Товары для дома и бытовые средства на iHerb

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
А я насчет вот этой штучки
MRS-13124-0.jpg

http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Fabric-Softener-Geranium-Scent-32-fl-oz-946-ml/26657?at=0
Это кондиционер для белья, хочу поделиться своим мнением о нем.
Стоимость- $7.40 + $4 (доставка, т.к. занимает весь объем посылки) = $11.40 это около 320 руб. коту под хвост... :(
Хватает этого средства на 32 загрузки (по деньгам выходит 10 руб. загрузка), лить надо в отделение для ополаскивателей по полколпачка. После стирки когда открываешь стиралку- дивный запах на всю квартиру, правда пахнет не геранью, но все равно приятно. Еще какое- то время белье продолжает благоухать во время сушки, но когда оно высыхает- от запаха не остается и следа... к тому же белье такое же жесткое как будто не лила никаких умягчителей, можно сказать колом стоит. Не сочетаются все эти умягчители с московской водой, лучше за эти деньги купить 20 кг кальцинированной соды- будет без изысков, зато белье мягкое. :ag:
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Annabel, не знаю как у Вас, но у нас это по каталогам через распространителей....Мне подруга посоветовала и спасибо ей за это (еще и купила со скидкой и до дому привезла):ad:
 
  • Like
Реакции: lutikk и Annabel

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошее средство для чистки мягкой мебели. моя малышка превратила диван во что то ужасное)))
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Месяц ждала http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Lavender-with-Vanilla-24-Loads-15-2-oz-432-g/34103 порошок, так как очень люблю аромат лаванды и ванили. Как получила, тут же опробовала: стирка цветного пастельного белья (сатин: 2 наволочки, 2 пододеяльника, 1 простынь) при температуре 40 градусов с закладкой двух мешочков порошка в барабан.
Аромат у белья после стирки волшебный. Жаль, что быстро выветрился. Но когда бельё высохло, я была немного огорчена. Одна наволочки и простынь пятнами полиняла:( Пододеяльники и вторая наволочка без каких-либо полинялых пятен. Однако, в общей массе цветА комплекта белья как бы обновились, ярче стали :bw: Да и бельё на ощупь очень мягкое, легко гладится.
И вот теперь я в замешательстве.... Что я сделала нетак??? У кого-нибудь подобное было с этим порошком??? Может, порошка много положила??? Может, этот порошок для стирки только белого белья, хотя подтверждения этому я не нашла:bw: Безусловно, я его использую, но теперь только на белых вещах. Обидно... Порошок приобретался исключительно для пастельного белья и полотенец, а они у меня все цветные.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки, посоветуйте хороший порошок и кондишн такой, чтобы реально смягчал! Полотенца стоят колом, ужас. Чем мы только не стирали, в основном гелями эковер, амвей, но ничего не меняется. НО при стирке вручную такой проблемы нет. Только после машинки такая ерунда...

Я пользуюсь GrabGreen, Nellie's All-Natural ставлю еще на дополнительное полоскание, всё мягкое.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Прикольная штучка, тоже интересно стоит брать или нет.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ЧебурашкаИ, видимо в силу своей универсальности у этого средства больше акцент на освежающие и слегка чистящие функции :)

Olga111 добавил 08.07.2011 в 09:28
девочки, никто не встречал жидкость для моющих пылесосов? (повторю вопросик свой)

я уже и в службу поддержки написала на херб сейчас. может соорентируют :ah:
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Смотрите, какое интересное средство для мытья окон - концентрат в маленьком пузырьке, почти литровая пустая бутыль с распылителем, и шиппинг вес всего 0,11 кг.
Никто не пробовал?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
дада, он такой концентрированный. Мне иногда и половины колпачка хватает (а он там крохотный).
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
На мой взгляд стирают одинаково, хотя у нас обычно нет сильно загрязненной одежды, только освежаем ежедневные вещи. Возможно те, кто боролся с пятнами, подскажут лучше.
p.s. Но мне Нелли все равно больше по душе, почему не знаю:ah:

:ag: ых, попробую :ax:
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
katrin18, первый для ванны и плитки, в составе органическая соль (как может быть соль органическая, я слабо представляю :))
Второй - для ванной комнаты и у него в составе лимонная кислота.

Т.е. первая, скраб, а вторая для более нежных поверхностей (мойка, краны)
 
  • Like
Реакции: katrin18

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
foxy-tan, ladykate, буду ждать ваши отзывы, мне, конечно, не срочно, сейчас вот таким стираю
http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0
Это средство мне нравится своей универсальностью - и полы помыть, и постирать, и для посуды неплохо, а при стирке добавляю еще биоклиновский отбеливатель плюс к нему
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0 А теперь новенького захотелось.

А как вам отбеливатель? Вы его каждый раз добавляете?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Только вот, не сильно ж на них хорошие отзывы или я ошибаюсь?
у меня все живы. Даже та на которой блинчики жарю.
У меня ковш и 2 сковороды.
Сейчас еще заказала.
Единственно у них дно, точнее краска-покрытие отслаивается, хотя у меня плита с керамическим покрытием
 
  • Like
Реакции: lutikk

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девочки, привет. Вот я новенькая (из Киева) и сразу возник вопрос - а как доставить стиральный порошок весом больше 2 кг.....Авиапочта не берется.....куда же смотреть....что менять чтоб доставили?????
Возьмите в жидком виде такой : http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0
Я бы не стала связываться с шипито из-за одного порошка.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Приветствую Всех! Я пока новичок в интернет покупках, а бытовую химию не покупала еще. Хочу перейти на экологический порошок для белья. Тему читала, четкого ответа не нашла, не поняла стоит ли брать порошок Эковер. Подскажите, пожалуйста, действительно хороший порошок)