Товары для маникюра и для наращивания ногтей

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девчонки, вообще то эта тема про Материалы для наращивание ногтей,но я не нашла куда сунуться со своим вопросом и не хочется плодить новых тем,поэтому пишу сюда.
Настигла меня беда откуда не ждала.Ноготь на большом пальце ноги начал скручиваться.Не врастать,а именно скручиваться.Видно визуально и при надавливании по бокам ногтя боль.Я уже истончила ноготь по самое немогу,стало легче,но проблема не решилась.Хочу попробовать скорректировать приклеивающимися пластинами.Пока нашла голландский магазин,который при регистрации позволяет выбрать Россию
http://www.pedicuregroothandel.nl/onyclip-complete-p-802.html
Девчонки,жду советов,кто что знает,какие пластины лучше и другие нюансы.
Для начала заказала на ebay uk :Scholl Toenail Softener-Thick hard
 
Последнее редактирование модератором:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Ребят, подскажите, хочу заказать на ебее 38 шт Шеллака (все разные цвета), как к этому отнесутся на таможне? Пропустят ли? Не засчитают за коммерческую скупку?

И еще, подскажите, где можно купить фотодизайн для ногтей, догадываюсь, что он гораздо дешевле, чем продают у нас... Или возможно где-нибудь в Москве можно было бы купить?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
verunchik13, Почему Вы так стремитесь платить картой своей?
потомучто :
1) я не могу привязать свою карту к пейпэлу! я зарегистрировалась, и на этом процесс затормозился.
2) для меня пэйпэл как японский язык. чтото я сама ну никак не могу разобраться в нем. и поэтому оплачивать картой - это так удобно.
3) читаю я читаю про пэй пэл, ктото вообще пишет, что надо не свою карту привязывать, а ПОКУПАТЬ в интернете элеттронные карты и их привязывать к пей пэлу.
у меня уже голова кругом.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девочки, не могу найти подходящую темку, надеюсь, что вопрос по адресу.....Где можно заказать маникюрно-педикюрный аппарат, не обязательно суперпрофессиональный, просто для домашнего пользования, желательно немецкий? На Али и компютерсервисе уже была...)))
 

Kalila

Новичок
Шопоголик
elena0903, Леночка,не пугай девочек.От мастера тоже многое зависит. Например для слоящихся ногтей оптимальней будет овальная форма,не миндаль,а именно овальная.И потом,неизвестно,соблюдена ли технология.Может слои слишком толстые или пересушили в лампе,пересушенный шеллак делается хрупким,а толстые слои теряют пластичность.
[OFF]Я,кстати,тоже отбираю хлеб у педикюрш:сама себе делаю ,и у парикмахеров:сама крашусь:ag:[/OFF]

Сегодня прочитала что если базу положить толстым слоем, то могут быть отслойки. Может ещё и в этом мой косяк:( А по поводу того как он отслоился...как лак обычный стрирается с кончиков, вот здесь тоже самое. Ладно, буду практиковаться, ведь всё приходит с опытом! А чтобы не отклонять от темы напишу где я покупаю материалы:) Пока не узнала про Американские сайты покупала шелак, как теперь я поняла у таких же девчонок, которые заказывают с сайта usa и продают в Питере потом. Я покупала через группы в контакте. Обходился мне он по 850 руб. По мелочам типо пипеток, пилочек и т.п. в магазине "Мир украшений" в апраксином дворе, там три отдела-для маникюра, для парикмахеров и бижутерия. Набираешь товар на 1500 руб и потом можешь затариваться по оптовым ценам. Теперь конечно благодаря вашей темке попробую после НГ заказать сама. Ещё раз спасибо всем!

Kalila добавил 18.11.2011 в 11:53
очаровашка37 А я видела в инете уже и шелак подделанный китайцами:)
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Леночка,не пугай девочек.От мастера тоже многое зависит. Например для слоящихся ногтей оптимальней будет овальная форма,не миндаль,а именно овальная.И потом,неизвестно,соблюдена ли технология.Может слои слишком толстые или пересушили в лампе,пересушенный шеллак делается хрупким,а толстые слои теряют пластичность.
[OFF]Я,кстати,тоже отбираю хлеб у педикюрш:сама себе делаю ,и у парикмахеров:сама крашусь:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

Гоша

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
7
1
0
Тамбов
Плиз, хелп! Где можно купить Famous Names IBX и IBX Repair ??
Если кто не в теме, это новомодная инновационная система для глубокого лечения ногтей. Пробовала делать в салоне не сложно и результативно. Ногти реально укрепляются. В Раше покупать не хочу.

Присоединяюсь к вопросу, весь наш инет переполнен хвалебными отзывами, а где найти не понятно
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, ну я и говорю -- при худшем раскладе. у меня конфисковывали однажды посыль . правда там были бабки)))) немножко)

посылка да, печальная, сочувствую.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ну что, получил новые цвета Шеллаков, почти все сразу разошлись, жене понравился дарк лава. В салонах как ни странно хорошо пошли вип статусы.
Фигасе! Что это за суперскоростная доставка?! Я вчера только получила посылку с двумя серыми и випстатусами,заказала их как только появились в продаже. Дарк лава и хром появились в продаже позже,каждый день мониторила и сразу же заказала,так эта посылка вчера только покинула таможню.
А ты всё это не только получил,но и продал! :229:
З.Ы. Питаю надежды на лаву и хром. Випы-прозрачные эффекты, никак не самостоятельные.И два серых...Это вообще песня.Один цвета кожи смертельнобольного человека,другой-цвета испражнений.