кордицепс после химиотерапии (очень нужно )
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, спасибо за аллергический ринит! Сейчас для многих, наверное, актуально!
А у детей есть какая-то специфика?

smartt добавил 29.04.2013 в 17:39
Первое это средство для ухода и лечения сухих и потрескавшихся рук и ног. На основе оливкового масла, масла ши, витамина Е,коры филодендрона. Просто смазывать проблемные места. Чудес не обещают,глубокие трещины результат через месяц.
При трещинах кожи - не грибковых - отлично помогает солкосерил крем:ay:, счет времени заживления идет на дни, а не месяцы. И в аптеках продается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlayya

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Хочу рассказать тоже историю с моей любимкой бабулечкой- рак груди метостазы в печень и легкие 4 стадия - боль и кашель- не одного наркотика и правда не одного китайского препарата
Давала бабуле сигидрин производитель Россия и не понадобилось не одного укола наркотиков. Аппетит хороший, болей нет, но когда слегла встать уже не смогла.
Врачь с последней скорой спросил а где обезбаливающие - мне было и плохо и спокойно за то что бабуличка ответила -а зачем укол у меня ничего не болит.Врачь очень удивился , спрашивал как так рак четверка и она однозначно умирает и умирает без боли. Я не знаю как я пережила то что моя бабуля за час задохнулась как рыбка без воды. Я пол года жила в больницах (она там не лежала)но они сразу сказали что по всему ее раку лет 20 и она и так нонсенс и помочь они не чем не могут
Так что есть наши препараты которые круче импортных

Не дай бог ни кому того , но вдруг кому то поможет
кто видел рядом ту болезнь - поймет как это важно , что есть лекарство помогаюшее больным раком не испытывать боли и кушать как обычный человек с апетитом и без рвоты
 
Последнее редактирование:

MilaIra

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
37
26
0
РФ
Привет Ирина!
нет не надумал - во первых финансовая сторона останавливает и.... - я вожу товар частными логистами и сейчас на границе масштабные проверки.
Кордицепс настаивают на водке.
хотя китайцы добавляют его и в еду (что по моему является чрезмерно расточительным).

жаль(((
Михаил, а что его нельзя вывозить?
например такой?
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.28.htCFO5&id=25131200487&ns=1&abbucket=11#detail
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки помоги пожалуйста найти на тао вот такие препараты, родственники и знакомые попросили кучу всего найти, за 2 недели нашла только часть, а эти не могу найти:
пластырь от гипертонии
http://www.gea.net.ua/products/full=45
По ссылке,которую Вы дали,нет изображения , написано только название Jiang Ya Tie,которое на китайском означает "антигипертензии пластырь". 降压贴 Если вашим родственникам принципиально нужен тот,который по Вашей ссылке,то сверяйте состав,по Вашей ссылке он есть. Если им не принципиально,то берите по отзывам на тао.

toyrembo добавил 11.03.2013 в 06:24
Девочки помоги пожалуйста найти на тао вот такие препараты, родственники и знакомые попросили кучу всего найти, за 2 недели нашла только часть, а эти не могу найти:

урологический пластырь
http://beautyeast.ru/index.php?page=...mart&Itemid=15
http://s.taobao.com/search?q=%D6%DA%B0%EE+%C7%B0%C1%D0%C6%EA%CC%F9&initiative_id=staobaoz_20130311

toyrembo добавил 11.03.2013 в 07:36
Девочки помоги пожалуйста найти на тао вот такие препараты, родственники и знакомые попросили кучу всего найти, за 2 недели нашла только часть, а эти не могу найти:

прокладки
http://www.gealtd.org/products/full=18
Если здесь никто не поможет,то спросите в этой теме
Название написано без тонов,поэтому мой перевод почти интуитивный ФУ ШУ-妇舒.По этому названию у меня нашлись только таблетки. Если брать FU SHU JINGYOU -妇舒精油,то это капли.

toyrembo добавил 11.03.2013 в 07:48
Девочки помоги пожалуйста найти на тао вот такие препараты, родственники и знакомые попросили кучу всего найти, за 2 недели нашла только часть, а эти не могу найти:

от варикоза
http://beautyeast.ru/index.php?page=...mart&Itemid=15
Здесь посмотрите.

toyrembo добавил 11.03.2013 в 07:52
и еще если можно ссылку на препараты для понижения сахара

заранее спасибо за помощь))

Вот здесь пост Вашей землячки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.