Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
начнем с того каждое лекарство,трава в том числе, есть и лекарство и яд одновременно.
Я знаю :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

mila-ludmila7

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
83
19
0
Украина

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
На производстве работаем.Каждый год комиссию проходим.Все нормально.Да и кроме Орз ничем не болеем ттт
Даже не знаю к терапевту сходить?Там только Лекарь пропишут)
Спасибо.Попробуем еще обследоваться.

dinayndina0-0 добавил 02.12.2013 в 20:30
При недостатке или повреждении Инь-жидкости она не в состоянии контролировать Ян, появляется синдром жара типа недостатка (虚热 сюй жэ), то есть образуется относительное преобладание Ян и недостаток Инь. Это состояние характеризуется небольшим повышением температуры тела, покраснением щек, ощущением жара в ступнях, ладонях и грудной клетке, бессонницей, ночными потами, сухостью во рту и в горле, головокружением, шумом в ушах, красным языком с небольшим налетом, тонким частым пульсом.


когда про жар прочитала, подумала
мы сильно различаемся) единственно жарко нам всегда-форточки и зимой открыты.и вспыльчивы))
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Sveta50, я с Вами согласна насчет варикоза и турмалина. Когда начала искать, то удивилась как можно греть ноги при таком заболевании.
На российских сайтах ИМ могут написать что угодно, лишь бы втюхать продукт. Варикоз не игрушка и я бы просто так не одела бы их для лечения. Почитайте хорошо в инете
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
оду лекарства для сердца был тут разговор.
так вот, его можно заказать в Китае из аптеки-онлайн. мне так посредник сказал. вот ссылочки дал
http://www.j1.com/product/42447-42447.html
http://www.360kad.com/product/8384.s...BF%83%E4%B8%B8
http://www.111.com.cn/product/974376.html
http://www.yaofang.cn/goods-116516.html
А это ссылки не таобао?
 

elvostrik

Новичок
Шопоголик
может кто-то покупал средства для лечения варикоза? или помогите найти таблетки
maiguanyan_jionang.jpg
и пластыри от варикоза
capsula_maygunyani.jpg
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
есть ли такие пластыри, чтоб на шею накладывать, когда просыпаешься, а она (шея) не поворачивается.
на вашем месте я б к врачу сходил. если с шейным разделом проблемы - то лечить подручными способами чревато. заклинет и ...
 
  • Like
Реакции: toyrembo и naluna

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мальчишки-девчонки,кажется я нашла объяснение механизму действия пластыря детокс :

Точка Юн-цюань R.1
Смотреть далееявляется первой точкой канала почек. Она расположена в середине подошвы, то есть в самой нижней части тела человека. Патогенная токсичная сырость имеет липкую и жирную структуру, легко скапливается внизу и с трудом выводится наружу. Со временем она образует преграды для циркуляции канальной Ци, или же вместе с канальной Ци распространяется в другие области организма, что становится причиной возникновения множества болезней.

Регулярная постановка банок(в нашем случае пластырь заменяет банки) на точку Юн-цюань R.1 способствует своевременному выведению из организма токсичной сырости и «мутной Ци» (отходов), восстановлению свободной циркуляции канальной Ци ножного шао-инь канала почек, укреплению Ци почек, что позволяет человеку быть преисполненным энергии, делает его волосы черными, зубы крепкими, слух чутким, зрение острым. Таким образом, этот метод замедляет процесс старения, укрепляет организм, продлевает годы жизни.
 

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Natalka2705 и касибенок
Вот и я тоже озадачилась в поисках плстыря с хлорофиллом.:yes3:. но пока ни как. Единственное что выдал поиск это вооооть. тут пластыри на травах так сказать.....

http://s.taobao.com/search?q=%B8%E0...tab=all&promote=0&bcoffset=4&s=120#J_relative

. и еще пишут проды.....Природа остеоартрита является человеческий скелет "старение" явление нормальное физиологическое явление. Только в остеоартрит вызвало боль, отек дисфункции конечностей и другие симптомы, люди чувствуют себя "неуютно", когда люди только то, как болезнь для лечения остеоартрита. . это говорит вот этот прод....

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.156.2vmPz7&id=19587665181

но своего посредника в Китае я озадачила.:ai: пусть рыщет :ag: свою лепту вносит :ah:

***ENDO*** добавил 13.03.2014 в 07:03
:haha: ВНЕСЛА лепту мой посредник :ax::ag: Нашла
УМНИЧКА.:ax:


Правда это единственная ссыль..... где она нашла эти пластыри . Жадничать не стану :dersive:..... Если что. то своей свекровушке поищу что нить другое :boast:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.37.tBnIou&id=37754717008

но смотрите доставку.....до меня допустим экспресс - 15. ЕМС - 30!!!!!
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
  • Like
Реакции: janira

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
165
265
63
Сахалин
Maxslava, Вы про моё сообщение? Лучше бы мне это и не понадобилось,но вот усиленное копание в течении 4х суток привело к такому результату,просто не знаю что действительно может помочь (каждый выбирает для себя своё)но многое зависит все таки от настроя человека.
 
  • Like
Реакции: Maxslava

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
165
265
63
Сахалин
  • Like
Реакции: Танюньчик

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
razgulay, все перечисленные вами эффекты - снятие воспаления за счет гормонов. Нужно знать, что гормональные мази можно использовать КРАТКОВРЕМЕННО, существуют побочные эффекты и противопоказания

да это понятно, но мне вот последний раз назначали уколы тоже отнюдь не безобидные..... а тут вроде все таки наружное средство...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
Подскажите, можно ли найти лейкопластыри на гидроколлоидной основе (вторая кожа)?
Такие пластыри шведской фирмы Salvequick, есть в России, но информации о том,где можно купить не нашла даже в нете...
Ребенок занимается спортивными танцами и на ступнях срывает мозоли.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
krilovsky68, ого, мне как раз недавно в личку мадам такая писала. Я её отправила в ветку с посредниками.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, а вот эти пластыри для Касибенок не подходят? гинекологические.. но именно эндометриоза не нашла в описании... http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=13352630378
Это не травяные пластыри,а прогревающие. Не лечат,а оказывают временный эффект тем,у кого холодные боли . Есть в китайской медицине такие понятия : скопление холода и скопление тепла. Если тепло помогает при болях, то значит скопление холода.
Учитывая желтый налет на языке Касибенка мы можем сказать ,что у нее в организме скопление тепла. Хотя это тепло может быть только в среднем и верхнем обогревателе, а в нижнем холод. Но даже с точки зрения западной медицины, говорящей ,что при всякий образованиях даже в баню нельзя... Вобщем, Касибенок, проходите мимо этих пластырей.

toyrembo добавил 04.02.2014 в 04:48
это хорошо. только у меня вопрос созрел, а от чего это зависит? если мы берем одни и те же пластыри, а запах разный или его вообще нет
Наташа,не циклитесь на запахе и цвете пластыря. Действие пластыря надо проверять по воздействию на организм. Утром пластырь сырой? Однозначно "работает". То,что находится в пластыре, не проникает в организм. Детокс-пластырь забирает из организма мутную сырость, тем самым освобождая каналы,меридианы,коллатерали...

toyrembo добавил 04.02.2014 в 04:51
попробуйте кору дуба. ванны на ночь по 10-15 минут.
а вообще значит что то с обменом. но тут я думаю Эмилия подскажет что лучше всего.
Кора дуба обладает дубящим эффектом. ИМХО, вредная вещь.Все равно, что пользоваться антиперспирантами. Начнем с того,что в норме ноги не потеют. Ноги начинают потеть если загажена лимфосистема. И потеющие ноги тот симптом, который заставляет заняться своим организмом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.