Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
http://item.taobao.com/item.htm?id=21125635990 - подскажите, пожалуйста, как предлагают применять (уж больно коряво переводит)?
12-15 дней 2 раза в день? И при этом на один БОЛЬШОЙ НОГОТЬ надо 2 флакона?
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Девочки, несмотря на то, что почти лето, у меня вопросы по простудным болячкам. В феврале переболела гайморитом, и вот опять + фронтит. Да и вообще, после Нового года не работе почти не бываю, то я болею, то дети. Повторения ситуации не хотелось бы, поэтому решила посмотреть, что есть на тао. В теме обсуждался аллергический ринит, но, по-моему, это не мой случай. Тем не менее, из статьи, приведенной Эмилией, поняла, что в качестве профилактики предлагается хорошо сушить волосы и шею после мытья головы и диета (ограничить потребление острой пищи, мяса, побольше овощей и фруктов - каких только не поняла). Для лечения насморка - мазь и спрей. Это и себе, и детям в меньшей дозировке. Для повышения иммунитета - пластыри (детям тоже), настойка или сироп женьшеня (только себе, детям, наверное не стоит?). Поскольку в статье, написано, что проблема может заключаться в напряженности мышц шеи, то может массажер какой-нибудь для воротниковой зоны? Вот еще,посмотрела народные средства, рекомендуют греть, то солью, то вареными яйцами, можно это вообще, и когда? Если да, то вот как-то ходили на массажные кровати нуга-бест, и там был вот такой "пятишариковый проектор",
thumb_68139535ff85529116.jpg
[/URL][/IMG]которым можно прогревать различные "труднодоступные" участки, хочу попробовать такое найти на тао. Что думаете?
 
  • Like
Реакции: касибенок

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Спасибо, Милечка!!!
Вот еще для девочек хотела добавить, что после пластырей Детокс все время было ощущение, что "горят" стопы ног. Они, видимо, активизируют активные точки и как бы повышают температуру ступней. Потому что не клею уже неделю, так как не подошла очередная партия, а ощущение горячих ступней есть. Не только у меня, но и у мужа. У старшего сына был в детстве тяжелый перелом ноги в нескольких местах (прыгнул с крыши 3-го этажа). С возрастом в конце дня нога стала сильно отекать. Вот сын отдельно себе заказал курс. После первого применения спала отечность ноги, стало легче ему. Заказал себе второй курс. Вот будем всей семьей наблюдать.
 
  • Like
Реакции: Gulna и Фель

МИ-6

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
57
80
0
***
Мазь для носа. Её буду использовать когда кто-нить подцепит вирус и появится насморк. Но также сразу же начну экспериментировать на муже. У него после хорошей простуды(года 3 назад) остались увеличины поднижнечелюстные лимфоузлы. В описании к этом мази указано,что она действует на всю носоглотку. Попробуем.

Эмилия, огромное вам спасибо! А нет ли аналогов этой мази в виде спрея? У нас ребенок к спреям спокойно относится, а вот капать куда-то, или мазать это ужас ужасный.
 
  • Like
Реакции: naluna

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, я тут искала общим поиском что-то и вдруг увидела пост, где вы с Лорен меня хотели о действии чего-то спросить - визуально помню целую строку иероглифов. А потом мне пришлось отключиться и больше тот пост найти не могу. Этот вопрос еще актуален?
 
  • Like
Реакции: kuz

shamanka23

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
48
396
0
Тольятти
http://s.taobao.com/search?q=%B8%CE...4&promote=0&tab=all&bcoffset=4&s=0#J_relative Добрый день, хочу просить совета, что из этого лучше купить при кисте печени? Доверяю китайской медицине всем сердцем, ранее брала спец. чай , как с лечением -яркого эффекта не было, но вот боль уменьшалась, может кто разбирается? спасибо!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
дело в том, что такие бюджетные варианты пневмомассажеров - с небольшим количеством пневматических камер - имеют много противопоказаний, например, варикоз
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Спасибо! прочитала внимательно!
Подскажите вес этого чудо-агрегата?
там на картинке еще какой то пояс с проводками..это к массажеру прилагается?
Я не взвешивала, но, думаю что сама подставка весит кг 2-2,5, а вместе с коробкой (в ней пенопласт, шарики пенопласта) около 4 кг.
Пояс и дополнительные насадки идут в комплекте, это для миостимуляции.
 
  • Like
Реакции: касибенок

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А есть у китайцев какое-нибудь средство от алкогольной зависимости?
Лена,тихонько изучаю этот вопрос.

toyrembo добавил 21.01.2014 в 04:55
как Вы думаете стоит заказать? Там как раз при хроническом атрофическом гастрите (я опять сюда со своей болячкенцией)
Там описано состояние,если это все Вам подходит,то можно попробовать : чувство тяжести после еды, сухость во рту, желтушное лицо, красный язык ,раздражительность.

http://www.zysj.com.cn/zaji/6/63820.html 5 разных атрофических гастритов. Разобраться сможешь?

toyrembo добавил 21.01.2014 в 05:46
дозировку и курс лечения не могу перевести а также возраст, маме 80 лет,может какой то из компонентов не подойти.,переживаю.
Из указанных компонентов на 2 стоит обратить внимание. Одни противопоказан при недостатке Инь ( ночные поты, красный язык ),другой следует с осторожность назначать при слабом стуле.
Дозировку можно узнать у продавца.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, по-моему, она в больнице лежала ,в ЛОР-отделении
 

fructella

Активный пользователь
Шопоголик
09.04.2010
82
154
33
Оренбург
Здравствуйте, подскажите пжл как принимать этих два лекарства или дайти ссылки на хвасты С этими препаратами. Пока шел заказ, забыли уже. Заранее спасибо!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Yakuka

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
13
0
0
Мурманск
Извините, может я не в тему. Тогда не подскажете, в какой теме спросить - нет ли на Тао грелок, нагревающихся в микроволновке? Нигде не могу найти. Спасибо.
 

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир
ТасяЯ, это антибактериальный гель http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2912076577.69.6LH3I9&id=41096995504 Нам тоже продавец в подарок положил. Но от 1 шт толку не будет, на курс надо 7шт.
Перевод гугл: "Дисплей Применение; этот продукт богат различными активного фактора ингибирования, может эффективно подавлять бактерии, грибки стафилококк, кишечная палочка, Candida Albicans, блокирующие источник инфекции, способствовать восстановлению организма, применяется для подавления бактерий, грибков ( Золотистый стафилококк, кишечная палочка, Candida Albicans и т.д.) гинекологические проблемы, вызванные инфекцией.
антибактериальный гель с травяной аромат.
Используемое чистые половые органы, взять гель, отсоедините заднюю часть страхового покрытия, внутри, чтобы помочь подтолкнуть поршень вставляется в устройство. Природный спине, мягкие бедра, медленно толкать помощь вставляется подход 8 см, гель один раз толкнул. Один раз в день, 7 дней в цикл."
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
Девочки может кто покупал какое лекарство от панкреатита? что-то действенное? подскажите?
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Уважаемые таоголики!
Помогите, пожалуйста, разобраться.. (надеюсь на лиц, которые могут с китайцами посоветоваться)
Купила иммуноглобулины на Тао, свою ссылку не могу никак найти, на аннотации нашла сайт производителя, там есть описание.. http://www.mlw-jk.com/Products/mianyiqiudanbai.html если есть возможность, не смогли бы Вы мне подсказать, как их принимать, и можно ли давать детям?
В свете карантинов и эпидемий собралась их принимать, и не могу понять, как...правильно ли я думаю, по 2 табл 2 раза в день? а детям?
заранее благодарю!!
 
  • Like
Реакции: тям и лайм777

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
касибенок, Извините, что влезаю почитав про Ваши беды. Мне 39, 3 месяца назад сделала гистероскопию, удалив кучу полипов. ( тоже пыталась безуспешно 3 года забеременеть ). После гистероскопии Вам должны были дать заключение- в котором и прописана ваша проблема , так сказать на микроскопическом уровне )). От нее надо и плясать. Полипы появляются на нарушении гормонального фона, либо нарушении восприимчивости к этим самым гормонам. По Вашим описаниям самочувствия- бродит у Вас внутри какая- то скрытая инфекция, к которой не подобран правильный антибиотик- а потому и вылезают снова болячки. Надо искать ... ( я врач, не гинеколог конечно, но собственные беды изучаю досконально ))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.